по порядку!!! |
24 был фадюшин др. дело было в троицке. я там ваще никого кроме фади не знала. кароч напились все в такие дюпеля... можно не рассказывать сами все понимаете.так вот вроде все цивильно. там все парни начали меня цеплять, а я за ночь сняла парней ну наверное штуки 4-5 а то и больше. кароч дорвалась называется девочка. а че вы хотите, у меня тут 28 была трагическая дата_полг года без секса. прикиньте???
я не пила вообще, проснулась с какимто фролом(кликуха такая) сразу говорю что секса не было. как ни дешево звучит, но я люблю другого. кого не скажу.бугага)
кароч уехала, подъезжаю к дому и чувствую меня на хавку потянуло. домой зашла заточила че уже не помню и спать. спала как убитая. ну да ладно. потом вроде по магазинам с матерью поперлась. а задень до этого мы кое с кем поругались. я ему сказала что к ФАДЕ еду на днюху. он разозлился , но виду не подал. а когда я была уже у нее парня снимала- он мне написал спокойной ночи.так мило было.я сразу себя в руки взяла и послала всех мужиков нах.
типа я пай девочка. но поснулась в итоге с фроллом.
не было секса, НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |