-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_999

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей: 57
Комментариев: 37
Написано: 66


Хороший день!

Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:27 + в цитатник
Сегодня днём у меня была подруга Наташка. Смотрели фильм "Мгновения Нью-Йорка". Ей понравился. Вечером пошли, погуляли. Сейчас хочу поговорить с Женей.
В автобусе пристала какая-то компания пацанов, а точнее, двое. Третий был с девушкой. Оба страшненькие, а один ещё и нерусский. Понимаю, что это неприлично, но нерусских я не люблю.
В журнале прочитала статью "Почему мы влюбляемся не в тех"... Заставила задуматься.
***
Завтра нужно срочно в тренажёрный. Мне там так нравится!
Хочу заказать маечки с надписями и фотками. Нужно искать фирму.

Танюшка_НСК   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:13 (ссылка)
Трен. зал - это классно! Я раньше аэробикой занималась больше года, тоже нравилось. Всегда чувствовала себя подтянутой и красивой. Потом из-за экзаменов забросила... теперь всё никак не могу снова начать, хотя очень и очень хочу! Всё таки спорт помогает держать себя в тонусе, быть в ритме жизни, смотреть на жизнь более оптимистично! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Огнеяр   обратиться по имени "О Спорт - ты мир" Пятница, 27 Августа 2004 г. 22:32 (ссылка)
Да! спорт это конешно хорошо. Перечислять то чем я в своей жизни успел позаниматься я не стану, потому как много всего было. Было и ДЗЮ-ДО и Русский стиль и много такого, чего и не упомнишь :) И всегда, доходя до определенного уровня я уходил и начинал заниматься чем-то новым (разве что с Русским стилем по другому было). Никогда не хотел заниматься каким-то видом спорта профессионально. Почему? А ктож его знает. Не хотел и все тут.
Я рад, что у тебя хорошее настроение и хороший день! Это есть здорово, так держать. Я тут отлучусь на недельку... куда? почитаей у меня в дневнке.
Приеду чего-нибудь напишу!
Хороших тебе выходных!
До встречи.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку