-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dikij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 461




Ненужный кто-то за окном стоял и требовал любви... (с)

20

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 20:05 + в цитатник
Лежу и молчу,
Двери запер на замок.
Приятный отдых.

(С)Басе

Я посылаю все...

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 19:54 + в цитатник


Захар Май / Я посылаю все (нах**)

Сколько можно ждать
Как можно пререкаться с богом из-за пустяка ?
Нет повода для жалоб, для воя для тоски
Но я успел добавить
Я задолбался, ты б достала любого мужика
На первом этаже найдешь свои носки

Я послаю все на х*
Первым делом я шлю на х* тебя
Именно тебя и никого другого

Я послаю все на х*
Первым делом я шлю на х* тебя
Именно тебя и никого другого

Сколько можно спать
Хотя я помню, мы легли в шестом часу утра
Сколько можно плакать. Мне сегодня 25
Тебе поменьше, но однако и тебе
Пора любить и убивать
Хранить и воровать

Я послаю все на х*
Первым делом я шлю на х* себя
Именно себя и никого другого

Я послаю все ...
Первым делом я шлю ...
Именно тебя и никого другого


Сдал все анализы какие мог:) Как говорится- "кто

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 19:29 + в цитатник
Сдал все анализы какие мог:)
Как говорится- "кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично"(С):))
Врачи будут довольны
Только сдается мне это не ангина все же а вирусняк какой нибудь..
Один хрен
Сижу в нете весь день, скучаю...

:-)

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 19:23 + в цитатник
Надо написать тут какую нибудь муть и наконец-то добить преславутые 20 записей...
...и тогда, будто сеятель, буду раздовать симпатии направо и налево:))... все 6 штук:)

Иван Дурак

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:53 + в цитатник
...короче:-) смысл такой:-) все герои народных сказаний... ну и вкупе с ними герои комиксов и прочих рассказов где какие нибудь мега супер люди побеждают зло.... так вот.. все они должны выглядеть как обычные люди.. совершенно обычные без прекрас, даже преувеличенно, с юмором.... так вот- это люди, которые обладают огромной мощью но не знают что с ней делать- в результате чего банально как микроскопом гвозди забивают- тратят все это богатсво на всякую фигню... и это в какой то мере отражение реального мира- если б такие люди появились- они б делали то же самое:-))
то есть не знали что с этой своей силой делать.. она огромна а применить ее по назначению они не могут- не знают где это назначение взять
Все.



задолбали

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:13 + в цитатник
Завтра тащится на анализы
Врачи задолбали
задолбали!
задолбали!

Жизнь продолжается Жизнь кончилась и то и

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:10 + в цитатник
Жизнь продолжается

Жизнь кончилась

и то и другое- правда...
Каждый раз, когда думаешь, что вот уже, схватил-таки удачу за яйца- и снова обламываешься...

поживем- увидим?


Проходит

Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:00 + в цитатник
Ангина, кажется, проходит.. если это, конечно, была ангина:) Так или иначе, так хреново мне давненько не было... Давно я не болел, даже успел забыть, как плохо это может быть... вовремя напомнили... ну ничего, за эту зиму видимо, не последний раз, забыть я не успею...
Ангина кончилась...
Лечим бронхит:)))

13-я запись... несколько символично... Надо было бы написать что нибудь иное, жизнеутверждающее... но видимо, не судьба:)

поживем- увидим

Пуля- дура, штык- молодец.

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:56 + в цитатник

Тяжелым басом гудит фугас,
Ударил фонтан огня,
А Боб Кинели пустился впляс:
Какое мне дело до всех до вас,
А вам до меня.


Гудит земля, как пустой орех,
Как щепка трещит броня,
А Боба вновь разбирает смех:
Какое мне дело до вас до всех,
А вам до меня.


Но пуля-дура вошла меж глаз
Ему на закате дня,
Успел сказать он и в этот раз:
Какое мне дело до всех до вас,
А вам до меня.


Простите солдату последний грех,
И в памяти не храня,
Наставьте над ним печальных вех:
Какое мне дело до вас до всех,
А вам до меня.
(С)

великолепно

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:49 + в цитатник
Все просто замечательно. Мало того что я ангину подхватил так еще и Пума меня в игнор отправила...
Ленка замуж выходит.. так она сказала... Верить или нет?
Какая разница...

Гена и Чебурашка-2

Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:14 + в цитатник
Гена и Чебурашка-2

Гена и Чебурашка-1

Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:13 + в цитатник
Гена и Чебурашка-1

Гена и Чебурашка

Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:11 + в цитатник

Tequilajazzz / Звери

Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:03 + в цитатник

Tequilajazzz / Звери
"Звери" - концептуальный мультипликационный клип Димы Резчикова, получивший множество наград, в том числе и премию FUZZ за лучший клип 1997 года.

Ва-Банкъ / Кислое вино

Суббота, 30 Октября 2004 г. 13:31 + в цитатник

Ва-Банкъ / Кислое вино

Был праздник, были гости,
Они пили вино, говорили тосты,
Им было наплевать на мой день рожденья,
Они пили мой чай, жрали варенье.
Говорили о погоде, о том что в моде,
О том что не в моде и опять о погоде.

(припев) Сделало дело кислое вино |
Разлилось по венам, стало тепло! | 2 раза

Было воскресенье, а может быть суббота,
Или праздник - никто не работал.
С утра молчали, никому не отвечали
Наглые рожи полные печали.
Затем по глоточку за обедом,
Приятно очень, куда-то еду.

(припев)

Сделало дело сладкое вино,
Разлилось по венам, стало тепло!
Сделало дело старое вино,
Разлилось по венам, стало тепло!
Сделало дело крепкое вино,
Разлилось по венам, стало тепло!


Апперетив "Эшвуд"! Элитная вещь! :sortir:

Пятница, 29 Октября 2004 г. 21:26 + в цитатник
Апперетив "Эшвуд"!
Элитная вещь!






Хочу пива. странно что я почти ничего не

Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:45 + в цитатник
Хочу пива.

странно что я почти ничего не чувствую


Ранен тобой

Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:44 + в цитатник
"Чехов"/ Ранен тобой

тут скорее - "ранен собой"
несчастный случай

Что может быть хуже и ужаснее этого? Хуже и

Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:36 + в цитатник
Что может быть хуже и ужаснее этого? Хуже и ужаснее таких вот пустых дней... Чем они вызваны? Тем лишь, что праздник кончился? Этим ли? Не знаю.. может я сам с удовольствием смакую собственную безжизненность, бесполезность, мрак? Как красивы слова и как уродливо то, что стоит за ними.. Уродливо, бесмысленно, глупо. Можно долго продолжать: нет этого, нет того, это отсутствует... Один пустой ряд отрицаний, из которого не появляется ряд утверждения. В словах, в отличие от жизни... да и в жизни, что бы там не утверждали философы, не всегда есть диалектика. Иногда слова просто пусты. Как сейчас.

Лето -это маленькая жизнь, как сказал поэт... Можно продолжить- она же- и смерть. Взять что ль банку "Черного русского" ? как вчера? банки на пустой желудок хватит... Как вчера... а потом все уляжется потом я буду дома и буду опять что то делать.. чтобы заполнить существование... чтобы было куда двигатся.. просто чтобы было движение хоть какое то. Психиатр по мне плачет:))

Дождусь завтра, отсканю фоты размещу на одном сайте. Если хватит сил а главное желания- размещу на другом файл статей Рыбакова. Чтобы было... Хоть никому это не нужно и читать никто не будет. Если уж простого и доступного Байрона даже из моих знакомых читать никто не пожелал- что говорить о Рыбакове, в которого надо проростать, им надо задумыватся. Кто захочет напрягатся - просто так? Ведь никто не заинтересован.

А впрочем- и я бы не стал читать- если б не был заинтересован... Значит придется писать что то вроде рецензии- для превлечения читателей:)) Да, нелегко нести в масы разумное, доброе, вечное!:-D Особенно тогда, когда массы уверены, что обладают и первым, и вторым, и третьим сполна.

Буду писать рецензию. Кратко и посодержательнее. Чтобы привлечь.

Дожди-пистолеты!!:supercool :alc: :leb: :bat:

Пятница, 18 Июня 2004 г. 00:48 + в цитатник
Дожди-пистолеты!!:supercool


Поиск сообщений в Dikij
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь