-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dinki_Dayne

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2013
Записей: 1381
Комментариев: 32
Написано: 1568

Выбрана рубрика знаки зодиака.


Вложенные рубрики: телец(153), стрелец(123), скорпион(130), рыбы(155), рак(160), овен(151), лев(151), козерог(140), дева(151), водолей(154), весы(153), близнецы(155)

Другие рубрики в этом дневнике: цвет(62), сувениры / талисманы(66), совместимость знаков зодиака(161), психология(1), камни(54), другие гороскопы(238), восточный календарь(169)

Какие родители Скорпионы?

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 22:59 + в цитатник

Скорпион обычно имеет большую семью, но с трудом поддерживает человеческие отношения.

Властные собственники, они гнут свою линию, и в воспитании детей верны себе, гордятся своими детьми.

Безграничное честолюбие Скорпиона передается потомству.

Матерям часто не хватает мягкости и терпения.

Рубрики:  знаки зодиака/скорпион

Метки:  

Какие родители Стрельцы?

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:03 + в цитатник

Стрелец ладит с подрастающими детьми, матери любят их общество.

Энергичны, и родительские обязанности их не обременяют.

Стрелец гостеприимен, и его дом полон соседской детворы.

Рубрики:  знаки зодиака/стрелец

Метки:  

Какие родители Козероги?

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:06 + в цитатник

Козерог верит в прочность, дисциплину и установленный порядок, проявляет сильные домашние и семейные инстинкты.

Козероги - практики, не выносят современных теорий и экспериментов в воспитании, придерживаются простых испытанных мер.

Любят семейные сборы и чтут семейные традиции, нет лучших родителей в практических вопросах.

Но сердечные и духовные тайны для них неразрешимы.

Рубрики:  знаки зодиака/козерог

Метки:  

Какие родители Водолеи?

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:09 + в цитатник

Дети Водолеев наследуют широкий круг интересов родителей.

Обычно родители-Водолеи пользуются у детей доверием, легко убеждают их в своей правоте.

У Водолеев в семье полное взаимопонимание и дружеские взаимоотношения.

Иногда уделяют семье недостаточно времени и внимания.

Рубрики:  знаки зодиака/водолей

Метки:  

Какие родители Рыбы?

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:11 + в цитатник

Рыбы боготворят детей, чем их портят, так как не умеют воспитывать.

По натуре они способны к самопожертвованию и не могут устоять против тысяч требований своих чад, они заботятся о духовном развитии своих детей.

Их девиз: "Дать детям все, чего в детстве были лишены сами".

Рубрики:  знаки зодиака/рыбы

Метки:  

Еда и диета для Овна

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:26 + в цитатник

Овен - знак активности и энергии, которой непоседливому Овну постоянно не хватает. Поэтому Овен тратит много сил и постоянно нуждается в калорийной пище, особенно содержащей достаточно фосфора. Ему необходим в значительных количествах витамин С, а для поддержания нервной системы в порядке - витамины группы А и В.

Овен ест когда угодно и где угодно.

Рекомендации: избегать острых и слишком соленых блюд, крепкого кофе и чая, консервов, алкоголя и никотина. Полезны Овну овощи и фрукты, особенно яблоки, бананы и цитрусовые. Ему полезна рыба (но только не рыбные консервы, которых ему надо избегать). Из молочных продуктов лучше всего употреблять сыры, творог, из фруктов - бананы и изюм. Полезны также облепиха, калина, черника, боярышник. Любимые орехи Овна - миндаль и фисташки.

Диета для похудения: первейшая задача Овна, если она хочет похудеть, дисциплинировать часы приема пищи, делать моцион в одно и тоже время ежедневно, лучше всего худеть не одной, а в союзе с кем-то (Дева, Рыбы). Жизнедеятельность организма можно поддерживать рыбой, кашами из ячменя, пшена или гречки и различными сортами сыра и творога.

Рубрики:  знаки зодиака/овен

Метки:  

Еда и диета для Тельца

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:31 + в цитатник

Знак порядка и мудрости - в еде он не мелочен, по весьма рационален. Эти его положительные качества часто подводят, когда дело касается стола. У Тельца, любящего вкусно поесть, очень выражены процессы усвоения и поэтому реальна опасность излишней полноты. Следовательно, постоянный контроль в еде - основная забота Тельца.

Рекомендации: избегать мучных, крахмалистых продуктов, крепкого кофе, алкоголя и никотина. Полезны Тельцу свекла, морковь, зеленые овощи, фрукты, содержащие калий, особенно абрикосы, бананы и курага.

Телец обладает феноменальной трудоспособностью и особенно энергичен, если от работы зависит его пропитание. Тельцу рекомендуется есть побольше овощей - свеклу, морковь, картофель, цветную капусту. Из фруктов предпочтительнее айва, персик, слива. В чай полезно добавлять настой брусничного листа и ромашки.

Диета для похудания: Первое, что нужно Тельцу, это научиться медленно и тщательно пережевывать пищу во время еды. Таким простым способом можно не только избежать неприятностей в пищеварении, но и предупредить ожирение. Основной упор в питании следует сделать на овощи: свеклу, морковь, картофель (разумеется, без соли). Для поддержания работы щитовидной железы не следует забывать об источниках йода - морской капусте и рыбе. 

Рубрики:  знаки зодиака/телец

Метки:  

Еда и диета для Близнецов

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:41 + в цитатник

У этого знака врожденный инстинкт ко всему полезному и рациональному, будь то еда или технический прогресс. Природная смекалка помогает им правильно оценивать сигналы своего организма, чтобы не делать серьезных ошибок в будущем.

У Близнецов довольно крепкое здоровье, но имеется некоторая склонность к нервным и сердечным заболеваниям вследствие их высокой трудоспособности. Близнецам необходима энергетически богатая пища, но не за счет жиров и углеводов. Лучше всего для них подходит пища, богатая фосфором и кальцием, а также витамины группы В, С, Е и D - гороховые и фасолевые блюда, а также кушанья из баклажанов и листьев репы. Из фруктов рекомендуются груши и оливки. И, наконец, любую еду следует запивать водой типа "Боржоми".

Рекомендации: Избегать острых приправ, горчицы, кофе, жирных продуктов, тортов, крепкого алкоголя. В периоды нервных перегрузок Близнецам полезны сыр, яйца, творог, кисломолочные продукты и особенно орехи. Полезны также злаки, горох и фасоль.

Диета для похудания: У Близнецов в 99 случаев из 100 работает врожденный инстинкт самосохранения. Вам достаточно прислушиваться к сигналам своего организма, чтобы не делать серьезных ошибок в диете. Прежде всего, хороши продукты, содержащие повышенное количество белка - яйца, сыры, орехи. Сахар лучше заменить горсткой изюма. К началу лета показана успокоительная диета: меньше кофе, острых приправ и горчицы. 

Рубрики:  знаки зодиака/близнецы

Метки:  

Еда и диета для Рака

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:45 + в цитатник

Знак высокой мнительности и удивительной способности тянуться к еде, особенно к той, которая так вредна для него. Поэтому Раку необходимы дисциплина и строгая диета. Мнительность и нежный рачий желудок не позволяют ему есть острую, пряную еду.

Рак - чрезвычайно чувствительная и интуитивная натура, большой гурман. Лучше всего для него - есть чаще и малыми дозами. Очень полезны овощные супы и мясо, но - белое, духовое или запеченное. Из овощей предпочтение надо отдать кабачкам, свежим огурцам. Из трав рекомендуется мелисса. Следует осторожно подходить к употреблению сырых овощей и кислых фруктов.

Рекомендации: избегать продуктов, вызывающих брожение или жжение в желудке. Осторожно подходить к употреблению сырых овощей и кислых фруктов. Не следует сразу после еды пить сладкий чай или охлажденный лимонад. Быть крайне осторожными с употреблением в пищу раков, крабов, моллюсков - вполне возможна аллергия. Полезны Ракам нежные сорта рыбы, злаки, некислые отварные овощи, минеральная вода.

Диета для похудания: Ну что, сладкоежки, и Вы хотите похудеть? Прежде всего, откажитесь от продуктов, содержащих изначально дрожжи, подверженных брожению. Лучше исключить даже Ваше любимые ликерчики или пивко. Пища должна быть хорошо приготовленной, исключается "общепит". Диета, состоящая из овощных супов идеальна. Жареное и соленое лучше не употреблять. Есть больше рыбы. 

Рубрики:  знаки зодиака/рак

Метки:  

Еда и диета для Льва

Дневник

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 00:53 + в цитатник

Знак царственности и власти - не любит отказывать себе ни в чем, будь то еда или человеческие отношения. Но в питании Лев, и особенно Львица, не должны позволять себе переедать, чтобы не набрать лишнего веса. Для похудения лучше всего подходят периоды полного голодания, когда организм очищается от шлаков. Львы плохо переносят сильные нервные передряги и депрессии - именно тогда они увлекаются "отвлекающей" едой.

Рекомендации: избегать тяжелой, жирной пищи, кондитерских изделий, красного мяса. Обязательно включать в рацион чеснок и лук. Полезны овощи с грубой клетчаткой и фрукты - сливы и апельсины, снимающие сердечное напряжение.

Диета для похудания: Львам следует избегать тех продуктов, которые способствуют отложению холестерина: в первую очередь жирной пищи, мяса, алкогольных напитков (последствия непредсказуемы) и кондитерских изделий. Лев нуждается в повышенном потреблении калия: инжир, изюм, картофель, баклажаны. Рекомендуется строгая диета, причем с использованием сельдерея. Из фруктов - апельсины, инжир. Запрещается любая жирная пища, темное мясо и кондитерские изделия. Хорошо сказывается на здоровье настой из цветков и ягод боярышника. Полезны голубика, пшенная каша и яичный желток, кукуруза, арахис, маслины, кокосовые орехи.

Рубрики:  знаки зодиака/лев

Метки:  

 Страницы: 135 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1