20 |
|
|
Я посылаю все... |
|
|
Сдал все анализы какие мог:) Как говорится- "кто |
|
|
:-) |
|
|
Иван Дурак |
|
|
задолбали |
|
|
Жизнь продолжается Жизнь кончилась и то и |
|
|
Проходит |
|
|
Пуля- дура, штык- молодец. |
|
|
великолепно |
|
|
Гена и Чебурашка |
|
|
Tequilajazzz / Звери |
|
|
Ва-Банкъ / Кислое вино |
|
|
Апперетив "Эшвуд"! Элитная вещь! :sortir: |
|
|
Хочу пива. странно что я почти ничего не |
|
|
Ранен тобой |
|
|
Что может быть хуже и ужаснее этого? Хуже и |
|
|
Дожди-пистолеты!!:supercool :alc: :leb: :bat: |
|
|