-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Diadema

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2626


Про желание иметь ребенка определенного пола...

Пятница, 14 Мая 2010 г. 23:27 + в цитатник
Еще в школе мне очень хотелось чтобы у меня родился сначала мальчик , а потом девочка. Чтобы он ее защищал.(сама я старшая сестра)

Вобщем первой у меня родилась девченка, но в принципе, когда узи показала девченку, я была очень рада, все таки когда ребенок первый, все равно какого он пола.

Во второй раз мы шли за мальчишкой, девченка же уже есть. На учет встала поздно, первое узи пропустила, второе не показало пол, а третьего просто не было. По всем признакам "народным" был мальчик, родилась девченка. Когда я родила и сказали что девченка, очень растроилась, причем оказалось, что расттроилась только я, все вокруг(близкие) ждали девченку и были очень рады.

И вот сегодня смотрю я на свою лапотульку, ей скоро 3 мес, а она мне улыбается, не знаю, любила бы я мальчишку больше чем ее. Очень ее люблю!

ylyandra   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 15:21 (ссылка)
у меня тоже первая девочка....) а когда забеременела во второй раз тоже оч хотелось мальчика...)но опять девочка...)))две мамины помощницы и подружки...)я даже не знаю как воспитывать мальчиков....)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Мая 2010 г. 20:18ссылка
ylyandra, вот и я думаю, наверно у нас девченок лучше полуается воспитывать. А какая у Ваших дочек разница? Сколько им? За третьим пойдете?

Что-то вокруг закономерность прям какая-то, если девочка первая, то втарая девочка обязательно и наоборот. У двоих по третьему мальчику
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:20ссылка
Старшей 3 года,младшей год и семь мес.!
Для меня беременность-это очень тяжело!Здоровья нет.Хотя обычно даже простудой не болею.Так что на третьего меня не хватит!
Joli_M   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 15:55 (ссылка)
У меня тоже две дочурки!!! Я их просто обожаю!!!! Даже не представляю себе как воспитывать мальчика. Муж все таки надеется, что третьим ребенком у нас будет сыночек!!! Но мне кажется, нежнее и сильнее нет чувства, чем папина любовь к дочери!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку