-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glebko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 526
Комментариев: 1480
Написано: 3134

Broken Poodle






два дня назад у одного человечка был день рождения

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 08:09 + в цитатник
и я забыл поздравить

а человек то пиздат


С днем рождения, Bam Margera!

otorvic'

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:42 + в цитатник
Vi hotite znat' 4to ya lublu na samom dele?
(vnimanie)
net


KINO
Tolko ya mogu provesti 4as na kolenyah pered kni*noi polkoi ustavlennoi knigami o kino.So storoni smotritca kak poklonenie.No ya lublu kino!O4en'!Eto 4toto 4to nikogda ne smoshes' ponyat' esli ne po4uvstvuew 4to eto ono,to samoe,to 4to tebya tyanet.

uwel 4itat'

А чего хотите вы в жизни?Какая ваша мечта?

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:04 + в цитатник
я знаю чего хочу я
 (408x600, 21Kb)

нашел крутой магаз с DVD

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Решил каждые выходные там покупать дисочек,ибо там можно найти все что давно искал и плюс цена вполне приемлима.
Купил Клуб Завтрак и ПОРКИ!!!!



хочу машину.если не буду покупать диски,то когда нибудь на нее накоплю.если не буду тусить,накоплю скоро.если пойду работать,куплю скоро.

как вы?

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - кровосток
Настроение сейчас - меня ломает

вот и дождался рома
соснового гроба

Пиксель!!я нашел!!!я знал,что у них есть такая строчка!!

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:13 + в цитатник
[Тарантул]
Я молод и свеж, как поросль фикуса,
Женщины знают - я Бог куннилингуса.


Это из ЮЗАО Бит

нашел таки



Процитировано 2 раз

непонятка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:11 + в цитатник
а часы сегодня надо переводить?

Просьба

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:57 + в цитатник
Народ,ничего сложного.Просто помогите моей любимой группе Бонч Бру Бонч победить в столь попсовом состязании.Разве не круто если андерграунд надерет жопу попсе?
Вот и я думаю что круто.
Поэтому нажмите на ссылку и следуйте инструкциям.
Процедура бесплатная,у меня заняла 2 минуты.
Заранее спасибо

http://ramp2007.ru/?id=6591&s=n


з.ы.самые активные фанаты тоже могут запостить это у себя в дневе

Я бьюсь в экстазе

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:52 + в цитатник
Бончи таки выпустили "В лидеры"!!!
Сижу,качаю и обливаюсь слюнями....

Я не имо)

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:56 + в цитатник
Но,послушав Океан Моей Надежды(хранящийся в айподе для веселья,типа более имо названия я не встречал) понял, что ОМН достаточно талантливые ребята.Респек.

Люк,я знаю,ты когда нибудь выберешься из тони хоука и прочитаешь мой пост

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:20 + в цитатник
Dude, i totally miss you
I really fucking miss you
I'm all alone,
All the time, all the time

Dude, i totally miss you
The things we did together
Where have you gone?

Totally miss the honesty
And special times, and honestly
I totally miss the fucked up thing ya do

Dude, i totally miss you
I totally miss you
Dude, i totally miss you
All the time

Ahhhhhhhhhh, aaaaaah
Ahhhhhhhhhhhh, aaaaaah
aah ya-he haaa.

Totally miss the honesty
And special times, and honestly
I totally miss the fucked up thing ya do

Dude, i totally miss you
I totally miss you
Dude, i totally miss you
All the time

Bulletin urheart

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:17 + в цитатник
Очень плохая идея стоять на остановке и смотреть фотки этого лета,пока в наушниках играет Tenacious D-ВгвубШ totally miss you

новыЁ

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:49 + в цитатник

мазафака

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:03 + в цитатник
почему никто не хочет со мной пообщаца?

я уехал=моя жизнь отдельно,ваша тоже?

йееес

Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник
наконец то я прикончил эту математику!!
2 листа и где то полтора часа мучений и готово!!
ДА!!
I'm the smartest man alive!! (c)Billy Madison

только домой добрался)

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:22 + в цитатник
Итак.Сегодня был сложный день.
Проснулся в 7,заснул.Проснулся в 7 20.Уехал в колледж.
День в колледже,ничего интересного.
Интересное началось потом.План был таков-захватить пивка и двинуть на хату к итальянцу с поляком-там сидеть и втыкать математику которая уж очень сложна.
Пиво было захвачено,математика частично разобрана,и были обсуждены все темы которые только можно обсудить,не взирая на трудности перевода.Мы с поляком покачиваясь ушли в 18 30 на хату к поляку втыкать алгебру,ибо итальянец ушел на футбол(куда ж еще итальянцу податься вечером).Я учил алгебру,а поляк иногда мне помогал,зачастую закатываясь ржачем над симпсонами играющими по телеку.Решив,что на сегодня математики хватит,я хотел двинуть домой.Но возникла проблема.Довольно темно,меня покачивает-а ехать мне на велосипеде 20 минут.Поляк,которого кстати зовут Оскар,предложил шикарный вариант-он подкинет меня на своей тачке.
Я,не дурак,ремень сразу пристегнул.Велик закинули в багажник и покатили,советуясь с коробочкой под названием Навигатор.Минут через тридцать пятаков на одной и той же дороге,мы наконец то нашли хайуэй и поехали "вроде ко мне домой".Вроде значит то,что дома все одинаковые и я забыл где мой.Но вскоре мы его нашли по машинам стоящим спереди.

Funny day)

nobody reads this crap

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:49 + в цитатник
сейчас чувак дернул струну на гитаре и говорит
-Глеб,блин,я твою струну порвал!

У меня глаза навыкат,смотрю-все в порядке.
Он-шутка...а если бы я правда порвал струну,чтобы ты со мной сделал?
глеб задумывается секунд на 15....
потом говорит:Я бы тебя повесил на этой струне

оу е)

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:10 + в цитатник
Reel Big Fish & Less Than Jake
Friday 07 December 2007. 08:00 PM

сдал второй тест

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:55 + в цитатник
5% из 5

сдал первый тест

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 05:49 + в цитатник
9.5 из 10


Поиск сообщений в Glebko
Страницы: 26 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь