-Видео

ролики удобнее кед или кроссов
Смотрели: 223 (0)
хулюфаны
Смотрели: 25 (0)
я прыгаю ниже
Смотрели: 40 (0)
Стасяндр прыгает)
Смотрели: 62 (0)
эХ(
Смотрели: 148 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devola

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Барахолка_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Зима в Муммидоле

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:39 + в цитатник
 (604x453, 41Kb)
Тридцать минут до выхода. А такое солнце. Люди, это же жизнь!!!!!! Всё ЭТО - жизнь. Боль в коленке, в локте, подбитая бровь, засосы на шее. ЭТО все жизнь. Такая нелепая и пошлая. Но такая нежная и веселая.

А еще можно видеть как быстро плывут облака, и как сквозь разврывы слепит солце. Больно глазам. Я привыкла в одному свету - к мерцанию жкарана компьютера. Жизнь сжалась в прямоугольник. Звуки - до двух кнопок-наушников.

Просто хочется нести тепло. Подарить свою нежность. Просто так. А потом снова грустить и смотреть на крылья неба - облака.

А еще хочется бежать. Чтобы задохнуться, но все же добежать до цели. Упасть, спрятать лицо в ладонях, заплакать и сказать: я так рада. я достигла того, чего хотела.
И пусть дальше будет пустота. Но зато внутри будет светло и хорошо.

Такая погода на улице, грустить - настоящее преступление.

Я уже вижу наступающую неделю - она как туча: черная, безмолвная и тихая. будто небо перед грозой: одна половина ярко-синяя солнечная, а вторую уже заволокла эта безысходность. и пусть. потому что потом снова будет тепло и светло. Даже если без... даже. Нет. "без" не будет.

Буду я.