О прививках.. |
После подобных случаев, только убеждаюсь в правильности решения не делать прививки. Слишком страшные последствия может оказать их влияние на детский организм..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |