-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devilincarnate

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Солнцеворот
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 44
Написано: 205





Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - многоточие-жизнь и свобода
еще картинки...моя любимая группа, я была в шоке када увидела
 (376x180, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 16:41 + в цитатник
моя любимая картинка!!!)))
 (321x500, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 15:12 + в цитатник
всем привет! за те две недели, что я сидела без инета у нас закончилась летняя школа, я в конец поругалась с папой и щас он ночует в другой квартире(видите ли я по ночам ору...ппц...)еще я...вообщем не важно...но ничего хорошего...
достаю маму что бы она купила книгу про обычаи славян! а седня в конце филологической школы, моему однокласснику подарили КЛАССНУЮ КНИЖКУ, ТАКУЮЮ, КАКУЮ Я ХОЧУ!!!!но она вроде как"нашему активному историку"по моему скорей истерику...для него учитель авторитет, а вот одноклассник даже нечеловек...ппц...лана, я в асю, пока

привет, я вот тутоньки, опять...

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 10:49 + в цитатник
В колонках играет - многоточие
Настроение сейчас - жить можно, наверно даже хорошее

седня воскресенье, завтра 2ое число, значит летняя школа...класс! я рада идти в школу! кошмар! рада я вообщем потому, что там будут мои любимые разборы текстов!
кста, я не сказала-школа филологическая! еще будет латынь(!!) и греческий! латынь оч хочу. но греческий... мне его в пятом классе хватило... не могу даже алфавит толком выучить(( мне стыдна кнешна... а вот с латынью лучше-мама обещала на лето учебник купить!)) если что-я не ботан, просто последние две четверти я хронически не делала домашку и терь мну стыдно...
еще у нас наконец-тохорошая погода!)))лана, пошла в асю и на форумы

млин!!!

Среда, 28 Мая 2008 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - ничего! я же готовлюсь
Настроение сейчас - хз вроде норм, но страшно...

что-то мну понос словесный))
завтра должэна приперется на треньку, и так группу расспускают, а из основного состава 3-4 чела ост... обидно! второй год сдесь не можем группу сформировать...и в Кургане такая же херня была...((
только хотела зайти на пол-часа в асю, а видители "сервер временно не доступен"
капец! вообщем седня не везет...я согласно что бы мне не везло и в четверг, но тока сдвть экзамен по матике!!! а то из класс выпрут нах... а этоого не хочется... и так личный рекорд! пять по биологии и 4 по инглишу за четверть... осталась матика... только бы сдать... короче жду асю, и готовлюс... ну поки

продолжение моего бреда... дорвалась до инета....

Среда, 28 Мая 2008 г. 08:48 + в цитатник
решила таки решить-скем я встречаюсь...или хот бы буду...те люди которе нравятся мне или я им...
значит так... город Новосибирск-
парень с паралели Эдик... вроде симпотичный... только... у мну видимо интеллектуальные потребности выше...мне интересно с людми старше меня лет на пять... причем не обязательно с парнями...просто люблю умных людей...хотя он интересный...
дальше... так... [...] это совсем финиш-почти влюбилась, хотя видела его только на фотках...я дура дуру, дура... и я это знаю, но ничего не могу поделать...
дальше есть такое чудо, которое зовут [...]... интересный...и я ему нравлюсь... похоже, он мне тоже... это как бы неплохо...))) но вообще-то я себя чувствую как... неважно... пиздец... ладно...я пошла...мну уже пилят... пока... Секретик Секретиков!!! выходи в асю и КОМЕННТЬ МЕНЯ!!!! ПОКА

кстати

Вторник, 27 Мая 2008 г. 16:38 + в цитатник
еще забыла написать-хожу в школу вся вчерном...все уверены, что я гот)) вот только волосы рыжие... так что все возмущаются-видители я не гои, а лишь под него канаю! что я гот они сами и заявили, а терья их идеалам не отвечаю!! наглеж! и все-таки КОМЕНЬТЕ МНУ!!!

привет! мне очень стыдно что мну небыло)))

Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - многоточие, как всегда
Настроение сейчас - незнаю! я запуталась!!!

крайне извиняюсь. чтоне писала хз сколько! то инет вырубали, то времени нет, то еще что-то. Вообщем ай эм сорри. У меня как бы и сейчас нет времени, но готовится к пячтничной матике нет сил...
за то время пока не писала в моей жизнни мало что изменилось, разве что приблизились летние каникулы. в плотную. и теперь я очень хочу в курган, где меня ждут разные люди. в том числе бывшие одноклассники вообще и лучшие друзья в частночти. последние недели две зависаю в асе и отрываюсь от реальности... задолбал весь мой класс. Т.е. почти весь...но все-равно такое чуство, что попала в самый тупой класс тупой школы и паралели! И это при том. что школа не школа, а гимназия, и класс вроде бы "исследовательский"(!)
один близкий друг превртатился во врага(самое обидное) хотя уже пох... учитывая, что у него какие-то психические проблемы(дорогой Медузик! не говори, что это не так. Вся школа знает, и я тоже)
в конец схожу с ума. Про меня вспомнил прень с паралели про которого я уже забыла... позвал на дискатеку, потом погулять...ко шмар... почти влюбилась в одного знакомого по асе, и понимаю, что ему начхать, и что он по-любому бабник...но ничего не могу с собой поделать...то что я просебя щас думаю мне даже не хочется выкладывать... еще очень жду выхода любимой книги-"мефодий буслаев.Лестница в Эдэм" жду уже очень долго, но безуспешно... нимогу понять есть ли смысл в моем существовани... хотя бы поверхностный... я не буду говорить, что никому ненужна-это не так... но понять что я сделала хорошего для других за последние пол-года я не могу... разве что помогла подруге перестать думать сутками про того психа который не тольо со мной поссорился, но и по ней прошелся ногами...все-таки я изложила вам свое настроение! если бы меня еще хоть -кто-то коментил, то я была бы рада! ну все! пока

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Тень.


У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
мда... а всего 2 дня назад друг предлагал сменить ник в аське на -=тень=- походу у него интуиция...

ТоКиО хОтЕль нА РуСской ДАЧе

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:06 + в цитатник
Невероятные приключения, или немцы на русской даче

(Дневник Билла Каулитца)

День первый

Йост, сволоч, решил, чтобы мы с Томом закалились морально, поэтому нас забросили на какую-то Богом забытую русскую дачу. На неделю. С собой нам дали какой-то заварной лапши, банку тушенки, помидоры, огурцы ну и 400 рублей. Что такое рубли, я так и не понял. Спрятали у Тома в штанах 3 бутылки пива. Вроде бы все начинается неплохо. Надо посмотреть русский закат. Говорят – красиво.
***

Жарко. И помыться негде. Сожрали все скоропортящееся. Решили попробовать зажечь костер и еще чего-нибудь сготовить поесть. Том поджег себе дреды. Дал брату по голове и попробовал сам добыть огню. Из-за ветра ничего не получилось. Решили с горя напиться.
***
Выпили по бутылке пива. Не торкнуло. Пошли осматривать территорию. Из-за ветра меня снесло. Упал мордой в грязь. Весь в грязи. А помыться негде! Сижу плачу. Потекла тушь…
***
Искали туалет. Нашли странное строение с дыркой по середине. Решили ссать в кустах.
***
Зашли на первый этаж дома. Запутались в паутине. Решили жить на втором этаже.
***
Вход на второй этаж с улицы. Его-то мы нашли, а вот лестницы там нет! Минут 15 думали, как туда попасть. Том куда-то смылся. Наверное, топиться. Черт. Мог бы и меня с собой взять.
***
Том вернулся! С лестницей!!! На вопрос «Где взял?», ответил, сто стырил. Где – не сказал. Наверное, у соседей. Молодец, братишка!
***
Поставили лестницу. Вогнали в руки кучу заноз. Вытащить и даже сосчитать их не удалось. Видать, все-таки торкнуло.
Том полез наверх первым. Сказал, что все ОК. Лезу за ним.
***
Не знал, что знаю столько матов…
***
Потолок низкий и выпрямиться не получается. Вокруг валяется куча досок и всякого строительного мусора. Откопали два лежака. На них тельца дохлых насекомых. Попытался упасть в обморок. С дуру перед этим выпрямился и стукнулся башкой о потолок. Том долго ржал и не заметил, как выпрямился сам. Сейчас он валяется на полу без сознания. Теперь ржу я.
***
Том пришел в себя. Увидел меня и снова упал в обморок. Я что, такой страшный?!
***
Пытался привести брата в чувство. Воду не нашел. Облил его пивом. Том очухался и начал облизываться.
***
Том вылизался. Но от запаха избавиться не смог. Теперь сидит на балкончике и проветривается.
***
Темнеет. Пытался найти выключатель. Не нашел. Впрочем, как и лампу тоже. Видать, электричества здесь нет. Пока искал выключатель, солнце село. Решил встретить восход. А пока единственным освещением остается мобильный…
***
Том сказал, что нужно экономить зарядку батареи и выключил свой телефон. Однако, умный у меня брат.
***
Решил позвонить маме. Только набрал номер – телефон отключился. Села батарея. Черт. Пошел искать телефон Тома. В его безразмерных штанах сделать это без освещения не удалось. Сижу матерюсь.
***
Делать нечего. Решили лечь спать. Том нашел в мусоре подушку. Мне не дает. Попробовал отобрать. Она разорвалась на две части. Сидим все в перьях.
***
Сказал Тому, чтобы он перестал жужжать. Том ответил, что это не он. А кто?
***
Жужжание усилилось. Пнул брата. Он пнул меня в ответ. Видимо и правда не он. От греха подальше ушел на балкон. Ветер такой, что меня опять чуть не снесло. Успел схватиться за перила.
***
Том заорал матом. Спросил, что случилось. Брат ответил, что в комнате осы. Много ос. Очень много ос. Решил ночевать на балконе.
***
Что-то холодно. И сносит. Периодически слышаться хлопки и маты Тома.
***
Вспомнил, что Йост дал нам диклофос.
***
Решили дежурить посменно. Первым дежурит Том. Пока все идет нормально. Том сидит с диклофосом и пшыкает на каждый звук. На меня уже пшыкнул дважды.
***
Том заснул в обнимку с диклофосом. Отбираю – не отдает.
***
Меня что-то укусило за нос. Больно. Черт!!! Решил, что больше терять нечего и лег спать.

День второй

Проснулся. Ос не видно. В комнате туман. Том все еще спит в обнимку с диклофосом. Ужасно болит и кружится голова. Неужели меня так развезло с одной бутылки пива? Разбудил Тома. Тот вообще как чумной – смотрит на меня затуманенным взглядом и хихикает. Я что, такой смешной?!
***
От нечего делать решил почитать. Единственное, что можно было почитать – это инструкция по применению диклофоса. Там написано, что его не в коем случае нельзя вдыхать. Теперь понятно, почему нас так торкнуло.
***Хочется жрать. Пошел исследовать огород. Когда я спускался с лестницы, дунул ветер, и меня снесло. Упал я лицом в крапиву. Больно. Черт. Но там лежал телефон Тома. Да будет свет!!! Победа!!!
***
Пришел помочь Том. Ему уже лучше, но смех все равно идиотский. Нашли какую-то траву, похожую на укроп. Том решил сварганить салат из помидоров, огурцов (остались со вчерашнего дня) и укропа. Брат чуть не отрезал себе пальцы.
***
Вкусно!!! Но периодически попадаются куски дредов Тома. Кстати, неплохо прожарились со вчерашнего дня.
***
Тоскливо. Хочется выпить. Решили найти магазин и обменять алкоголь на мой сотовый. Он все равно разрядился.
***
Плутаем уже 2 часа. Том наконец-то перестал хихикать и с полной уверенностью заявляет, что магазинов здесь, как и электричества, нет.
***
Впадаю в депрессию.
***
Мы все плутаем.
***
А мы все плутаем
***
Начинается дождик. А мы все еще плутаем!
***
Мы это сделали! Мы нашли сарай под гордым названием магазин! Кстати, написано по-английски. Так мы в России или где?
***
Оказывается, рубли – это деньги. Я в шоке.
***
Денег мало. Обменяли и телефон. У нас 15 бутылок!!! Кстати, смотрели на нас как-то странно. Но поняли сразу. Видать много в России таких алкашей.
***
Луплю Тома. Из-за этой сволочи мы плутали 5 часов! Оказывается, магазин был рядом с нашим домом. Говорил я этому козлу : «Пойдем на право!», а ему бы только на лево ходить!
***
Началась гроза. Ну и ладно. Мы сидим в доме и пьем.
***
Черт. Мы опять без света. Я пролил последнюю бутылку пива на телефон Тома. Он не включается.
***
Который раз сказал Тому не курить в постели. Зато теперь у нас есть костер. Победа!
***
Мы так и не успели ничего сжарить. Тюфяк сгорел подозрительно быстро. Но все остальное загораться не стало. Наверное, осел диклофосный туман.
***
Спим. Том отвратительно нагло ко мне жмется. И вообще, мне уже надоел его пьяный храп.
***
Мне страшно. Ветер усилился, дождь тоже. Домик шатается и протекает. Уже сам жмусь к Тому. Тот лишь довольно похрюкивает.
***
Слышу чьи-то шаги. Нет, вон все мысли из головы. Это просто дождь усилился.
***
Уже откровенно стучат в дверь. Пытаюсь разбудить Тома. Скотина, не просыпается, вот нажрался! Брызнул ему в рожу диклофосом. Он проснулся. Теперь мы боимся вдвоем.
***
Дверь не выдержала, и в комнату ворвались три здоровенных амбала. С ножами. Мама, роди нас с Томом обратно!
***
Том как-то слишком быстро протрезвел. Он выхватил у меня диклофос, свалился с тюфяка, подскочил к амбалам и стал их диклофосить. Они попятились. И упали с балкона. Не завидую первому, кажется, на него упали все остальные.
***
Все в норме, но мы трезвые. Зачем столько пили – не понятно. Дверь мы забаррикадировали мусором. В темноте особенно видно не было, но вроде мы все сделали хорошо.
***
Я выглянул в окно и увидел три убегающие фигуры. Быстро же они очухались! С чувством исполненного долга и со спокойной совестью мы легли спать.
***
Эта крыша протекает прямо мне на голову. А Том спит. Ему сухо. Надо кА-то поменяться с ним местами.
***
Нужно не забыть проснуться и встретить рассвет, ведь закат мы пропустили снова…

День третий

Черт. Мы снова проспали рассвет. Судя по тому, как хочется есть, скоро ужин.
***
Йес! Я нашел пакет с едой. Там были булочки, батон хлеба и, главное, сосиски. Победа!!!
***
Ели оттащил Тома от сосисок, сказал, что поджарю и чтобы Том ел булочки.
***
Зря сказал. От 12 булочек остался огрызок одной. Том лежит в траве и поет песни.
***
Вспомнил, что уже давно не красился. Зеркало не нашел. Крашусь на ощуп.
***
Пытаюсь развести огонь.
***
Пытаюсь развести огонь.
***
Пытаюсь развести огонь.
***
Победа! Теперь у нас есть огонь, но нет моих любимых Джинс. Хожу в трусах. Ладно, хоть подзагорю немного.
***
Том увидел меня и начал ржать. Я что, такой смешной?!
***
Обиделся и залез на козырек. Слезть не могу. Ладно, хоть закат встречу.
***
Том поджарил сосиски на моем костре и затушил его. Черт. Сволочь.
***
Черт. Я идиот. Солнце садится с другой стороны. Ничего, посмотрю восход.
***
Ложусь спать на козырьке. Том снимать меня отсюда не собирается.
***
Спать не получается. Том где-то достал гитару. Сидит, бренькает.
***
Попросил сыграть колыбельную. Он послал меня к черту и лег спать. Победа!!!
***
Черт. Здесь много ос. А диклофос у Тома. А Том спит в доме. Скотина.

День четвертый

Проснулся. Ноги свисают с козырька. Страшно.
***
Снова поднялся ветер. Меня сносит. Не знаю, сколько еще смогу хвататься за козырек.
***
Хочется кушать. Задумался и чуть не отгрыз себе палец. Черт.
***
Том, вылезая из домика, навернулся. Мордой в крапиву. Сначала матерился, а потом радостно завопил. Спросил, что случилось. Том сказал, что между крапивой растет конопля. Победа!!!
***
Том решил сушить коноплю на козырьке. Принес лестницу и залез на него.
***
Свобода!!! Я слез с козырька и забрал с собой лестницу. Теперь на козырьке сидит Том с коноплей и матерится.
***
Том сказал, что не даст мне конопли и скурит всю ее сам. Я поржал и показал брату полный коробок спичек. Брат матерится еще больше. Пора составлять словарь нецензурной лексики.
***
Оказывается, эта скотина взяла на козырек еще и гитару. Теперь сидит и играет. Черт. Я опять не могу заснуть.
***
Набрызгал Тома диклофосом. Играть он перестал, теперь сидит и ржет. Пожалел брата, решил отдать лестницу.
***
Мы снова спим на одном тюфяке. Жарко. И Том хихикает.

День пятый

Меня достало общество Тома на моем тюфяке.
***
Черт. Хочется кушать.
***
Сказал Тому, что он аппетитно выглядит. Брат мило улыбнулся и залился краской, но когда увидел мою маньячную улыбку, испугался и куда-то убежал.
***
Тома нет уже 5 часов. Я волнуюсь. А когда я волнуюсь, я ем. Съел батон. Хорошо-то как!
***
Пошел искать Тома. Нашел на соседней березе. Увидев меня, он еще больше испугался и забрался на самую верхушку. Сидит и тихо поскуливает. Я что, такой страшный?!
***
Обиделся на Тома и пошел спать.
***
Победа!!! Сегодня я сплю один.

День шестой

Кажется, я стал наркоманом. Я подсел на дихлофос.
***
Победа!!! Теперь я знаю, чем займусь, когда закончу свою творческую карьеру – я куплю себе дихлофосный завод.
***
Черт. Дихлофос закончился. Скоро у меня будет ломка.
***
Нашел гитару Тома. Решил сжеч, а заодно и сготовить что-нибудь поесть.
***
Начал разделывать гитару Тома.
***
Не успел. С березы прибежал Том, отлупил меня, забрал гитару и ушел обратно на березу.
***
Решил забрать гитару у тома обратно. Кажется, у Тома на березе гнездо. Черт.
***
Пытался залезть на березу. Упал. Черт. Решил плюнуть на это дело. Сижу, ем тушенку.
***
Пошел дождь. А Том все сидит на березе и бренькает на своей гитаре.
***
В березу ударила молния. Интересно, как там Том???
***
Через 10 минут в дверь постучали. Это был Том. Теперь у него прическа круче, чем моя. Черт.
***
Домик затопило. Скоро тут можно будет плавать. Черт.
***
Я помылся. Победа!!!
***
Черт. Меня стукнуло током от Тома. Моя прическа все равно лучше, чем у него. Победа!!!
***
Легли спать. Только периодически стукает током от Тома. Но я уже привык. И мне даже нравится. Наверное, я стал мазохистом. Черт.

День седьмой

Черт. Где Йост? Я уже достаточно морально закалился и хочу домой!

День пятнадцатый

Кажется, приехал Йост. Только я уже забыл, как он выглядит.
***
Показалось…

День тридцать первый

Кажется, о нас все забыли…


Кажется, о нас все забыли…

День триста шестьдесят пятый

Йост!!!*цензура*цензура*цензура*



Процитировано 1 раз

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Суббота, 05 Января 2008 г. 19:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

С виду опасна!

Но есле узнать тебя поближэ,у тебя ласковое сердце.. Твой дивиз "Не подхади ближэ а то сломаеш глаза"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Тёмноволосый со светыми глазами, короткострижен. Рост средний. Общительный, сеьёзный, пунктуальный, неглупый. Романтичный и влюбчивый. Обладает грустными глазами и милой улыбкой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - многоточие
Настроение сейчас - средн-норм

наконец-то подключила интернет! А то он полетел, сволоч...
КсТаТи! мну всегда было интересно-как пишется слово сволоч?!
сволоч м.р без мягкого знака, а ж.р?! сволочь?!
так и не поняла!!
терь у цмну траур-я понравилась парню на один год старше мну, из класса моей подруги, у мну в школе парень узе есть!!((
нуи что мну делать?!?! главное парень-то сипотный! но ... бросать я не собираюсь... млин...
по литре выходит за четверть2 !!!!!!!!!!!!!
копец!!!
ну пошла исправлять пару....
пока...

Результат теста "Светлый, Темный, Инквизитор или человек?"

Среда, 14 Ноября 2007 г. 07:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый, Темный, Инквизитор или человек?"

Ты являешься по своей сути Темным магом и работаешь в Дневном дозоре.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хм прикольно....

Результат теста "Какой ангел тебя сопровождает?"

Среда, 14 Ноября 2007 г. 07:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел тебя сопровождает?"

Ангел Тьмы.

Может вам как помочь, так и подставить вас, а если помогает, то дает только те советы, которые будут наиболее выгодны вам лично, независимо от окружающих людей. Имеет большой опыт во всем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Среда, 14 Ноября 2007 г. 07:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Ты любишь отрываться и поэтому твои картинки яркие, счастливые, но конечно же нечего не бывает вечным!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие у тебя отношения с парнем ? (естесственно для девочек)"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя отношения с парнем ? (естесственно для девочек)"

Браво! Вы - идеальная пара!

Ваши отношения просто поражают своей непринуждённостью и идеальностью! Вы обсалютно равны друг перед другом и это радует. Вы ссоритесь, это же нормально, но вы всегда миритесь. Продолжайте ваши отношения в том же духе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
как-то е верится!!..

прошла BLOODRANE...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - многоточие, "для мертвых"
Настроение сейчас - м... норм!

прошла BLOODRANE, блин, любимая игра!!))
что теперь проходть буду?!
НАРОД! Кто знает сюжет, посоветуйте что-нибудь похожее!!!позязя!!!)))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - многоточие, все самое бьющее по ушам
Настроение сейчас - ужасное

какой идиотский день!!!сегодня шла с подругой с тренировки, а там ОН оказался! мы с ним месяца 4 назад расстались!!!
а ета падла меня увидел, (мы с ней у киоска стояли, а он к нему только подошел!) ну меня увидел и за киоск, на другую сторону улицы!!! ТУПОСТЬ!!!!
но только почему мне сейчас ТАК плохо?! я его давно ЗАБЫЛА!!!
и боюсь, если подруга моему парню скажет!! они в одном классе...

Дневник devilincarnate

Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:13 + в цитатник
я(!)-алена! веселая,добрая(если сомневаешься-расстреляю)) люблю кошек, многоточие, фантастику и общаться!!


Поиск сообщений в devilincarnate
Страницы: 2 [1] Календарь