-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в destroyed_by_time

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Найди_свою_половинку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей: 109
Комментариев: 179
Написано: 325





Эх блин....

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Чёт некогда даж сюда заходить...

Чёт редко сюда захожу.....
Всё некогда.....
Зато отыграли в планете льда и ниагаре на славу...))

Наше новое лого!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:56 + в цитатник
Мне оч понравилось!
 (667x500, 59Kb)

Планы моей группы!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 23:02 + в цитатник
23 сентября - клуб "Планета льда"
15 октября - клуб "Ниагара"
24 октября - клуб "Tabula Rasa"
самый конец октября(число уточняется) - клуб "Точка"
конец ноября(число уточняется) - совместное выступление с группой #####(5Diez) в клубе "Точка"

Ночная репа нах!))

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:50 + в цитатник
немного фоток... точнее мизерная их часть))
 (524x699, 278Kb)


 (700x525, 224Kb)

Результат теста "Вы дерьмо??"

Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы дерьмо??"

Вы дерьмо

Вы птичий помёт. человек такого сотворить не может. Вы не такое как все
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Просто дурка....

Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - Трагедия на авиамоторной!
Настроение сейчас - Куда уж там....

тока что звонит моя лучшая подруга-сестра! И спрашивает, типа чё я юзаю? Я грю, что ничё...... Она говорит, что знает, что я что-то употребляю.......... Я вапще в шоке.......... Блять! Я на неё начал орать, что нихуя я не юзаю кроме энергетиков, пива и сигарет.......
Вынудила меня с ней пойти к врачу.... Сдавать анализы...... на наркотики.........

Ахеренное начало дня!

Да........

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:05 + в цитатник
Пошло оно всё в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:12 + в цитатник
Всё не так уж и погано!))
Ток с дачи вернулся!)))
Обгорел по дэхе!)))

Чорт!

Среда, 05 Июля 2006 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Soulfly - Quicombo
Настроение сейчас - чёт не оч

Даж незнаю чё б такого написать.....
Блин! Вроде жив ещё!)))
Вчера тухловато на пушке посидели.......
Терь там скучно без Джорджа! Вот сволоч... взял и обратно в Америку улетел!
Но главное что скоро приедет подруга из турции!))) Во мы с ней отожгём!)))

Эт я перед нашим выступлением на концерте!))

 (700x525, 253Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я и Джордж из Детройта!))

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:45 + в цитатник
хы))
 (525x700, 211Kb)

Конуерт на ура!

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:25 + в цитатник
Запыхался ёпт!
Тока вернулся с концерта диезов!)))) ##### всё же рулят!
Подробности завтра, ибо устал и хочу жрать!

Ужасть нах!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:54 + в цитатник
Бля... Вчера как обычно был на пушке......... Зато закупился новым соксом, рюкзаком и шнурками кислотно-зелёного цвета"! ))
эм.м.м.м.м.м .ааа.а
да....
Там насвинячился синтетикой (Red Debil'om)
Приехал домойююю.....

Никогда не буду пить с соседками! И тем более с их родителями!
В районе 8 литров пива за 3 часа! Я чють ли не:puke:
ну нахер стока пить!

Блйа! Вот в чём вопрос...

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:54 + в цитатник
Есть маза щас сгонять на пушку......
Есть маза посидеть дома и порубиться через инет!

ЧОРТ!

мдя....

Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom
Настроение сейчас - 50\50

чёт явно не то! Нужен альтернативный обоаз жизни............

Даж незнаю...

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 15:14 + в цитатник
Чёт вообще ничё не охота делать!

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Soulfly - Back to the primitive
Настроение сейчас - намана! вроде

Она: Зачем ты сделал это?

Он: Потому что я не люблю тебя больше.

Она: И это всё?

Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.

Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!

Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.


Оч грустно!((((

БЛЯ!

Среда, 14 Июня 2006 г. 19:27 + в цитатник
Настроение сейчас - отстой

Блин! Просто незнаю чё делать! Батька уже достал пиздец как! Слов уже других нету! Мол я такой идиот, тупой, нужно было мне в путяге учиться.................

Всю мазу обострал!
А ведь вчера прилетел мой друган из Канады! Блин! Хотел с ним пересечься!
Ещё сёня мне George звякнул... предложил пересечься..... Потом ещё и Jekky позвонила! БЛЯ! Ну почему у меня день обломался!????
Я так хотел с моими иностранными друзьями поторчать! А нет бля......

Блин

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Sepultura - Refuse Resist
Настроение сейчас - неплохое вроде

Как-то дико непривычно юзать this fuckin' blog after
www.diary.ru
www.livejournal.com

Ну лан.... поживём, увидим! Во всяком случае лучше чем ЖЖ

 (700x525, 89Kb)

Дневник destroyed_by_time

Среда, 14 Июня 2006 г. 16:02 + в цитатник
Вот и я!
Припёрся и на этот блог! >:)


Поиск сообщений в destroyed_by_time
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь