Хочу весну. Весна-весна..сколько с ней связано воспоминаний..:) хочу бегать по траве, купаться в фонтане и просто улыбаться. Я, как утка метеозависимая, черезвычайно люблю солнце. Завтра буду тестировать учебное заведение номир 1505 на прочность. Держитесь, ребятки. *зловещий смех* :) А ещё ваш долбаный ли.ру не хочит загружать мои песенки. Я тибя ненавижу злой ли.ру! Буду тваим врагом. Ты ещё не знаешь с кем связалсо. :)
весна...а я вот хочу снега и солнца! :)
а еще выздороветь наконец-то и всех-всех увидеть...и обратно в гимназию хочу...
завтра?! ты же говорила, что вроде с пн? или я чего-то недопоняла?
удачи завтра! ;) напишешь про 1-ое впечатление? :)
а ли.ру такая вот гадость стала приведерливой...
ааа.... скорей бы этот разговор мега серьёзный произошёл. я так жду, так жду ппц. по поводу 1505. в четверк тренироваться?если конечно разговор будет с положительным итогом, М?)
я безумно никуда не хочу!! хочу остаться здесь в этом моменте и все))) снежит...мне тепло..меня окутывает одеяло...я чувствую себя как будто в объятиях....ммм....батареи)))