-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devil_333

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей: 122
Комментариев: 124
Написано: 517





Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Синее сердце. серде свободы.

ты человек, мечтающий о крыльях. тебе они нужны, как воздух. по этому у тебя синее сердце =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мда....

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:28 + в цитатник
 (101x104, 4Kb)
В колонках играет - Олеся - Прыгай вниз
Настроение сейчас - Шокирована

Вот пришла в 18.10 из универа, сижу жду звонка на мобильный от мамы, что они подьезжают к дому с дачи. 19.58 звонок, прекрасно, можно спускаться, помогать вещи переносить! Сделала пешком 2 ходки (так как лифт не работает), выхожу на улицу и звонок, думала Костик!))))) А не тут то было, это Виарель! На первый его звонок я не подошла, а на второй ответила!
ОН: -Привет! Ты сейчас где?
Я: -Привет! Возле подьезда, вещи переношу!
- Отлично, подойди к углу магазина (магазин находится прям рядом с моим домом)!
-Зачем?
-Я тут, хочу с тобой поговорить!
-Хорошо, сейчас подойду!
Предупредила родителей, что скоро приду........подхожу к магазину и вижу, идёт, уже ГОТОВЕНЬКИЙ такой! Подходит, начинает обнимать и целовать, а мене прям противно он его состояния!
ОН:- Малюсенька, что с тобой? Что с тобой происходит?
Я:-Ничего! Иди домой, отоспись, а потом поговорим!
-Я нормальный!
-Был бы ты нормальный, на ногах бы стойко стоял!
-Ответь за что ты обиделась и почему не прощаешь меня??
-А кто не обидеться на то что ждёшь человеко на холоде 2 с половиной часа, а он не приходит, так как выпил,забыл о договорённом свидании и уснул!А ты ничего не делаешь для того, чтоб я тебя простила!
-Как не делаю???Я же 2а раза писал тебе СМСки с извинениями, а ты не отвечала и не понимаешь меня...
Он демонстративно сделал вид, что обиделся на мои слова,я развернулась и начала уходить, он начал кричать, чтоб я не уходила, что он меня любит и чтоб простила его! Я развернулась и сказала, чтоб он не орал! Он подошёл опять ко мне, начал обнимать целовать, я немного поддалась, думала получит поцелуй и уйдёт, не тут-то было, на пьяную голову ему ударило, он начал приставать и тут я увидела, что возле магазина стоят Ванька, Илюха, Лёха и Витя и смотрят на этот концерт! Пипец! Виарель взял меня за руку и повёл! Я спросила:"Куда?"
Он остановился и,смотря на меня расплывчатыми глазами,ответил:"Пойдём погуляем!" Я стала ему ещё раз обьяснять, что я должна помочь родителям вещи перенести. Он обиделся, сам не понимая за что и сказал:"Подари мне свой поцелуй и я уеду отсыпаться!" Я подарила ему этот поцелуй, он сразу же захотел большего, но я напомнила о его только что сказанных словах.Он развернулся и ушёл. С ума сойти, если бы за ним провести дорожку, то траектория его хождения мне напоминала полёт пьяной мухи.
Конечно же, пока весь этот концерт происходил, родители все вещи сами перенесли. Теперь пытаюсь до этого чудика дозвониться, он трубку не берёт!

Аудио-запись: За спиной (демо)

Музыка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Слезы-Асфальта Первоисточник записи А помнишь ли ты, десятый класс, и всё как впервый раз, и вроде казалось, что это уже навсегда,

хотелось тепла, верили в чудеса, но делали вид, будто ещё не любовь, а так..

тогда никто не знал, а наши друзья, улыбались, гадали, искали знак,

расстанемся, вместе останемся, я понимал, что это, верно, судьба нас свела,

по воле небес были вместе, в романтической повести, если бы гордости

меньше и злости бы не было слёз вместо радости просто сказать бы прости и забыть,

но увы, месяц боли, с тобою не видиться, всё позади, и друзья говорят

*не грусти*, всё ещё впереди, но я знаю, за моею спиной догорают мосты..





Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит



думать в сотый раз



Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно



вспоминать про нас





и вот сейчас, годы спустя, город пустел без тебя, я забывался смеясь,

забывал поздравлять с днём рождения, жаль, ты прости, если в чём-то не прав, не повернуть время вспять,

я возвращаюсь опять к своим мыслям, мечтать не порок, не пора ли сказать, обернись,

это я, я люблю тебя, знай, я не желал тебе зла, но я не стану, и может быть зря

я пришёл, это, верно, смешно, всё давно решено, плачет дождь за за окном, как немое кино,

я не знаю кто он, но я видел, ты в белом, смеёшься, и может быть стоит

оставить как есть, как-то странно, настал этот час, и ты счастлива, часто ли? праздничный бал..

и вопрос *ты согласна?*, я опускаю глаза, чтобы не слышать, как ты скажешь *..*





Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит



думать в сотый раз



Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно



вспоминать про нас





не смей обернуться...найди в себе силы

забыть и не думать...хотя бы сейчас...

вдохни, успокойся...ты сама так решила...

так будет лучше, проще для нас...

а помнишь, как крепко сжимала запястья

холодными пальцами любящих рук?..

теперь ОН пришел...пожелать тебе счастья...

знакомый?..приятель?.. а может быть, друг?..

ну же, решайся...пора ставить точку...

одно твоё слово-и всё...навсегда...

только больше всего, почему-то, мне хочется,

чтобы ОН не услышал, как ты скажешь *..*





Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит



думать в сотый раз



Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно



вспоминать про нас

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

А теперь про ночь с 19 на 20

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:38 + в цитатник
Ой,ё-моё, с чего начать-то???!!!Начну с утра.............. встала, умылась т.д. и т.п. (здесь всё стандартно, не считая того, что до универа шла пешком, так как была пробка и транспорта в помине не было). Пришла в универ, Дахи нет, оказалось что она пошла на работу, увольняться и расчёт брать, а как мне ещё помниться, у нашей сотруднице днюха 19 сентября!Началась пара, Юлька, как всегда, мне не давала писать и мы начали разговаривать, тут позвонила Даха и предложила мне придти на работу, а от туда пойти гулять, я конечно же согласилась.....отсидели 1у пару с Юлько и ушли.
Я подьехала к работе, Даха меня уже ждала возле ворот, хорошенькая )) (как же за здоровье не выпить)!!!! Мы поседели на дет. площадке и решили, что надо сходить в магазин.Даха купила себе Reds,а я Ягуар и пошли дальше гулять. Домой я не хотела идти, так как боялась, что папа не в адекватном состоянии дома. В итоге, Даха предложила быстренько забежать ко мне домой, чтоб я положила тетради, а она поела. И план был таков: она якобы не знает где я и приехала ко мне домой (это на случае, если папа откроет дверь ей), а если его нет, то мы быстро заходим, кушаем и дальше гулять! В итоге, дома его не было, мы за пол часа сделали всё что запланировали и пошли гулять...............вышли из дома, зашли в магазин, ну и конечно, взяли по АБСЕНТОРу. Выходим из магазина, идём вдоль дома по полю и.......я вижу отца, просто невменько............мы с Дахой прибавили ходу и пошли на детскую площадку, подальше от моего дома, сели на лавочке и начали разговаривать. Позвонила мама,я ей рассказала, что мы видели отца и в неодыкватном сосотоянии и что домой я вернусь только с ней. Начался мелкий дождик, мы с Дахой решили ещё по Абсентику вдарить.....замёрзли и пошли к Кротьке. Время было без нескольких минут 8 вечера! мы зашли, поговорили, узнали как у неё дела, обсудили поедим ли мы на дачу! Короче, потрепались о многом! )))
Вышли с Дахой на улицу и приняли решение дойти до работы моей мамы (это не совсем далеко, возле Гольяновского пруда) Пришли на Гольяновский пруд, а до конца маминой смены было ещё полтора часа, мы взяли ещё по коктельчику.Посидели на скамейки, Даха решила позвонить своему брату, который не обьявлялся уже как 4 месяца и живёт в этом районе.Он сказал что едит с работы и сейчас подойдёт к нам.
Пришёл Денис и Даху понесло, она выговорила ему всё, что о нём думает, что он такая сволочь и не приезжает и даже не звонит, ну и всё в таком духе. Понять, то что он работает на износ , она не понимала или не хотела понимать. Да и обьяснять ей в таком состоянии что-либо -дохлый номер!Короче время уже было 23 часа, мама позвонила узнать где мы, я ей сказала, что возле её работы. Мама вышла с работы, Даха договорила с Дисей и поступило предложение зайти в магазинчик!!!!!!! Зашли, купили всем ещё по 2а коктельчика и тут мама говорит, что сейчас Ясик подьедит.Я сначала не поверила! Сидим на остановке, подьезжает Аудюха Ясина, он был не один , а с Ромиком. Сидим на остановке разговариваем, тут поступило ещё предложение, поехать отвести Яськину машину домой, придти к нам в район и продолжить там всем уже!
Яська отвёз машину и пришёл на площадку, где мы сидели!Выпили за то, за сё!Потом я куда-то и почему-то отошла в сторону, обернулась, а Яся шёл ко мне..........он подошёл и спросил что я тут делаю, почему отошла от всех? я ответила, что хочу побыть одна!........,но он не ушёл, а предпочёл остаться со мной и просто помолчать, мы молчали минут 10,потом я всё-таки решила сним поговорить на старуб тему-"он, Таня, его жеа и я"!! Он начал мне говорить,что любит Таню, мне конечно было это не приятно слышать....тут Дашка подошла и позвола нас выпить со всеми, выяснилось, что пить нечего и меня с Ясиком послали в "7ой Континент". Даха очень обиделась, что я пошла с ним и бросила её, якобы, одну. Мы шли и молчали, потом он опять открыл тему "Таня", меня это немного взбесило и я высказалась ему полностью! ну вот сорвалась я! (( Он начал говорить, почему я на него срываюсь, он же мне не давал никаких надежд никогда, но мне от этого легче не было!Дошли до магазина, купиши, идём обратно при полой тишине!Приходим, а мама мне и говорит:"Дашка на тебя сильно обиделась, хотела уехать домой, мы с Ромиком её еле удержали" Я начала подходить к Даше, а она убегала от меня, ну я и подумала, что пусть остынет, сама придёт, привыкла к её заскокам! Я опять подошла к Ясику и просто молча обняла его.Мы отошли в сторонку, я смотрела ему в глаза и мне безумно хотелось его поцеловать............он начал говорить, что не надо его провоцировать, что он не хочет мне делать больно, так как всё равно между нами ничего не будет, он любит Таню! Но мне было всё равно на эти слова.....я сказала, что мне не будет больно, я просто хочу сейчас с ним поцеловаться сейчас, здесь и в это время...... но он не мог этого сделать, хотя я прекрано чувствовала, что он не против, его ещё напрягала, что мама была моя, хотя ей по барабану. В итоге.............мы всё-таки поцеловались....мне было в тот момен хорошо как никогда......полил дождик и принялось решение пойти по домам. Даха, как не разговаривала со мной так и не разговаривала, она молча взяла сумку и ушла......Все от её поведения были просто в шоке!Мама и Ромик пошли вперёд нас с Ясей, я провоцировала его на ещё один поцелуй, но он так и не поддавался! он не мог расслабится!Мягко говоря, я начала капризничить и отворачиваться от него, когда он меня пытался преобнять, я одёргивала его руку, хотя совсем не хотела этого! Я ему сказала и дала обещание, что если он меня сейчас ещё поцелует, то я жалеть не о чём никогда не буду и для его успокоения, я больше не попадусь ему на глаза и писать ему не буду! он спрасил, что за бред я говорю, куда я денусь..........я молчала, дождь начал лить как из ведра.........вот и подьезд. Ребята проводили нас до этажа! я дого не отпускала Ясика, время было 4.15 утра. Он сказал, что на утро надо ему дочку в сад вести и жена-мигера ему всё выскажет!Ладно, я его поняла и отпустила.
Мы с мамой вздохнули перед дверью, открываем дверь, крадёмся по квартире, чтоб не дай Бог отца разбудить, тут я замечаю, что в квартире никого нет и не было. Тут мама заволновалась, что куда же мог дется отец, да и ещё в невменько состоянии.Ну и на маму накотило, она начала ему названивать, а он "абонент не абонент". Она позвонила его брату в Мытищи и всё высказала ему. Брат (Костя) сказал, что утром приедит и во всём разберётся. Мама легла отдыхать со мной, время ыло 5.45 утра. Я проснулась в 8.30, в универ конечно же я не пошла, так как не хотела маму одну оставлять.Часов в 10 я услышала, что отец пришёл домой, но не вышла к нему. В 12.00 приехал Костя, поговорил с отцом и было принято совместное решение закодировать.
И вот пока я писала всё это к нам заехал по дороге с работы Ясик. Он приехал с мамой по поводу работы поговорить.Я пошла его встречать вниз, так как домофон не работает, открыла ему дверь и понимаю, что не могу смотреть ему в глаза. Не из-за того что мне стыдно, не из-за того что я была подвыпившая , совсем не слегка, а просто не могла.
С Дашкой по аське я по переписывалась и выяснила повод её поведения,обьясняется всё тем, что я бросила её и была практически только с Ясиком.Ну тоже, не могу понять её логику, она же была с моей мамой (они как подруги уже стали) и с Ромкой. Домой она дошла только к 6, чуть начале 7ого утра, вся промокла.Конечно в универ она тоже не ходила.


 (498x287, 20Kb)

Натахина днюха

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Всё что попадает в список
Настроение сейчас - НЕ ХОЧУ НА РАБОТУУУУУУУУУУ (((

Офигенная ночка! Просто класненько отдохнула! Короче, дело обстояло совсем так: 16 сентя у Натухи была днюха, а я как всегда работала, НО в утро, так что к вечеру я была абсолютно свободнааа..... Договорились с Дахой вместе поехать, в 18.00 на остановке встреча и отправка в Мытищи! Приехали мы к Нате в 20.30, не успели зайти в квартиру, как нас развернули обратно и сказали:"Едим в "Перловку!В клуб" Ну едим так едим, я совсем не против!по сколько нас было на тот момент 7 человек, мы поймали 2е машины! Ну как всегда я села там где повеселее (с Дахой и Димасиком)! ))Приехали, заказали всё что кто хотел и СТАРТАНУЛИ ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!!!!!! Наконец-то нам принесли заказ, а мы уже голодные как волки!!Мы с Дахой заказали себе шампусик, а остальные пили водку и эту бутылку мы с ней распивали до 00.15!Вообще, на нас с Дахой это совсем не похоже!!!Как же я отрывалась под каждый поставленный трек......................Спасибо надо сказать и Димасику, он меня спасал от тамашних парней, как только они ко мне подплывали в танце, Димка сразу ко мне подходил и парни уходили, но с одним он очень перестарался, в один момент он начал распускать руки!! Ну да ладно...... потом я начала понимать, что хотелось бы ещё выпить и заказала себе "Текила-Бум" (текила с лаймом), сидела ждала-ждала, не приносили......,черти!....Стоило мне уйти на танц-пол как подходит ко мне официантка и приглашает меня к барной стойке! Подхожу, бармен мне говорит:"Девушка, садитесь и получайте свой БУМ!" Намешал этой БУМовской смеси, я выпила.............. Не успела поблагодарить, как он мне сказал"А теперь идите и ждите Вашего БУМа!!!!) Я не успела дойти до столика, покурить, как почувствовала, что КАЖЕТСЯ УЖЕ ИДЁТ МОЙ БУМ)))))))Короче БУМ не заставил себя долго ждать, я отдохнула на все 100000000000000000000000000000000000000% А сейчас вот опять собираюсь на работу! Ну и ладно, мне хватит теперь сил на сегодняшнюю смену (в этом я уверена)!

 (640x480, 58Kb)

Цитата сообщения Аццкей_Сотона

Йорш - По кругу ( неофициальный видеоклип)

Цитата

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:16 + в цитатник
Просмотреть видео
21802 просмотров
Йорш - По кругу

Комментарии (0)

«ПРОШУ УВОЛИТЬ МЕНЯ ПО ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ»

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - DMX
Настроение сейчас - усталое

Если тебе надоел подчиненный, а формальных поводов для увольнения нет, используй эти...

«В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его».
***
«Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы».
***
««Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности».
***
«Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его».
***
«Выпал из окна курилки второй раз за месяц».
***
«Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить».
***
«Дергал женскую половину коллектива за пирсинги».
***
«Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог».
***
«Второй год не выходит из отпуска».
***
«Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты».
***
«Вырезал на рабочем столе свои инициалы».
***
«Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Фэйри».
***
«Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот».
***
«Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга».

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Если быть в шкуре зверя, то только дикой кошкой-пантеры!  (300x86, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник
50g (350x250, 21Kb)
Руки, холод, спасусь таблетками!...
Все станет красочным,
Все станет радостным.
Видишь радуга покрылась клетками,...
И вдруг исчезло все...
Прости, не уходи
И я не поняла и ты не видел,
Как за спиной они прятали камни.
И сны рвались, как протертые нити,
И задыхались в толпе под ногами...
Каждую секунду,
Каждый ебаный миг,
Ты, как снег, тихо таешь,
Я лишь слышу твой крик,
И не важен цвет крови,
Пол, занятие, семья!
Мертвый свет в мертвом мире
Мертвый ты, мертвая я!...
А может ты не видел,
А может ты не слышал,
Как дети смеялись,
Когда играли на крыше.
Не зная что им никогда
Не проснуться,
А мама смеялась,
Отец улыбнулся,
А ангел кричал,
Дико корчась от боли!...
Мальчик лодку пускал
В луже бархатной крови....
<<АЗ>>

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник
ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ "ДНЁМ ЗНАНИЙ"!!! Успехов в новом учебном году.
d5fdb4c1ef79617ef3dc9fe561bc360d (345x390, 49Kb)


Поиск сообщений в Devil_333
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь