-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deVo4ka_s_Jeva4koj

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 832


кто поймет, канешн...ХДДДДД

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:04 + в цитатник

25 признаков американского кино

 
1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.

 2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.

 3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

 4. Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.

 5. Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.

 6. Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.

 7. Все простыни имеют форму буквы L и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.

 8. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.

 9. Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.

 10. Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.

 11. Когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.

 12. Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.

 13. Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.

 14. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.

 15. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

 16. Для расправы, героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.

 17. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.

 18. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

 19. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

 20. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.

 21. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

 22. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.

 23. Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу.

 24. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

 25. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.



fucking_crazy_kid   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
ода, старая темка такая, но прикольно, а главное правдиво
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
это-АМЕРИКА.не наше.а ты наше кино возьми.недалеко ушли.не стоит про это думать.жить надо тем что тебя окружает.реально-это то ради чего стоит жить и пусть не все всегда..не интересно когда все есть как ты захочешь-скучно.0ч12мин-23окт .
Ответить С цитатой В цитатник
Joy_Division   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
такой ржач)))
Ответить С цитатой В цитатник
deVo4ka_s_Jeva4koj   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
веснушка_панка   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
deVo4ka_s_Jeva4koj, просто жесткачь..при чем все это можно обнаружить в одном фильме сразу)))пипец
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку