-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в detyop

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 142


Налоговая служба: регистрировать компанию проще в электронном виде

Среда, 12 Сентября 2012 г. 16:23 + в цитатник

От полугода до пяти рабочих дней – за десять лет налоговым органам удалось не только сократить сроки регистрации компаний, но и сделать процесс подачи документов на регистрацию простым и виртуальным. Соответствующий сервис работает на сайте ФНС России уже год, а скоро он станет доступен и пользователям мобильных устройств.
 

Об этом и многом другом в эфире программы Налоги рассказал начальник управления информатизации "ФНС России Виталий Колесников".

По словам представителя ведомства Михаила Мишустина, на сегодняшний день реестры юридических лиц и предпринимателей - одни из самых востребованных публичных государственных федеральных ресурсов, за сведениями к ним обращаются сотни миллионов в год.
 смотреть подробности

В мае 2012 года этот сервис по регистрации юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей был признан лауреатом конкурса в номинации Лучшая государственная услуга, предоставляемая бизнесу с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку