-Цитатник

Без заголовка - (0)

С первым зимним днем! Если Вам понравилась моя работа, пожалуйста, нажмите "Нравится"Спасибо!

Зимний коллажик & - (0)

Зимний коллажик & Если Вам понравилась моя работа, пожалуйста, нажмите "Нравится"Спасибо!

Коллажик "Осень" (восстановлен) - (0)

Коллажик "Осень" (восстановлен) Если Вам понравилась моя работа, пожалуйста, нажмите "Нра...

Такая грусть... (работа восстановлена) - (0)

Такая грусть... (работа восстановлена) Если Вам понравилась моя работа, пожалуйста, нажмите...

Приветствие для дневника (работа восстановлена) - (0)

Приветствие для дневника (работа восстановлена)

 -Метки

«sos» «аватарки» «актуальные и интересные новости» «в здоровом теле... :)» «все для оформления дневника/постов и т.д.» «выпечка к чаю/сладкое и десерты...» «выпечка/тесто ...» «генератор текста/цвета/аватарок» «гороскоп/сонник/нумерология/гадания/тесты» «для тех кто любит вязать» «дом и уют/интерьер/ремонт...» «домашний юрист» «домашняя магия своими руками» «женское...» «завтраки и рецепты на скорую руку» «заготовки на зиму» «здоровье и красота» «кинозал...» «клипарт летний и скрап наборы» «коллажи» «комнатные растения и не только...» «компьютерная грамотность» «кулинарные рецепты...» «кулинарные хитрости и советы для домохозяек.» «магия мистика. эзотерика. заговоры/психология...» «мантра/релакс...» «мир непознанного и интересного.» «мир_флеш - эпиграфа/открытки» «музыкальная страничка /музыка /видео...» «мясо: колбасы/рулеты/солим/коптим/маринуем...» «напитки коктейли своими руками ...» «народные приметы» «наряды для самых маленьких» «наш удивительный мир» «новый год/рождество...» «очумелые ручки» «пожелания для друзей и моих гостей...» «поздравлятор...» «полезные программы/ссылки...» «полезные советы....» «помощь блогерам/коды...» «правила этикета/сервировки....» «притчи/легенды/проза...» «рамочки "осень золотая"» «рамочки весна» «рамочки для текста» «рамочки зима» «рамочки кулинарные» «рамочки поздравительные» «рамочки романтические» «религия/молитвы/обереги/защита/очищение...» «русский язык/правописание» «рыба/море продукты/закуски...» «салаты и закуски/сыры и заправки...» «самое интересное и смешное...» «соусы/подливы/заправки в супы и т.д....» «стихи/стихи в рамках/стихи и музыка» «схемы "тайны веков"» «схемы весна» «схемы зима и новогодние» «схемы лето» «схемы на разные темы» «схемы осень» «схемы цветы» «удивительная жизнь...цитаты/жизнь и мудрость» «узоры в копилку/основы вязания.» «уход/зашита и маски от макушки и до пят. :)» «фитиль ...» «фотошоп/уроки» «шитьё и крой / советы /технология шитья » «я гражданин россии»

 -Всегда под рукой



 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Der_Engel678

 -Рубрики

 -Приложения

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии «Любимчик Барсик»
«Любимчик Барсик»
20:24 07.10.2016
Фотографий: 37

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 16080
Комментариев: 7855
Написано: 26455


>Вязаное детское пальтишко с аранами

Пятница, 09 Июня 2017 г. 14:33 + в цитатник
Цитата сообщения Fler-d-orang Вязаное детское пальтишко с аранами

1 (700x661, 377Kb)

Два размера. Высота спинки 41 (44) см. Плотность вязания 25 п. х29 р. = 10 х 10 см. 5 пуговиц. Спицы для получения нужной плотности. 400 г. пряжи.
Рельефный рисунок — узор из кос и резинка 1х1 делают эту кофту не только красивой, но и теплой. Малышка будет чудесно выглядеть в ней.

Спинка и передние полочки

Как вы заметили кофта вяжется с регланом.
Для полочки набрать 56 (58) п. и Вязать 10 п. резинка 1х1, 23 п. — косы, 23 (25) п. резинка 1х1.
Одновременно со стороны бокового края убавить по 1 п. в 8, 16, 24, 32, 38, 44, 50, 56, 62, 68 ( 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 62, 68, 74) рядах.
На 25 ряду закрыть 28 п. для кармана. В 26 ряду набрать 28 п.
Далее для реглана в 74 (80) ряду закрыть крайние 3 (4) п. И продолжить убавления следующим образом: в каждом втором ряду по 1 петле 11 раз; в каждом ряду по 1 петле 16 раз.

Вырез горловины оформлять с 32 ряда от начала реглана.

1 ряд: закрыть 7 п.
3 ряд: закрыть 4 п.
5 ряд: закрыть 3 п.
7 ряд: закрыть 1 п.
9 ряд: закрыть 2 п.
Вторая полочка вяжется зеркально.

Спинка вяжется как и передние полочки. Только без карманов.

Набрать 109 (113) п. = 23(25) п. резинка 1х1; 23 п. — узор из кос; 17 п. резинка 1х1; 23 п. — узор из кос; 23(25) п. резинка 1х1. Убавления с двух сторон спинки вязаной кофты аналогично полочкам.

Реглан отличается немного.

На 74 (80) ряду закрыть 3 (5) п. Далее 2 раза закрыть по 1 п. в каждом четвертом ряду, 7 раз закрыть по 1 п. в каждом втором ряду; и по 1 п. 20 раз в каждом ряду.

Закрыть оставшиеся петли.
2 (560x700, 287Kb)

Рукав

Рукав вязаной кофты выполнить по схеме. Красной линией — первый размер.
3 (700x603, 267Kb)
Планки для вязаной детской кофты и сборка

По краю рукава и низу связать полоску 11 п. резинкой 1х1.
Сшить плечевой шов. Вшить рукава.
Сшить низ рукавов и боковой шов.
Поднять 99 п. для воротника и связать 17 рядов. При этом первые 5 рядов спицы заменить на маленький размер, далее 6 р чуть больше размер и остальные обычный размер.
Сделать планки для пуговиц.
Пришить пуговицы.

Fler-d-orang

Студия флористики и декора "АЛИАНА"

Источник
Рубрики:  «Вязание...»
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку