-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в dI-a-N-ka

       -Сообщества

      Участник сообществ (Всего в списке: 10) ---Evanescence--- Рок_певицы Картинки_для_днева Сладкоежки About_AvrilLaviGne Brainstorm Evanescence_Community FACE2FACE_fans PuNk_RocK_MuSiC Sum_41_forever
      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt The_best_for_design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 24.03.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2707


      <...>

      Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:24 + в цитатник

       (433x650, 87Kb)

         Да пошли вы все к чёрту со своими просьбами, внушениями, успокаиваниями, криками, угрозами, слезами и стёбом! Советы – пожалуйста. Хотите просто помочь – окей. Но. Не нужно мне внушать, компостировать мозг и тем более навязывать всякую хиромантию. Вы ведь знаете, что я буду уважать ваше мнение и даже, возможно, его учту и задумаюсь по этому поводу, но я ни_за_что не пойду против себя. Ну вас в баню со своими намёками! Одному – первое, другой – второй, третьему – третье...  Вам никому не угодишь!! Это нормально и Я это понимаю. Самим не противно от переизбытка самоуверенности и достижения точки максимума гордыни? Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ!  И я такая. И я не стыжусь своих чувств, мыслей, поступков, ошибок, проступков, эмоций, голоса, записей, внешности, характера, поведения, одежды, странностей, вкусов, музыки. Это МОЯ жизнь. Это МОИ правила, заёбы и странности.

      Вы можете покушаться на мою жизнь, но не_на мою свободу.

      Народ, Я вас безусловно обожаю до безумия и не смогу без вас, но сейчас меня от вас просто тошнит.

        Так что take it easy и fuck off.


      Black_Sabbath   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 05:56 (ссылка)
      Самим не противно от переизбытка самоуверенности и достижения точки максимума гордыни?
      нисколько :)
      а когда там чота внушают и мозги компасируют это канеж сакс ваще :) если нехочеш таких людей обидеть , просто делай вид что согласна и можно им подыграть что они правы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Miraculous_girl   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:36 (ссылка)
      Правильно, Дианчик! Зачем переделывать себя ради кого-то? Конечно, можно, например, закрыть глаза на какие-то не слишком важные принципы (например, привереженность к порядку, в то время как любимый МЧ постоянно раскидывает тапочки), в корне менять себя ради жругих людей... Это уже все равно что играть в свои ворота.
      Ответить С цитатой В цитатник
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку