у меня ваще история с аськой была особая: она изначально была не моя - на работе кто-то установил до меня. ну я и наделала там своих контактов, а когда домой купила комп, подумала, не заводить же новую? и начала пароли подбирать. подобрала :D
а насчет мертвеца... не знаю, у меня он и второй раз отлично пошел... и третий, думаю, тоже будет ничего причем все три раза за одну неделю
про icq: насколько мне известно, контакт-лист хранится в сети... вводишь номер+пароль и у тебя грузятся все твои контакты..
или ты просто забыла свой номер и завела новый?
даа... радует хотя бы, что дедушка прожил большую и интересную жизнь. а кого из нас такое ожидает? вот то-то же... фиг знает, что будет с нами и с нашими детьми-внуками...
а нам с наташкой наш... эээ... кем же он нам приходится-то? двоюрдный дядя что ли? так вот он полжизни уже пишет историю нашей семьи и даже нам давал в электронном виде (во какой продвинутый :D ), а я, бяка такая, где-то посеяла ентот файл... :(
натусь, не грусти, а?
ой, не спрашивай у постронних - они насоветут... прими лучше от меня сочувствие.. больше ниче не могу предложить. поому как вряд ли тебе нужны файлы с моего компа
Это, конечно, очень правильно....
Хотя у меня такой длинный язык (или я просто не умею не говорить правду), что в моем окружениии полно таких "окритикованных" и "обсужденных"...
Нет, наверное надо просто родиться с пониманием всех этих глупостей! А на самом деле просто частенько бывают очень смешные тесты (ведь когда все примеряешь на себя, порой делается о-о-очень смешно!;)), например, про хозяина кошки... Ведь у меня на самом деле кошка, но я не считаю себя сумасшедшим хозяином этой тварюги черной. Но когда отвечала на вопросы, то даже до появления результата уже знала, что окажусь именно сумасшедшим хозяином... А вообще, много и тупости бывает. Поэтому лучше повеситься, чем проходить все эти тесты подряд (как делают многие - это у них ХОББЯ такая...:))