-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_Libelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей: 34
Комментариев: 103
Написано: 173


нечто

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - Beatles
Настроение сейчас - нормуль

Проснулась от громкого хлопка. Что это? Сейчас только … 05:45! Не сразу поняла, что это захлопнулась дверь от сквозняка. Ведь окно открыто, а там, за окном… Ёёё! Ну и буря! Я такое видела впервые… Укутавшись в теплое одеяло села на подоконники, закрыло окно. Страшная картина… Деревья вот начнут вылетать с корнями. Если честно, было немного стремно.
Поняла, что сегодня уже не усну, и решила позвонить Лерику. Хы)) а у нее еще экзамен сегодня) Бедная. Как я и думала, она тоже не спит. Еще бы!
По-моему, все просто прилипли к своим окном, наблюдая за непогодой! Я даже пока на подоконнике сидела, сочинила хокку (трехстрочное японское стихотворение, построенное на определенных правилах):

За стеной дома
Бушует непогода.
Внутри тишина

Это можно не комментировать))) Просто в голову пришли строки, и они подходить под хокку) и смысл можно понять по-разному.
Скоро вернется Лерик со своей тройкой по экзамену. Эта чукча ничего не учила) но я все равно в нее верю) она зайка и у нее все получится)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку