-Рубрики

 -Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devstvenik

 -Интересы

абибас анонизм гопники рабочие рты семечки синхронное плаванье сиськи типа шашки люблю ээээээ ну бодибилдинг естесно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1153


да сука я тебя ненавижу

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:24 + в цитатник
бллляяять!!!!как жо я ненавижу все что происходит вокруг!!что за говно??кто вы такие??вы люди??пиздец!!прекратите бухать ничтожные твари!!я каждый день наблюдаю малолеток которые ходят клянчут мелочь на бухло!!вы!!низкие твари!!вы сраные малолетки!!я вас ненавижу!!вы изгадили этот мир!!вы отстои общества!!вы тупое мясо этого мира!!Ничтожные люди!!!ваша жизнь-дерьмо!!когда это прекратится??эта низость!!блять мне бы было стыдно в 14 лет ходить клянчить мелочь на бухло!!пиздец!!валяться!!!бля зачем это??вы думаете сука кто то это оценит??вы такие крутые??вы бухаете!!ладно похуй бухайте!!мне срааать!!но блять есче больше бесит то что эти малолетние ничтожние существа есче и гордяться этим!!"о бля я бля 2 литра пива бутылку блэйзера,я валялась под всеми скамейками"блять!!это нормально??это пиздец как не нормально!!мне сцука хочеться достать нож и перерезать всем нахуй глотку и сука в мервую харю затолкать бутыку!!!
сука значицца так!!еду я в метро с двумя какими то гопорями лет по 15 епт!!!и такой тип мне говорит еле стоя на ногах разит сука за километр похож на кусок дерьма:"а ты бухал сеня?"я говорю "нет,ток бутылочку пива" он мне говорит"а как это быть трезвым?разве это прикольно?"памоему нажирацца это круто"блять я в тот же момент хотел его прикончить!!!такое дерьмо!!меня тошнит от этого мира!!от него несет помоями и дерьмом!!!
прекратите это....
значицца так!!сеня встретился с Нюркой..она напилась...ей можно...она редко бухаит в какашку...она телка которая достоина уважения...даж в нажраном состоянии она остаецца человеком...блин...она вообщем плакала...говорила то что накипело в ней...ппц как...ну бываит...я ее очень люблю как человека!!блин!!вот токо не довел ее до дома!!мать ее знает че там с ней сдучилось!!надеюсь все нормально!!она вообщем плакала и говорила ,говорила от души...да я понимаб что не обязательно было напиваться чтоб говорить..но тяжело..тяжело в нормальном состоянии сказать все то ,что она сказала!!
есче мне сказали что глядя на мои рисунки ччтоб я сходил к психиатару!!ну да!!никто не говорил что я нормальный!!я псих!!только никто этого не видит!!у меня на лбу практически написано что я сука готов ненавидить все что движеться!!я не человек!!я сгусток злости!!меня отвращает все!!но я надеюсь есть те люди кто это видит и воспринимает меня таким какой я есть!!!
Огромной спасибо Оле за то что не смотря на то что я ей говорил (много говна я выдлил чесно говоря)она все время меня прощала и понимала!!вот!!!просто!!вот больше бы таких людей!!
И есче спасибо Жене!!тоже!!одна из моих лучших подруг!!она мне частьо звонит!мы говорим!!иногда бред какой то!!но всеравно мы прощаем любой бред друг другу!!а есче она мне привезла из Парижа чтоль из Дисней Лэнда ОГРОМНЫЙ леденец (типа чупа чупса)весом в 140 грамм в виде сердечка!!очень приятно что о типе кто то помнит!!!чесно!!вот такая мелочь меня расстрогала(ну естесно я этого не показал)пачти до слез!!
я очень рад что есть у меня такие люди!!большое им спасибо!!я пачти уверен что всегда могу к ним обратицца за помощью!!

Неформалка_50_натуралка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
ого....наконец то нашелся человек который это вылил)у меня вообще отврещение к вечно бухающим...у меня от этого близкий человек умер...ну правд не ток от этого,но и эт было и поэтому я не пью,тока если уж реально запланировано ну короч правильно,бухающую гоп стопную аудиторию нах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devstvenik   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
Неформалка_50_натуралка, омг!!а я ненавижу бухающих посути патаму что у меня отчим бухал!!и он надо мной и над матерью издевался!!сука!!паэтому по сути алкашей не люблю))эх эльф))про типя в посте забыл написать))ты жо мой любимый эльф сумасшедший каторого я обожаю за Аццкий смех))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Gadjet12   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
я тупая малолетка и я бухаю и это круто.....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Нюра   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 04:00 (ссылка)
ммм..я так больше не буду..правда..аж самой противно
Ответить С цитатой В цитатник
Devstvenik   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 09:02 (ссылка)
Gadjet12, да уж малолетка.....наскок я знаю ты работаишь и сам уже можешь сипе на бухло заработать!!))и лет типе далеко не 14)))
Ответить С цитатой В цитатник
mystique_fantastique   обратиться по имени Re: да сука я тебя ненавижу Суббота, 19 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
мда.. как я тебя понимаю...
В колонках играет: Awarice Midfwife (1)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MasyaFromSPb   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
а я бухать люблю очень) но мне 18 лет и мелочь я не кляньчу) я тру)
Ответить С цитатой В цитатник
эмоДак   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:11 (ссылка)
ну пох) я бля бухающая малолетка ааааааааааа я себя ненавижу. помню как клянчил денег на бухло на манеге когда-то) денег правда не давали, но пока каждый даст попить, пройдешь вокруг фонтана, и уже мелочь не нада)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку