-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:22
+ в цитатник
Я и не знал что так тяжело признать себя неправым.
А еще тяжелее хранить свой собственный секрет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:27
+ в цитатник
Почему все что я делаю,обречено на фиаско?
Я бы даже бомбу нормально бы не взорвал.
Я бы даже не написал нормальный сценарий.
Просто забудьте.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:06
+ в цитатник
Я решил сделать "Вавилонскую башню" гораздо более смешной, побольше шуток в диалогах и так далее.
П.с. Для тех кто не в курсе и интересуется, стучите в асю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:02
+ в цитатник
Кидайте в комменты любые темы.
Я на них буду посты писать.
Которые умные.
Ааааы