-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaDfuckinGirL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Colourful_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370




Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше=)

ОХУЕТЬ НА ХУЙ!!!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
ЭТО ПИЗДЕЦ!!!Я ЩАС ПЛАКАТЬ БУДУ!!!НУ ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ!!!!
ЧТО Я СДЕЛАЛА?????????
Я НЕ ВИНОВАТА!!!!!!!
ПИЗДЕЦ.....

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:28 + в цитатник
ни хочу вам ниче рассказывать........
злая,грусная.....плохо!

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - хуйня(((+
 (640x441, 29Kb)
Настроение сейчас - устала,но весело(=

всем привет(=
сегодня ужасный день....мы решили с Вовкой поехать за тапками...!!!!даа....100 раз мы туда попали!
встретились на Киевской,поехали к нему в офис,там его начальник дал ему ещё 3 заказа....
это была ЖОПА!!(= мы поехали в Кузьминки.....ппц)))это такая жопа,в метро столько народу было...ужас(=
в общем ни куда не успели,я поехала домой а он ещё в Царицино и Орехово!!(((=
ужас,больше так ни когда не поеду(=
только что звонил,только освободился)))ему ещё ехать в Алтуфьво))))бедненький мой((=
еееее.....завтра последний день учимся,в пятницу отдыхаем и выходные))))куль((+
пошлв поваляюсь,потом курну схожу,если конечно этот Калинин жопу от дивана оторвет)))
всё,всем пока)

бла бла бла(=

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Весна
Настроение сейчас - .......

халло нах!
голова болит п-ц(((((.....скучно.....курнула на лестнице Калининым и он свалил.....сижу жду звонка....
Завтра еду в Ролл Холл за тапками с Вовкой))))
блин....быстрее бы завтра....скучаю.....завтра 8 уроков.....это жопа...я умру....
лень,лень,лень,лень....
СегодняКозлов добавил вконтакте.....господи,какой же он лошко.....я даже не в нм разочаровываюсь, а в себе,что была такой дурой и встречалась с ним(бугагагагаг)
он че то пытался понтаваться,но у него плохо получается)))))я ржала над его коментами))))

всё....пойду я чтоль......хз...куда,но пойду....


пока

 (500x356, 79Kb)
желтые губы с мармеладом)) (311x400, 38Kb)
 (525x700, 27Kb)
 (500x381, 41Kb)
 (393x500, 20Kb)
 (455x290, 14Kb)
 (429x298, 24Kb)
 (434x552, 54Kb)
 (491x348, 20Kb)
 (484x600, 39Kb)

Результат теста "Кто ты в школе?"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Сама загадочность

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот... ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает.. В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я влюблена ещё сильнее!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Психея-бесконечный стук шагов
Настроение сейчас - влебленное

щас звонил Вовка))))поболтали не много....он какой то не в ностраении....потом я только села за комп.как он мне звонит на сотовый!!!!говорит:"ты у меня самая хорошая,нежная,ласковая,мнес тобой очень хорошо!
потом переписываться начали.....
и вот первая смс мну шокировала9в хорошем плане) цетирую
:"Споки,зай все денюшки на тебя потратил:)я влюбленный дурак:)целую))"
я была в шоке(т.к. для него это не простые слова)
аааАААА,...как же я счастлива))))вы бы знали))))
Я ВЛЮБИЛАСЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1210812[1] (376x225, 19Kb)
 (636x584, 245Kb)

ваууу....круть()))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Анютик123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Охрененная штука!!

Офигенная штука!! Я до сих пор в шоке!!!))


Устали на работе? Самое время отвлечься и размять зрение.




запостите у себя - кому понравится:-)

Подборка прикольных иллюзий (16 фото)



Подборка прикольных иллюзий (16 фото)







Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Подборка прикольных иллюзий (16 фото)


Уху...((=

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Психея-убей мента
Настроение сейчас - .....

всем привет)))
как дела у Вас???
у меня всё суперРРрр))))
рассказываю про выходные)))
приехала в пятницу к сестре))))пошли гулять с Вовкой,я позвонила Вике и она оказалась одна дома....И мф конечноже пошли к ней на ночь)_)))напились....
с утра у меня болел оч живот...я пошла к сестре,а Вовка поехал на работу)))
потом приехал и пошли мы гулять)))тут звонит его друг Гасик,и говорит, что есть лишний билет на "Психею"))))ааАААА...мы короч пошли кним на каменку бухать.....нажрались и поехали....
ехать до метрону макс. минут 30))))
так мы ехали 2,5 часа))))сначала эти дурачки начали курить в автобусе,потомпить пиво из 5-ти летровой баклашки)))потом все резко захотели в туалет и мы пошли к дверям)))
вместо того,чтоб дождаться остановки,эти придурки начали дверь выбивать))))
короче нас высадили на мосту....
шли пешком до остановки по МКАДУ блин)))))
сели в маршрутку,там БОБ(друг Вовки)начал орать,ругатьсяматомивсем короче мешать))))нас оттуда тож чуть невысадили)))но слава богу доехали)))
ехали в метро пили Ягуары,но спокойно тонезы попить,и я с Гасиком начала перекидывать пустую банку(вся в Ягуаре)(((=
подошли и тусовались ещё около CDK МАИ часок где-то,всё пили и пили))))
потом позвонили ещё ребятам из группы "Offline"(=
приколбыл с ИМО)))я короч стою вочередь в туалет,а сзади мнустоят две ЭМО девушки и плачут из-за того,чтоиз непускают в туалет(бугагагага....)))
я долго ржала)))
В общем концерт супер мега круто))))
после концерта пошли к Вовке....познакомилась с его мамой
потом Вовка проводил мну и всё....


на след.день погуляли,он мну проводил до метро и всё....конецвыходных...аааа....скучаю....

так что у мну скпер выходные)))
как ваши прошли?

 (267x200, 23Kb)
 (224x170, 14Kb)
 (650x425, 30Kb)
 (471x700, 34Kb)
 (250x333, 16Kb)
 (700x525, 120Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

спиз***а у Ники))))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik_alya_EmO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

классная вешь))

"Он сказал: *Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной*.
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: *Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен*.
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: *Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу*.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: *Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься*.
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: *У тебя, наверное, было много мужчин?*
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: *Тебе хорошо со мной?*
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: *Все было здорово, только давай это останется между нами*.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: *Я как-нибудь тебе позвоню*.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: *Ну, как ты развлекалась без меня?*
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: *Я сама по себе*.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: *Я свободна*.
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: *Я никому ничего не должна*.
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказал: *И Я не собираюсь что-либо менять*. "

Photo!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - No Doubt-Don't speak
Настроение сейчас - скучаю....

Воть....

 (525x700, 378Kb)
 (700x525, 153Kb)
 (525x700, 219Kb)

Стихи...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Максим-мой рай
Настроение сейчас - вдохновение


Телефон,звонок,
Молчание,гудок.
Голос мне знаком,
Узнаю его в нём.
Руки,дрожь,
Помню глаза, а в них ложь.
Дыхание:"Алло...!"
Молчание,тепло.
Гудки короткие,
Мучения долгие.

 (496x336, 38Kb)





Я с ним как за стеной,
Мне хорошо,
Накруло тёплую волной,
Застыло всё.
Ругаемся и меримся,
И быть хотим вдвоем,
В душе дыхание пенится,
Друг друга мы поймем.
Я не могу не думать ни о чем,
В душе волнение,
Все мысли лишь о нём,
Я чувствую влечение.



 (496x336, 75Kb)

спи***а у Сашки

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лапушка1990 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часто мы говорим...

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.


Часто мы говорим  "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.


Часто мы говорим  "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.


Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.


Мы говорим "Никогда", когда знаем,что это случится вновь.


Мы говорим "Разлюбил(а)", когда боимся признаться в своих чувствах.


Мы говорим "Я тебя забыл(а)", когда мысль о человеке  не выходит из головы.


Мы говорим " Я удалила его (её) номер", когда помним его наизусть.


Мы говорим "Между нами всё кончено", когда всё только начинается.


Иногда мы не можем сказать "Люблю", когда боимся услышать ответ.


Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в поддержке.


Мы надеемся, когда нет никаких шансов.


Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.


Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.



И вообще...мы - обычные люди, которые не могут открыть свою душу...


 (500x270, 37Kb)

спиз***а у Влада

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ска_кролик_ска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стишоГ про ЭМО

Настроение сейчас - мего куль

Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку,арафатку, кеды.
Что поделать - ЭМО-мода.
Я с утра въебался в стенку,
Ни хуя не вижу - челка...
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошеол на сходку.
Там сосался с ЭМО-боем,
Потом кину его фотку.
...Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши...
Так я и не прыгну, на хуй...
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосаться - это ЭМО!
А сегодня злые панки
Меня выебали в жопу...
Потому что я сказал им
ЭМО рулс, а панков-в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по ебалу!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и гандоны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Охуеть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ЭМО!

А я хз как назвать пост(=

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - хахах......Мой милый эмобой(Sucks)
Настроение сейчас - CraZyyYyy...))))

халло нах(((+
ахаха......че это я....

привет))))
короч...ни че нового....Приезжал Вовка...(скучала так по нему)
купили как всегда по Ягуару и пошли к Вере...сидели на лестнице сначала,потом папа её свалил, и мы пошли в кв.)))
мы с Вовкой прикалывалисьЮвсе поддатые(Вера в говно)=)
Затем(ахахахаах "затем")пришла её сестра и мы все свалили....
пришла,ни че ни делала.....потом прикиньте позвонила Верена мама и говоритмне:"Даша,вы пили что нибудь?"я:"нет,мы чуть чуть посидели и всё" она:"ну тогда вера где то одна напилась!!!!!"
Вообще я в шоке....(((=
Жду звонкаот Вовы)))а потом спать....
спать хочу жесть...
(б*я,Джастин зае***л скулить......)
всё пошла я Детки))))
БаЙ)))(ахахах....шучу) пока)))
я больная че то(=

скучаю...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:11 + в цитатник
что сегодня делала писать не буду....обычный день...
я решила учиться на менеджера по туризму((=

я,....срань(=
 (700x525, 158Kb)



Сегодня не видела Вовку.....так скучаю....

Я уже привыкла ,что вижу его каждый день....



не смогу без него....тяжело.....


родители не поедут на дачу до НГ........жопа полная.....


сестра походу не разрешит к ней на выходные.....


все обламывается........


Зая сказал,что если сестра меня не возьмет к себе, то он будет петь мне серенады по окном((=


хочу очень к нему....


сейчас бы могла сидеть с ним в обнимку и быть ещё счастливее...



Зайка моя,я очень скучаю!!!!приезжай быстрее....!!!

 (550x275, 145Kb)

7451081_K_14 (484x295, 235Kb)
 (550x332, 189Kb)

Hallo!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус-гудбай Америка
Настроение сейчас - кульно.....счастлива))

всем привет!
сегодня в школе ни че особенного...
пришла после школы к Вере....это ппц)))я ж 2 недели одна живу(а это понятно что ни денег ни еды больше нету)(=
она меня закормила...меня уже ташнит от еды,а она всё кормит...там ещё е папа сидит...стыдно ппц было...Верка ещё при папе курит,и мне говорит:"будешь курить?"я такая:"неть(=" а папа её говорит мне:"да кури,не стесняйся!"ваще жесть...
потом делали призентацию по Англ.яз.)))
потом приехал Вовка)))ну мы как всегда бухнули,он остался на ночь)))заказали пиццу)))фу....я и так объелась,так ещё и пицца...жесть....такое ощущение,что ч потолстела кг так на 3)))
щас спать ложимся...спать хочу жесть))
всем спок ноки))))

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:09 + в цитатник
....
 (500x395, 28Kb)

ха

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник
пиздато)))эт про мну))
 (640x480, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - #####-два ангела
Настроение сейчас - аааа.

.............................................................................................................................................................................................................................................
ВОТ ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ ПОСТ!!!!гЫ,гЫ,гЫ...
тупо крыша едит и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в BaDfuckinGirL
Страницы: 25 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь