-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Denyzz

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 95


А нужно ли девушке уметь готовить?

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 12:09 + в цитатник

Недавно поцапалась с соседом по квартире по этому поводу. Он, в очередной раз убедившись в том, что я не умею/ненавижу/отказываюсь готовить - назвал меня балбеской, и мы долго и нудно переругивались-переговаривались по этому поводу. 

Его позиция - женщина должна готовить, и если я этого не понимаю сейчас - то через пару лет уверюсь однозначно.
Моя позиция - я достаточно зарабатываю, чтобы иметь возможность хоть каждый вечер заказывать еду на дом и с голоду не умру.

На самом деле готовить умею, и некоторые вещи у меня получаются очень даже недурно. Только знаю точно, что если, не дай Бог, об этом проболтаюсь - начнется нытье типа "Ну приготоооовь, ну чтооо же ты... кушать хочется, тебе чо, сложно?"

Но в любом случае - откуда такая упертость, почему женщина обязательно должна готовить? По его словам чуть ли не все мужики от меня поубегают, если не получат свою утреннюю яичницу. Я считаю, что от даже если Анджелина Джоли (ни в коем случае себя с ней не сравниваю, просто как пример) не умеет готовить - вряд ли это помеха ее отношения с Бредом Питтом.

Где правда?


Radaya_Rada   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 07:46 (ссылка)
Мальчики разные бывают... Моему, допустим, сейчас совершенно все равно умею я готовить или нет. У него, похоже, другие приоритеты :))
Ответить С цитатой В цитатник
Karo_Linka   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 17:19 (ссылка)
Да бред. Люди разные, есть быдло, которое относится к женщине, как к объекту оплодотворения и халявной уборщице
Ответить С цитатой В цитатник
_AksyN_   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 11:59 (ссылка)
Хм :) Состоялня недавно такой спор и у меня. У меня, моей подруги и нашего общего друга. По окончанию дискуссии чуть ли не прощения просил
Ответить С цитатой В цитатник
Denyzz   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 12:30 (ссылка)
:)) Мне бы такую поддержку. До сих пор уверенный в своей правоте ходит, периодически на сковородки кивает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку