-Видео

ролики удобнее кед или кроссов
Смотрели: 223 (0)
хулюфаны
Смотрели: 25 (0)
я прыгаю ниже
Смотрели: 40 (0)
Стасяндр прыгает)
Смотрели: 62 (0)
эХ(
Смотрели: 148 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devola

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


КЭП

Среда, 06 Апреля 2011 г. 20:26 + в цитатник
я не люблю говорить. потому что мне всегда приходится говорить не то, что думаю. вместо: я люблю тебя, давай займемся любовью, - я говорю: привет. как дела? я соглашаюсь с человеком: да, конечно, я так и сделаю, - а на самом деле мне хочется кричать: голова на плечах есть?! в своем уме советовать такие вещи?! вместо: сочувствую о смерти, мне хочется спросить - оставил ли покойный наследство и кому?

я не против общих моральных и этических норм, но в какой-то момент во мне произошел разлом и теперь я страдаю от того, что живу враньем.

я не могу общаться с людьми. я точно знаю, что именно они имеют ввиду, когда говорят: извини, прости, да, мне нравится. конечно увидимся. никогда бы об этом не подумал. и прочее.

лживый мир. но я не испытываю к этому состоянию ненависть. это не монолог о восстании против. это всего лишь констатация факта, от которой никому не станет проще или сложнее. это просто... Капитан Очевидность!