Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:45
+ в цитатник
оч практично!! наконец то не будет проблем с их разбиранием! а то когда 20 пар похожих, начинаешь думать - а вот этот с этим или с тем? ;))) время уходит туча!!
сашенька85, проблема, это когда покупаешь много ПОХОЖИХ носков.. как постираешь - потом час (!) уходит, чтобы разобрать какой носок от какого.. ;)) я к этому делу критичен и неподходящие носки в паре носить не люблю.. :))
ишь ты.. спат он тебе не даёт.. вообще кажеццо по идее обычно жёна просыпается, готовит мужу завтрак, собирает его на работу, а потом идёт обратно спать.. нет, не так? оцтал я от современной жизни? :)))
dey,сплю до 12 утра обычно,а он уж сам там собирается и все такое...а когда мне в коледж на учебу ехать (это понед.-пятница)так он вообще ко мне подходить боица,я когда не высплюсь злая очень....:)
сашенька85, а если не тайна лично-секретная, мужу сколько лет? :)) ты такая грозная что ли? злая..понимаешь..подойти боицца.. ишь.. ;))нечего до 12 спать!! эх вот был б я у вас хотя бы соседом - попробовали бы вы у меня до 12 поспать.. гы
а вот когда ты учишься - сына одного оставляешь? он уже хозяйничает? ;)
dey,пишет саша,просто лень пользователя менять......
вобщем мужу 25лет...да я не грозная,просто Леша говорит что я умею хорошо настроение портить..вот поэтому и не подходит...я как всегда проснусь с плохим настроением и всячески буду пытаться испортить его и мужу,вот так
x_julia_x, гы.. ;)) а он не пробовал тебе настроение поднимать, вместо того, чтоб готовиться обороняться от его порчи? ;)) или наоборот - он не пробовал тебе настроенние испортить? :))
а ты значит мадемуазель непростая.. хм.. тема для размышления.. хм..