-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DezInt

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей: 32
Комментариев: 17
Написано: 56





В поисках ночлега.

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:22 + в цитатник
Моё письмо в свой огромный коллектив:

День добрый коллеги!
На этой неделе съезжаю с квартиры - ищу другую. Любые варианты рассмотрю.
Если есть у кого знакомые или сам переезжает по некоторым причинам, то постучитесь мне.
Спасибо.

ну и что они мне присали:

> Привет Всем новичкам и старичкам AIBEC. Меня зовут Оля. Я из Великого
> Новгорода и начну учиться в AIBEC с июля. Мне бы хотелось обменяться
> информацией с иногородними студентами, кто уже учится или начнен
> учиться в этом году. А также может у кто-то ищет в кем можно вместе
> снять квартиру с июля? Может у кого-то есть знакомые, которые могли бы
> сдать квартиру с июля в районе Беляево или Юго-западная Пишите, буду
> рада.
>
> Заранее спасибо.
>
> P.S. Я прошу откликнуться тех, кто уже прошел опыт обуструйства в
> Москве человека из провинции.
>
> Просто кто хочет пообщаться пишите
> Отвечу всем
>
> Оля


Привет, Оля!
Ну что сказать? Человеку из провинции здесь тяжко...Москва -мм, это каменные джунгли, здесь постоянно надо быть на чеку, иначе следующая секунда может оказаться последней. Как-то мы с друзьями, как и ты, ехали покорять Москву, шли в разные институты, строили планы... остался только я один. Недавно правда приобрел новую квартиру недалеко от Беляево (кстати я это смог сделать благодаря АИБЕКу) - добрый человек выбросил коробку от холодильника на свалку у АИБЕка. Кстати, если ты ищешь квартиру - моя старая коробка от телевизора освободилась и пока свободна, правда там нет доступа в сеть. Если решишься приезжать, дай знать, я заберу оттуда свою собачку, и не проси оставить ее - после ее смерти год назад, я сильно к ней привязался. Кстати, на той же свалке можно и пообедать, часто ,правда, туда приходят официантки из закусочной Пепси, рядом с АИБЕком, и все забирают, чтобы продавать за бешенные деньги. Ну, в общем, думай, буду рад помочь советом.
Гога

Ихь бин Кранк...во!!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:16 + в цитатник
Беру значит банку с молоком, а там большими буквами "КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ КАЛНЫТЫЛГАН"...

.. думаю это был экспортный вариант куда-нибудь в Казахстан....

спать

Среда, 25 Октября 2006 г. 13:18 + в цитатник
Не мешайте спать!

Настроение сейчас - сонное

 (700x525, 212Kb)

Душевный стриптиз - 3

Среда, 25 Октября 2006 г. 08:56 + в цитатник
Как хочется проснуться в постели из лепестков роз :(

Настроение сейчас - розовое

будня

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:56 + в цитатник
Зато вчера почти в час ночи приготовил абалденную итальянскую пасту...
Макарошки, сверху тертый сыр, майонез, чесночёк и сверху салями...
 (363x480, 35Kb)

батсцила

Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:07 + в цитатник
В общем как и НЕ ожидал - заболел. Щас психовать начну (((
Ни разу не пчихнул за пол года находясь здесь!
Млин.
Съел вчера годовой запас чеснока села Юный Ленинец.
Пойду к соседям :)

Настроение сейчас - call baby

Душевный стриптиз - 2

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:41 + в цитатник
незаладилось

Душевный стриптиз

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:07 + в цитатник
Не нужно лжи,
Не нужно грусти,
Нельзя не врать,
Нельзя сказать!

урок живоПИСИ

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:36 + в цитатник
если наискось уронить банку с облепихоффым вареньем то можно наблюдать ораньжевые брызги по фсей стене до потолка :-) нипадецки гламурное зрелище, но отмывать трудно)

если уронить трехлитроффую банку с малиноффым вареньем то мимоходом можно снять триллер, размазывая варенье руками по полу, нах.. но сильно дорого получаеццо и жалко, нах..

для фильма ужасофф лучше фсего ронять марилку для дерева бордоффую, при падении образоффываеццо лужа кроффи, мелкие брызги и подтеки по всюду (как будто только что когото убили), подтирая тряпкой, лучше использоффать медицынские перчатки, выглядит нипадецки гламурно и праффдоподобно :-)

самое интересное получаеццо если выкипит вода из кастрюли, где вариццо банка сгущенки :-) фся кухня будет раффномерно обмазана карамельного цвета соплями, оонипадецки трудно отмываеццо, нах..

уроненая банка майонеза укладываеццо густыми белыми пирамидками и нихуя интересного из себя нихуя не преццаффляет бля, жырная и противная масса, нах.

Настроение сейчас - любви пока нету

В ожидании лучшего

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:25 + в цитатник
Ненастья век, разлуки миг.
И счастье было где-то рядом,
И на колени встал я рядом
Разбитых вдребезги корыт.

щас начнётся

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:47 + в цитатник
Твои шаги - шаги свободы.
Твои глаза - глаза улыбки.
Твоя судьба - моя удача.

день удался

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 10:57 + в цитатник
Хорошо с любовницей в парке у метро.. Можно и с женою...но - уже не то ...

завязываем в узелок

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 09:56 + в цитатник
Я конечно понимаю что желудок как у котёнка, но нельзя же столько пить... практически годовой запас пива немецкой пивоварни.
Нужно в спорт зал походить чуток. Кто за - поднимите что нибудь!

Срок вызревания конопли в домашних условиях зависит от нетерпеливости хозяина!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:27 + в цитатник
Не рекомендуется вблизи от растения курить. От этого конопля плохо растет.
http://www.cannabiss.org

Дежавю, или День Сурка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 09:54 + в цитатник
Амёбный день повторяется... Буду пить чай с плюшками и слушать радиво цел день...

пятница

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:06 + в цитатник
Ну теперь никто меня не остановит... берегись ликёро-водочный завод!!!

В колонках играет - что то из D'n'B

 (500x443, 65Kb)

под настроение

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:11 + в цитатник
Сделать хотел козу -
Палец застрял в носу!

В колонках играет - мой пульс

Всё таки хорошо уходть с работы вечером

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:57 + в цитатник
 (640x480, 103Kb)
Коняга из океанариума Думан на фото. Третий по величине в Европе.
Курорт Боровое. 15-23 июля 2004г.
Очень удачное время выбрали всю неделю стояла погода больше 30 градусов, так что вдоволь накупались, назагарались и почти наползались по горам!
..в общем как нибудь ещё проедусь и опишу жизню там.

жмоты

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:42 + в цитатник
Настроение сейчас - с утра лучше было

Какого люди упрашивая дать денег берут их и сидят на них, а не вкладывают в своё благососотяние.. да хоть в себя.
Жмоты млин.. какого я тогда перед начальством растилался )))...
Сволочи прям выгрызать из них нужно. Вот же на руке протянуты они - берите - ... и смойте в унитазик :(

Пошёл я на Парфюмера.

insideout

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:50 + в цитатник
Бацилла


Поиск сообщений в DezInt
Страницы: 2 [1] Календарь