-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dicha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 2323
Комментариев: 12584
Написано: 28684


О прививках..

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 19:20 + в цитатник


После подобных случаев, только убеждаюсь в правильности решения не делать прививки. Слишком страшные последствия может оказать их влияние на детский организм..  



Процитировано 4 раз

Надежда_Лоскутова   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 16:58 (ссылка)
Мне приходится реабилитировать деток с серьёзными нарушениями ЦНС и не понаслышке знаю о бооооольших и страшных последствиях вакцинации (особенно АКДС - это ДЦП, аутизм ,гиперактивность,ослабленный иммунитет-это одно из самых распространённых(к сожалению)Много видеоматериала на эту тему я опубликовала здесь. Посмотрите.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку