


Наши концерты в Ночь Музеев |
Завтра, 14 мая, в рамках международной акции 'Ночь в музее' состоятся два наших выступления. Оба они пройдут в музее Москвы (Остоженка, 48, рядом с м. 'Парк Культуры'), время наших выходов - 20.30 и 21.30.
Планируя время, не забывайте, что станция 'Парк Культуры' закрыта, и добираться нужно от м. Октябрьской или Кропоткинской.
До встречи на концерте! ;)
Серия сообщений "Анонс":
Часть 1 - Наш концерт 22 апреля
Часть 2 - Наши концерты в Ночь Музеев
Часть 3 - К истокам Италии – Латино в белых тонах
Часть 4 - D.E.U.S.- КВАРТЕТ открывает новый сезон
Часть 5 - Наш концерт в Санкт-Петербурге
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |