-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Афиши
Афиши
22:25 12.12.2011
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Ночь в музее
Ночь в музее
18:46 21.05.2011
Фотографий: 26
Посмотреть все фотографии серии Концерт в ЦДУ 22 апреля
Концерт в ЦДУ 22 апреля
14:00 25.04.2011
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _диз_для_вас_ АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2011
Записей: 64
Комментариев: 44
Написано: 125


Наши концерты в Ночь Музеев

Пятница, 13 Мая 2011 г. 20:14 + в цитатник

Завтра, 14 мая, в рамках международной акции 'Ночь в музее' состоятся два наших выступления. Оба они пройдут в музее Москвы (Остоженка, 48, рядом с м. 'Парк Культуры'), время наших выходов - 20.30 и 21.30.


Планируя время, не забывайте, что станция 'Парк Культуры' закрыта, и добираться нужно от м. Октябрьской или Кропоткинской.
До встречи на концерте! ;)

Серия сообщений "Анонс":
Часть 1 - Наш концерт 22 апреля
Часть 2 - Наши концерты в Ночь Музеев
Часть 3 - К истокам Италии – Латино в белых тонах
Часть 4 - D.E.U.S.- КВАРТЕТ открывает новый сезон
Часть 5 - Наш концерт в Санкт-Петербурге


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку