-Рубрики

 -Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

- Студент Петров, в "Походе Первокурсника", спас честь 12-ти первокурсниц, потому что уснул!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Diesel_from_hell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 269
Комментариев: 190
Написано: 972




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 






Diesel_From_Hell
Я престану тебя любить тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка..

сила намерения
Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Nokia

у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:13 + в цитатник

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

оборотень-так же как и вампиры,существует огромное количество семей...расс, кланов оборотней

какой ты,судить не мне, но суть остается одной, ты живешь двойной жизнью, являясь человеком и животным в одной оболочке, иногда это очень сложно, а иногда это кажется даром, но и это тебе решать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_Твоя_Мальвина_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я прошла миллионы дорог...



Я прошла миллионы дорог,
Повстречала сотню людей,
Господи, я не пророк,
Но люди хуже зверей.

Я забыла слова молитв,
Потеряла серебряный крест,
Я бывала в каждой из битв,
Но слышала только лесть.

Я давала клятвы ветрам,
И дарила душу частями...
Не пускали меня по домам -
Приходилось жить под дверями.

А молитва спасает всё реже,
Просто Слово ложиться не так,
В голове идеи нет свежей -
Как всегда очередной кавардак...
 


S-Bizz - Она

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - S-Bizz - Она
Настроение сейчас - нежное

Она всегда рядом и всегда так далеко
В ее глазах совсем другой мир...
Без боли,без страданий без любви

В её глазах не прочитаешь монолог души,
Пряча за улыбкой что-то снова куда-то спешит,
Ещё так наивна, но хочет казаться взрослой,
Сложные чувства для неё игра, ведь это просто.
А она стала счастлива, собрав несчастья в порции
И лишь в контакте её статус обнажит эмоции.
Она любит поплакать, но не скажет, что ей сниться,
О её слезах расскажут только песни на страницах.
Она любила сочетание красного с чёрным,
Её любовь к азартным играм не понять учёным,
Меняет маски порой так часто,
Что даже сама не понимает зачем строит глазки.
Пытается казаться самостоятельной льдинкой,
Хотя сама так хочет стать чьей-то половинкой,
Не смотрит на часы – уверена, что всё успеет
И убегает, когда вдруг становится теплее.

Я видел, как она плачет - она тоже любит,
Но этих слов вслух не произнесут её губы,
Она привыкла делать вид, что всё хорошо
И лишь подруга знает, что дождь ещё не прошёл.
Летает в облаках, играя в ангела или ребёнка,
Только что грустила, но смеётся звонко,
В очередной раз от скуки ставит в тупик,
И снова не понятен проведённый с нею миг.
Стала невольной птицей собственных фантазий!
Дай мне героем твоих грёз побыть ещё хоть разик!
Её ответы - это скобочки и многоточия,
Больные строки не растопят сердце обесточенное.
Она любила интернет, чтобы скрывать дрожь в голосе,
А я любил смотреть, как ветер развевал её волосы,
С её ресниц опять слетит очередной челнок,
Он также как она - и вроде не один, но одинок!

Такая милая, даже когда такая смешная,
Такая сильная снежинкою в объятьях тает.
Смотри не раздави, но она сама раздавит,
Поставит точку, а потом ещё две рядом ставит.
Она могла бы стать любимой, отперев засов,
Но предпочла так и остаться той единственной из снов,
Она могла бы сделать чей-то мир намного ярче,
Но просто не решается, смирившись поступать иначе.

Noize mс - Суицид

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Noize mс - Суицид
Настроение сейчас - нормик

Суицид

Я так и знал, все бабы - бляди! Как ты могла, зараза,
Променять меня на этого козла из параллельного класса?
Ну, да, ведь у него нала навалом на кармане,
В столовую не ходит - жрёт только в ресторане.
Что такое общественный транспорт, он и не знает даже, -
В школу его возит на тачке шофёр его папаши,
И ты на это повелась? А как же наша любовь?
Мои дежурства у подъезда при погоде любой?
Как ты могла забыть всё то, что было между нами:
Медляк на школьной дискотеке, поцелуи в спальне
На вечеринке в квартире у твоей подруги Маринки?
Там был бы даже секс, если б не пил я столько синьки!
А помнишь, когда я подарил тебе свою кассету,
Ты мне сказала, что круче меня музыкантов нету?
И после этого ты топчешь мои чувства, гнида?!
Всё, решено - я ухожу посредством суицида!

Я уйду, и ты меня не жди - я не вернусь
Никогда, и все, кто знал меня, жалеют пусть!
Будешь знать, что это значит - разбивать сердца
Я уйду, и ты назад меня не жди, овца!

Сегодня предки на работе, день как раз, что нужно:
За окном с самого утра хуярит дождь по лужам.
Всё вроде бы ништяк, осталось только выбрать способ -
Что лучше: бритва, петля, прыжок с крыши или колёса?
Попробую таблетки - что там в маминой аптечке?
Блин, только "Ношпа", аспирин и от поноса свечки...
План "А", по ходу, отпадает, что за ним по списку?
Во, повеситься - охуенное самоубийство!
Как только сочиню записку, так повисну сразу.
Ну, где же ты, моя муза? Подкинь первую фразу!
А, хрен с ним, так и напишу: "Прошу винить Наташу",
На этом и закончу, точку не поставлю даже.
Короче, где бы мне попрочнее найти верёвку?
Пойду-ка посмотрю я, что там в папиной лежит кладовке...
Да, негусто, но вот эта подходит вроде бы -
Не на канате ж вешаться из-за такой уродины!

Я уйду, и ты меня не жди - я не вернусь
Никогда, и все, кто знал меня, жалеют пусть!
Будешь знать, что это значит - разбивать сердца
Я уйду, и ты назад меня не жди, овца!

Ну, вот, только шуму наделал, да люстру расхуячил!
Что за день сегодня такой - сплошные неудачи!
Не иначе, кто-то сглазил. Не везёт - и баста.
Ладно, у меня ведь в запасе есть вариант прекрасный:
Вышел на крышу, ветер в рожу, за шиворот капли,
Подошёл поближе к бордюру, и подумал "Да, бля..."
Нет, конечно, я не струсил - вы что, ребята!
Просто постоял, подумал и решил - высоковато.
В натуре, с крыши прыгать - способ какой-то странный!
Лучше спокойно дома перережу себе вены в ванной,
Замёрз как раз, сейчас наберу воды погорячее -
Вот самый верный путь, о чем, блин, думал-то вообще я?
Какие-то пилюли-таблетки, верёвки-табуретки -
Ну, да, - ещё бы в нос себе закапал яда из пипетки!
Захожу домой и чувствую, что пахнет чем-то вкусным:
С работы мама вернулась! Сама убьёт - за люстру..

Без заголовка

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Lexy2909 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для вас самая, а в душе сама...



Девочка которая хотела счастья,
которая всегда хотела быть лучшей и была,
но перфекционизм не в моде нынче.
Девочка которая спокойно посылает всех нахуй
и ни за что не отпустит эту руку,
но пойдёт следом, тенью.
Девочка которая эгоистка до мозга костей,
и убеждает поверить в это всех,
ни дня не протянет без дорогих сердцу.
Девочка которая не читала сказки про принцев,
и верит только в судьбу,
готова на всё РАДИ.
Девочка которую не раз называли хамкой и с*кой,
улыбается с новой силой и злобой,
и незаметно стирает следы потекшей туши…
Девочка всегда кричит что ей никто не нужен,
и хочет жить совершенно одна,
она больше всего боится потерь.
«У тебя что-то в глазах изменилось»…
«Вам показалось…» - отвечает она.
Девочка, у которой всегда дела «замечательно» и «отлично»,
а в колонках Relax,
живёт от точки до точки и когда-то, быть может, сама поверит что «у нее все в порядке».
Просто однажды она запуталась. А вы не поверили.
Она же всегда самая.
И сама.
Для вас самая, а в душе сама.
 (375x500, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Niki_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<936>



Я одеваюсь утром, чтоб вечером раздеться...
...Я вырастаю быстро, и вдруг впадаю в детство.
Я пью так много кофе, что вдруг надоедает...
Варю часами что-то... готово - не съедаю...
Я слишком одинока, но не люблю знакомства...
Простым со мною сложно, а сложным очень просто...
Я не боюсь все бросить... Я не боюсь расстаться...
Когда меня заносит, могу одна остаться...
Могу лежать часами и в потолок глядеться...
От этого безделья мне никуда не деться... ...
Я доверяюсь слишком и никому не верю...
Я отдаю все нищим, закрыв плотнее двери... ...
Хожу по краю смело... Все ставлю на удачу...
А от простой занозы вдруг горько-горько плачу...
И вспоминаю лето, все то, что не вернется...
И всех, кого уж нету - их смех... любовь и солнце...
Я слишком много знаю о том, что знать не надо...
От скуки я зеваю, и счастью я не рада...
Пойми меня... Попробуй... ты, в лабиринт входящий...
И я клянусь собою - я буду настоящей!

(c)

Guf-бог простит

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - Guf- бог простит
Настроение сейчас - странное

Бог простит, прощай, я не вернусь туда,
И все останется где-то там у кольца,
А тем временем от Ленина и до Весенней,
Так много мыслей, так много мнений,
Ты помнишь все от начала и до конца,
Оно не стоит слез на крыльце у кольца,
Поймешь со временем, от Ленина и до Весенней,
Взойдет солнце, слышишь, верь мне…

Ну вот и все похоже, почему так сложно,
Он, она, они, дожили…
По коже дрожью, хотя все это уже в прошлом,
И теперь мы тоже просто противоположны,
А под ногами земля и асфальт с лужами,
Может быть еще чуть-чуть, да нет, будет только хуже
А тут весна сменяет зимнюю стужу
И я честно рад, что дальше не будет хуже,
Да куда уж хуже, а, когда он докурит,
Она скажет ему, что больше ничего не будет,
Но просто все, но просто уже поздно,
Говорит все это, а у самой стекают слезы,
А время час ночи на дисплеи телефона,
А у них минута и семь шагов до домофона,
Она уходит и не вернется, врядли подождет,
Зайдет в лифт и нажмет на пятый.

А он один внизу и за спиной лишь правда,
Без планов на сегодня и без планов на завтра,
Одна дорога, но такой короткий путь,
Забудь, их просто уже не вернуть,
Не вернуть их и не вернуть те поцелуи,
Что останутся в том дождливом июне,
Потом всю осень она будет жалеть об этом,
Ведь в ее жизни с ним это последнее лето,
И кто-то где-то и не весна и не мы,
Они мечтали и где теперь его мечты,
Их просто нету, просто не позвонит в среду,
Просто забудет, просто так лучше будет,
И все сначала, эти темные будни,
Другие люди, чужие судьбы,
Ну вот и все, вот пятнадцатая школа,
А дальше дворами до двадцать восьмого.

Бог простит, прощай, я не вернусь туда,
И все останется где-то там у кольца,
А тем временем от Ленина и до Весенней,
Так много мыслей, так много мнений,
Ты помнишь все от начала и до конца,
Оно не стоит слез на крыльце у кольца,
Поймешь со временем, от Ленина и до Весенней,
Взойдет солнце, слышишь, верь мне…



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 04:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Lexy2909 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зацепило....



она всегда рядом и в то же время так далеко.
в её глазах совсем другой мир.
без боли. без страданий. без любви.

в её глазах не прочитаешь монолог души.
прячась за улыбкой, что-то снова куда-то спешит.
еще так наивна, но хочет казаться взрослой.
сложные чувства для неё игра, ведь это просто.
а она стала счастлива,собрав несчастья порции.
и лишь vkontakte её статус обновит эмоции.
она любит поплакать,но не скажет, что ей снится.
о её слезах расскажут только песни на странице.
она любила сочетание красного с черным.
её любовь к азартным играм не понять ученым.
меняет маски,порой так часто, что даже сама не понимает зачем строит глазки.
пытается казаться самостоятельной льдинкой, хотя сама так хочет стать чьей-то половинкой.
не смотрит на часы.уверена,что всё успеет.
и убегает, когда вдруг становится теплее.

смотри со мной на небо и ни о чем не думай.
и пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать.
и нам подарить крылья тень городского шума.
открой мне свои мысли, я не дам тебе упасть.

я видел, как она плачет.она тоже любит,но этих слов вслух не произнесут её губы.
она привыкла делать вид,что всё хорошо.
и лишь подруга знает, что дождь еще не прошел.
летает в облаках,играя в ангела или ребенка.
только что грустила, но смеется звонко.
в очередной раз от скуки ставит в тупик.
и снова не понятен проведённый с нею миг.
стала невольной птицей собственный фантазий.
дай мне героем твоих грёз побыть еще хоть разик.
её ответы - это скобочки и многоточия.
больные строки не растопят сердце обесточенное.
она любила интернет, чтобы скрывать дрожь в голосе,
а я любил смотреть,как ветер развивал её волосы.
с её ресниц опять слетит очередной челнок,
он также как она - и вроде не один, но одинок!

такая милая, даже когда такая смешная.
такая сильная - снежинкой в объятиях тает.
смотри не раздави, но она сама раздавит.
поставит точку, а потоа еще три рядом ставит.
она могла бы стать любимой, отперев засов, но предпочла так и остаться той единственной из снов.
она могла бы сделать чьей-то мир на много ярче, но просто не решает, смирившись, поступать иначе.

Без заголовка

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 02:11 + в цитатник
Это цитата сообщения для_всех_чужая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



У пространства и времени
я тебя отниму.
Пусть без роду и племени -
не отдам никому.
Без корысти и зависти,
без гроша за душой,
но до солнечной радости
мне с тобой хорошо.

Не спасет тебя внешняя
ледяная броня -
в этом мире, по-прежнему,
ты один у меня.
Ослепишь меня радугой,
оглушишь тишиной,
но до солнечной радости
хорошо мне с тобой.

Без заголовка

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения anya-maldofa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... Я не могу без тебя...



Я не могу без тебя, видишь ли

 

Эта моя любовь – вечная

 

Я на тебя смотрю издали,

 

А за окном полоса млечная…

 

Ведь для меня твой взгляд – главное…

 

Я умираю под его пулями…

 

Боль моя и твоя -  равные…

 

Только не обо мне ты думаешь…

 

Мне без тебя жизнь – серая,

 

Мне без тебя ночь – светлая…

 

Это черное небо – белое…

 

Ветер бьет по стеклу ветвями…

 

Жизнь моя без тебя – горькая…

 

Я сама без тебя – слабая…

 

Разобьюсь об закат зорькою…

 

Ведь твой взгляд для меня – главное…

 

Я не могу без тебя, надо же…

 

Я не живу без тебя, видишь ли…

 

Все, что осталось мне – важного –

 

Лишь на тебя смотреть. Издали……

 


Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Lexy2909 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!

Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!?!"

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))

В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!!! )))

Член не нос - назад не шмыгнешь

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop..

Снес конь яйцо...да не простое - а деду копытом! .

Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!

На радио: - Поставьте, пожалуйста, для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада! - Нет такой песни. - Ну как же "Стоша Говнозад тихо на пальцах"

Семейное положение - в активном похуе:)

Мама, я дура? – Дура, я папа!

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок

[В] столовой.жru. [В] туалете.сru. [В] сем.вhttp://ru.ru [В] контакте.ru (с)

-Бублик, бублик радостно кричали дети....не подозревая что кoлобок смертельно ранен=)

Это только у нас. Что бы ты не искал в Интернете, все равно на порносайт попадешь...

хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала" ??? )))))))

Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол =))))

Сын спрашивает у матери: "Мама, а что такое миньет?" Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..." Отец:"Дура, не берут, а дают!!!! Мужика ведь растим!!!"

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь нагадил именно на меня!

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lexy2909 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отпускаю....



 (360x364, 24Kb)
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"
Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".....
1ava1xe (116x116, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Niki_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1035>



Да, это мы прятались за одеялом и жалобно смотрели на окружающих ждя что же будет дальше.
Да, это мы находили силы, чтобы встать после удара в сердце и идти дальше.
Это мы пытались носить на губах фальшивые улыбки, так учила нас жизнь.
Это мы стирали слёзы с наших щёк, когда было невозможно терпеть, но мы терпели.
Мы переслушивали старые пластинки с грустными песнями и понимали как быстро нас захватывает ностальгия.
Это мы стирали в наших мобильниках номера прошлого, чтобы начать новую жизнь.
Это мы смотрели на пролетающии в небе обрывки облаков и мечтали о счастливом будущем.
Мы вдыхали частицы летнего счастья и убегали навстречу ветру.
Мы уверенно хлопали ресницами когда сердце в нашей груди дрожало.
Мы дрались за справедливость в нашей жизни.
И мы хотели чтобы всё было иначе.
(с)

Так же хочу

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:32 + в цитатник
мне хочется быть счастливой, сиять, как медный начищенный чайник на солнышке, хочется смеяться своим заливистым смехом и всем отвечать- все хорошо! я счастлива!
... хочу сидеть с тобой на берегу моря и слушать ТИШИНУ... вслушиваться в плеск волн, которые бьются о скалистый берег, смотреть как лучи солнца играют с гладью воды... она такая мягкая , блестящая... хочется взяться за руки и смотреть на небо, вверх, на такое чистое чистое, голубое и мечтать... говорить о том, какие у нас будут дети.... какого цвета у них будут глаза.. хочется лежать на траве, такой зеленой-зеленой, сочной и гладить тебя по голове... нежно, едва касаясь кончиками пальцев... и молчать... молчать не значит потому что нечего сказать, а потому, что мы понимаем друг друга... слова нам ни к чему... мы умеем думать о мыслях друг друга.. одного взгляда достаточно... и ты поймешь меня...
... я хочу разговаривать шепотом!... я хочу разговаривать с тобой только ласково... чтобы все было нежно, как хрусталь..чтобы наши отношения стали хрустальными... бояться что разобьешь.. трепетно...
Трепетно брать тебя за руку, и ощущать, как от этого побежали мурашки по коже... и умиляться когда ты спишь...нежно целовать тебя в лоб.. как маленького..аккуратно, что б не разбудить...
я хочу этого....А ты??

......

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Сил забыть
Настроение сейчас - странное

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо.
Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь”. Любовь это когда ты прижимаешься к нему, и, уткнувшись носиком, мечтаешь, чтоб время остановилось и вам не надо было расставаться, это когда хочешь чтоб он был последним, кого ты увидишь, перед тем, как заснуть и первым, кого ты увидишь проснувшись. Дышать одним воздухом, смотреть в одном направлении, понимать друг друга без слов – вот это любовь.




P.s. Можно ведь спать под одним одеялом, но дышать воздухом разных планет....

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Катюша-4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сусанин!!!



Уж темень настала,

Невидно ни зги.

- Сусанин, сейчас ты получишь пизды!

- Куда ты завёл нас? Сусанин – герой.

- Идите вы на хуй, я сам здесь в первой.

- Куда ты завёл нас? Невидно ни зги!

- Идите за мной! Не ебите мозги.

- Давайте отрубим Сусанину ногу!

- Идите вы на хуй, я вспомнил дорогу.

- Веди же, Сусанин, коль вспомнил ты путь.

- Мой хуй отсосите, дай отдохнуть!

- Пошёл-ка ты нахуй, Сусанин ебаный!

Ты здесь не понтуйся, сдавай партизанов!

- Ты, шляхтич ебучий, совсем охуел шоль?

Ты чё, без башки? Я как те поеду?

Подкова слетела с коня моего –

Он видишь хромает как ебнутый чмо!

- Сусанин, пиздец те настанет сейчас!

Въебу я прикладом тебе между глаз!

- Пошли отойдём шоль, ебаный урод?

Я хуй свой достану и суну те в рот.

- Ты чё, блядь, крутой штоль?

Мы ж ёбнем тебя.

- Меня?

Ну попробуй, товарищ баран!

Хуй ты мне сделаешь? Ёбр! Баклан!

Уж темень настала,

Невидно ни зги.

Сусанин в кустах получает пизды…

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения солныко_июльское [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто очень красиво



 (401x600, 28Kb) Я разлюблю тебя тогда,
Когда, взяв кисть, слепой художник
Глазниц сухие обода
Воспоминанием наполнит,
И нарисует звук листа,
Кружась летящего навстречу
Ко вкусу терпкого куста
Смородины недолговечной.

Я разлюблю тебя, когда
В воздушных замках разобьётся
Хрусталь полов и, как снега,
Печаль их на меня прольётся.
Тогда пройду , не раня ног,
По колким ножевым сугробам,
Что нанесло среди дорог.
В тот час меня забыть попробуй,

Слезой скатившись по щеке,
Упавшей на мои колени.
И капля крови на руке
Напомнит , что цветок осенний
Алел как ранняя звезда
В смородине чужого сада...
Я разлюблю тебя тогда,
Когда мне это будет надо.

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Hollaback [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



Нет человека более одинокого, чем тот, кто пережил любимую.
(с) Э.Хемингуэй


Поиск сообщений в Diesel_from_hell
Страницы: 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь