-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в die_kalte

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2003
Записей: 34
Комментариев: 49
Написано: 75

brisk

die_kalte: за все надо платить...

28-11-2003 01:22 (ссылка)   Удалить
старая тетка бри знает все, потому что хранит все... ;) 211612713
die_kalte

die_kalte: за все надо платить...

28-11-2003 00:19 (ссылка)   Удалить
Спасибо, Крапива, попробую... Если номер вспомню... Бри, а ты не знаешь мой старый номер?
brisk

die_kalte: за все надо платить...

27-11-2003 15:29 (ссылка)   Удалить
у меня ваще история с аськой была особая: она изначально была не моя - на работе кто-то установил до меня. ну я и наделала там своих контактов, а когда домой купила комп, подумала, не заводить же новую? и начала пароли подбирать. подобрала :D
а насчет мертвеца... не знаю, у меня он и второй раз отлично пошел... и третий, думаю, тоже будет ничего причем все три раза за одну неделю
brisk

die_kalte: ненавижу!

27-11-2003 15:22 (ссылка)   Удалить
а что им нужно-то?
Крапива

die_kalte: за все надо платить...

27-11-2003 14:40 (ссылка)   Удалить
die_kalte, там же есть система напоминания паролей.. попробуй..
die_kalte

die_kalte: за все надо платить...

27-11-2003 14:35 (ссылка)   Удалить
точно, как я ни пыталась вспомнить пароль, не смогла... Спасибо за участие!
Крапива

die_kalte: за все надо платить...

27-11-2003 14:26 (ссылка)   Удалить
про icq: насколько мне известно, контакт-лист хранится в сети... вводишь номер+пароль и у тебя грузятся все твои контакты..
или ты просто забыла свой номер и завела новый?
die_kalte

die_kalte: ненавижу!

27-11-2003 14:12 (ссылка)   Удалить
это "друзья" Карины. Они третируют ее уже второй год, все никак не могут в покое оставить, черт бы их побрал!
brisk

die_kalte: ненавижу!

27-11-2003 14:05 (ссылка)   Удалить
а хто это и что они сделали?
die_kalte

die_kalte: Да, давненько меня тут не появлялось... Но, дела,

27-11-2003 13:47 (ссылка)   Удалить
Да, такой пейзажик просто прекрасен!
die_kalte

die_kalte: Ура!

26-11-2003 00:47 (ссылка)   Удалить
Эх, клевый был выходной...
brisk

die_kalte: Да, давненько меня тут не появлялось... Но, дела,

25-11-2003 04:59 (ссылка)   Удалить
интересно, кто кого не понял? вы с мендозой др др или я вашу беседу
brisk

die_kalte: Ура!

25-11-2003 02:37 (ссылка)   Удалить
ах ты ж блин1 выходной! у мя тож :D

LI 3.9.25
die_kalte

die_kalte: Да, давненько меня тут не появлялось... Но, дела,

24-11-2003 23:13 (ссылка)   Удалить
ужасная? может и так. Но это как раз похоже на теперешнюю меня. И если это ужасно, то так тому и быть (некоторое время...)
mendoza

die_kalte: Да, давненько меня тут не появлялось... Но, дела,

24-11-2003 17:12 (ссылка)   Удалить
ужасная картинка...
die_kalte

die_kalte: 12 ноября 2003

20-11-2003 21:42 (ссылка)   Удалить
Спсиб... Не буду...
brisk

die_kalte: 12 ноября 2003

20-11-2003 04:16 (ссылка)   Удалить
даа... радует хотя бы, что дедушка прожил большую и интересную жизнь. а кого из нас такое ожидает? вот то-то же... фиг знает, что будет с нами и с нашими детьми-внуками...
а нам с наташкой наш... эээ... кем же он нам приходится-то? двоюрдный дядя что ли? так вот он полжизни уже пишет историю нашей семьи и даже нам давал в электронном виде (во какой продвинутый :D ), а я, бяка такая, где-то посеяла ентот файл... :(
натусь, не грусти, а?
die_kalte

die_kalte: Поход в кино.

19-11-2003 21:30 (ссылка)   Удалить
да ну лано тебе.... ты все одно - работала...
brisk

die_kalte: Поход в кино.

08-11-2003 00:32 (ссылка)   Удалить
козззявка... без меня, значит, пошла, да? ну все, я обиделась!
brisk

die_kalte: невезение или проблема с катастрофическим отливом

07-11-2003 01:52 (ссылка)   Удалить
ой, не спрашивай у постронних - они насоветут... прими лучше от меня сочувствие.. больше ниче не могу предложить. поому как вряд ли тебе нужны файлы с моего компа
brisk

die_kalte: И у меня теперь нет

07-11-2003 01:46 (ссылка)   Удалить
че за фигня, ваще???
die_kalte

die_kalte: невезение или проблема с катастрофическим отливом

07-11-2003 01:08 (ссылка)   Удалить
Т.е?
die_kalte

die_kalte: ... дипломатия - редкий и полезный дар

07-11-2003 01:03 (ссылка)   Удалить
Это, конечно, очень правильно....
Хотя у меня такой длинный язык (или я просто не умею не говорить правду), что в моем окружениии полно таких "окритикованных" и "обсужденных"...
Евгеша

die_kalte: невезение или проблема с катастрофическим отливом

07-11-2003 00:55 (ссылка)   Удалить
типа что не понять?
crazy_natty

die_kalte: ... дипломатия - редкий и полезный дар

04-11-2003 20:12 (ссылка)   Удалить
Не очень всё таки хочется иметь на работе или в компании людей которые тебя не далюбливают из за того что ты их критиковал.
die_kalte

die_kalte: Результат теста "Кто вы в

04-11-2003 00:31 (ссылка)   Удалить
подарок будет. Будет командоррррским...;)
die_kalte

die_kalte: Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

04-11-2003 00:28 (ссылка)   Удалить
Нет, наверное надо просто родиться с пониманием всех этих глупостей! А на самом деле просто частенько бывают очень смешные тесты (ведь когда все примеряешь на себя, порой делается о-о-очень смешно!;)), например, про хозяина кошки... Ведь у меня на самом деле кошка, но я не считаю себя сумасшедшим хозяином этой тварюги черной. Но когда отвечала на вопросы, то даже до появления результата уже знала, что окажусь именно сумасшедшим хозяином... А вообще, много и тупости бывает. Поэтому лучше повеситься, чем проходить все эти тесты подряд (как делают многие - это у них ХОББЯ такая...:))
brisk

die_kalte: Результат теста "Кто вы в

04-11-2003 00:19 (ссылка)   Удалить
ну воть.. а я все время получаюсь лизкой :) так как там с подарком на свадьбу, командор? ;)
Художник_Жизни

die_kalte: Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

03-11-2003 22:04 (ссылка)   Удалить
Вот, никогда не понимал прикола всех этих тестов, наверное я уже просто вырос из этого...
brisk

die_kalte: Фанатизм часто становится болезнью...

03-11-2003 20:02 (ссылка)   Удалить
а.. не... че-то меня бес попутал.. не про то я... ну да лан, все равно уже не нйду ни того, ни другого. хотя... если постараться :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»