-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dilara_Gassanov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1022


Без заголовка

Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:45 + в цитатник
Цитата сообщения prosto__Ludmila Отчёт о новшестве для стирки:).

 


Постирала 2 машины: белое бельё и цветное. Очень удивлена результатами....


У нас вода очень "твёрдая":), мы живём в горной стране и поэтому очень много минеральных отложений на чайниках, например, время от времени все приборы, в которых содержиться или протекает вода, нужно откальковывать, к чему это пишу, чтобы можно было представить бельё, вытащенное из машины, после стирки и отжима, оно, можно сказать слегка спресованное (не важно имееться ли в наличии смягчающее средство). 



 
Тут открыв машину я увидела, что бельё лежит "лока", т.е, как воздушное:). Мыло, при отжиме, тоже было. Пятна, которые посильнее не отстали, хотя на упаковке и сказано, что это не пятновыводитель.
 
Так, как я существо любознательное, то высчитала, что 500 грамм скорлупок хватит на 20-30 машин, а они пишут, что на 110 стирок (руками что ли?)  В этом пункте я не согласна.


  
 
На одну стирку надо 6-8 шт. и если стирать при температуре 30 - 45 °, то можно одну и туже загрузку скорлупок использоовать 2 раза, тут я тоже сомневаюсь, так, как после первого раза, они уже не липли, возникает вопрос: где мыло для второго раза? 
 
Вообще-то вещь хорошая для аллергиков, например, экологически чистое средство, без различных вресных добавок. Вот и всё.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку