-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DimanRUS

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

lineage ii chronicle iii

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 37
Комментариев: 14
Написано: 86





Результат теста "Что у нас с тобой получиться?"

Суббота, 21 Января 2006 г. 12:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у нас с тобой получиться?"

жду....

звонка!;)))) ты для меня,ты еще это не понял!?;))) По-любэ,заходи ко мне в дневу:http://www.liveinternet.ru/users///// ты же не упустишь свою судьбу!?;)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 21 Января 2006 г. 12:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант



Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "добьешься ли чего то в жизни?"

Суббота, 21 Января 2006 г. 12:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"добьешься ли чего то в жизни?"

сложно сказать, что ты добьешься многого, однако все в твоих руках!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в мире Соника?"

Суббота, 21 Января 2006 г. 11:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в мире Соника?"

Вы - Соник

Вы - ежик Соник... Вы никогда не стоите на месте, а всегда куда-то бежите... Кого-то спасти, например, кого-то побить и прочее... Вам очень сложно стоять на месте и пракически невозможно отказаться от свободы... Красовки на ноги - и вперед!!! :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 21 Января 2006 г. 11:30 + в цитатник

Чуть ком не сдох =)))

Суббота, 21 Января 2006 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - Lineage II
Настроение сейчас - COOOOOOOOOOOOOOOOL!!!!

Офигеть, приезжаю я значит домой, дома никого, сестра говорит что матери ночью не будет, она свалила на новую хату, потом звонит батя, говорит его тоже не будет до завтра ПОДАРОК СУДЬБЫ!!! я от компа не отходил два дня подряд (разве что по нужде и чаю налить=))), думал проц сгорит, не сгорел =)))
щас вот мать приехала, жду друга, и сам сваливаю на новую хату, с тёлками, спиртным, ну всё как обычно короче =))) хотите с нами? жду!

Бессоница

Пятница, 20 Января 2006 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - спать охота!!!

Что я никак не могу уснуть......
хотя время уже за полночь

Вот так воть

Среда, 18 Января 2006 г. 23:12 + в цитатник
ТВОЙ путь. Ты идешь во Тьме
imageПуть во Тьме несравненно проще пути Света. Путь Тьмы — это Свобода. Почти. Ты живешь исключительно для себя. Но помни — ты пешка. Любой иной — пешка в руках кого-то, кто стоит выше тебя. "...Темные силы сидят где-то в Гетто, От рассвета и до другого рассвета..." (с) Слот — Воронка.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:33 + в цитатник
Мдеееее когда же придут выходные... что то на улице холодно стало, даже ходить куда то в падлу :)

Вот это да...

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - найтвишь, сан фоти ван
Настроение сейчас - отпад

Хорошо бухнули, надо ещё так

Утро...

Суббота, 14 Января 2006 г. 11:36 + в цитатник
В колонках играет - DJ Digre
Настроение сейчас - Задумчивое.....

Бля, делать нечего, скука!!!! щас свалю на новую хату с другом, надо что нибудь так сделать, и нажраться в 0

Результат теста "НОЧЬ ИЛИ ДЕНЬ!!!!!!"

Суббота, 14 Января 2006 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НОЧЬ ИЛИ ДЕНЬ!!!!!!"

Спать!!!!!!Вот ваш девиз на утро!!!!!Вы не встаёте в 9 утра,любите повалятся в кровате!А ночью вы чувствуете себя в своей чашке!короче вы сова,ночной человек!!!!!НОЧЬ!!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты вампир?"

Суббота, 14 Января 2006 г. 11:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты вампир?"

Самый кровожадный=)

Выходишь на охоту только ночью. Агрессивный и любишь черный цвет. Ваше любимое занятие напасть на жертву в тёмном переулке и впиться в шею белоснежными острыми клыками, выпивая всю кровь. Настоящее проклятие для маленьких тихих деревушек. В тоже время очень мудрый, хладнокровный и рассудительный.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот это просто....

Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играло
Настроение сейчас - Было: пиздатое; Стало:: хуёвое..

Обалдеть! я вот отмечал тут новый год, с 31 по 2, нажрался естественно, пошёл на 1 этаж, в доме их 3, нас было около 11 челов+ радоки парня, а дело было в подмосковье...
так вот, я значит спускаюсь со своей девушкой на 1 этаж, ну естественно не языком трепать ;) я её раздеваю, перед этим ласкал, целовал и т.д., и т.п. забегает компания из 6 челов, ну она сразу под одеяло, ливчик на себя, кофту... проходит минут 5, я умудрился эту пьяную толпу выпихнуть из комнаты... она значит развернулась лицом к стенке (от кровати) и под одеяло легла, и говорит:
- Ну значит не судьба...
- Ну лана, подождём другого раза...
- Хорошо, только пусть будет пуская хата... в следущий раз...
- Оки... посмотрим...
Ну так вот, лежим мы ещё минуты 2, и она мне говорит:
- Укажи на палец...
(показывает два пальца)
(я выбираю)
- Ну тогда держись!
Разворачивается ко мне, начинает меня страсно целовать (про между прочим, она девственница), я её опять раздеваю, уже снимаю джинсы, колготки, начинаю "её" ласкать, она уже залезает на меня, готовиться садиться на "него"... и тут! вбегает один мой друг (он 2м ростом и весом ~75кг, да ещё и пьяный в гавно), резко подходит к кровати, падает и говорит:
- Меня так обижают, я к вам пришёл спать...
- @#$%
Я так взбесился, я как его только не посылал, НУ ВЫ ПРИКИНЬТЕ, В ТАКОЙ МОМЕНТ, ЭТОТ ЛОХ ПРИШЁЛ!!! и всё обломал... вот такая вот история...

Это было не хорошо...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - DJ Digre
Настроение сейчас - Задумчивое.....

Бля сегодня я изменил своей девушке .... Ну ничего, бывает...

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша ориентация"

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы гетеросексуал(ка)

Вам нравятся только люди противоположного пола :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Было весело

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - DJ Alegator, 9-ый район и что то ещё
Настроение сейчас - Лучше не бывает

Припёрлись значит ко мне гости, мать привела, нехера мне не дали поиграть в комп! Ну я значит решил свалить гулять, а подруга материна (гости), мне значит говорит, возьми и моих (двух дочек, одной 12 лет, другой 4-5 хз...), я говорю, вы что типа офигели?! какой нах дочки?! короче отмазался, сказал что иду к своей девчёнки, так та всёравно не отставала!! короче я свалил, встретил друганов, пошли на горку, чисто там потусит (не кататься и типа того...) а мои друзья болеет за "мясо" - спартак, для тех, кто не знает ;) , а им значит уже почти под 17 и идут какие то "конявые" - ЦСКА, лет по 14, и орут цска лучше всех и всё такое, ну мы на них так наехали, что они чуть не обассались там . потом значит мы стоит, разговариваем, к нам липнут какие то тёлки, тоже, лет 14, трещали, трещали, серёга не выдерживает, говорит:
- Да заебала ты уже!
И скидывает её на горку, ЭТО БЫЛ ТАКОЙ КАДР!!! мы там чуть со смеху не сдохли вот так вот я провёл воскресенье 18 декобря ;)

Как всегда...

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Bomfunk MC's - Steady Rocking
Настроение сейчас - Было клёвое....

Прихожу я домой после коледжа, дожидаюсь свою любимую в аське, дождался, начали разговаривать (а у нас с ней такая любовь... многим не понять... она живёт в другом городе... и старше меня, а видим мы друг друга только на фотках, которые посылаем друг другу регулярно...) Разговорились про секс (а у меня есть девушка, так же как и у неё парень...) ну так вот, мы с ней начали обсуждать как лучше доставить удовольствие, и тут она спрашивает, кому я хочу его доставить (удовольствие...), ну я и сказал, что моей девушке... она сразу закрустила...
Помогите!!! как мне загладить свою вину перед ней?!

Дневник DimanRUS

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:33 + в цитатник
Меня зовут Диман, живу в Москве, мне 15 лет, веду активный образ жизни... Что добавить ещё не знаю...


Поиск сообщений в DimanRUS
Страницы: 2 [1] Календарь