-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deva13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2014
Записей: 11713
Комментариев: 247
Написано: 11979


Шестиугольный цветочный мотив, связанный крючком

Суббота, 10 Декабря 2016 г. 10:05 + в цитатник
Цитата сообщения ратибор1962 Шестиугольный цветочный мотив, связанный крючком

 

Для того чтобы связать этот красивый шестиугольный цветочный мотив вам потребуются тонкие хлопчатобумажные мерсеризованные нитки и подходящий к ним крючок.
В моем случае были нитки 380 метров в 50 граммах, крючок 1 мм. При этом размер готового мотива получился 24 см в высоту по самой длинной части (после натяжки, сушки и глажки).

Этот мотив подойдет для разных моделей: для палантина или шали, для покрывала или скатерти. Для одежды будет немного великоват, но все зависит от выбранного дизайна. Мотив хорош и сам по себе, без превращения его в большое изделие, он будет прекрасной мини-салфеткой.

Сам мотив я нашла в журнале "Ganchillo artistico" N 324, это была шестиугольная скатерть (фото). Для скатерти вам потребуется около 350 граммов тонкой хлопчатобумажной пряжи (400 м в 50 граммах), крючок 1,25 мм. 





Материал взят с сайта РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ: http://darievna.ru//page/shestiugolnyj-cvetochnyj-motiv

Рубрики:  Мотивы крючком
Мотивы крючком
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку