@denisbeta: 08:25:52 Мэрилин Монро с усами. http://denisbeta.livejournal.com/182142.html 09:08:12 Если это филлиал какой-нибудь западной компании, для которой #бренд это все, то, скорее всего возможно. А так, хз ( http://denisbeta.livejournal.com/18...=167187#t167187 13:24:12 Кто сегодня будет смотреть или снимать #звездопад ? 13:33:32 Кризис в личной жизни - когда даже по пьяни
никому звонить не хочется! 16:36:41 Мне интересно, кто эти 5 человек, пользующиеся браузером #Konqueror ? ))) 21:18:36 Cлишком много людей, с которыми не так, как раньше. 21:48:30 В эти три часа никакой работы .. только #небо, #звезды #звездопад #луна #полнолуние и #PIANOCHOCOLATE в колонках ... и кое-кто рядышком )
22:07:04 Кстати, кто еще этого не видел ? http://t.co/2pmFRRo #гражданинпоэт #юрийгагарин #гейпарад
@denisbeta: 17:09:44 #Август - это как вечер воскресенья. 17:12:40 Ушол бриццо и в офис #mos 17:25:55 #поэт и #гражданин - #мужеложец... — на #Яндекс #Видео http://t.co/aXi12bR 22:32:49 Походу домой сегодня не уеду, на такси не хватает, пешком долго и сыкатно( 00:18:36 Трололо http://denisbeta.livejournal.com/181947.html
01:19:32 на этом сраном сайте 90% ботов, 9% придурков, и.... беги отсюда, короче =D
01:22:42 Как же всё-таки важна связь между поколениями.. Потому что в наше время фраза "Мальчик склеил в клубе модель" имеет совершенно другой смысл.
@denisbeta: 08:44:16 Доброе утро! Сегодня всю ночь снились приятные воспоминания о #seliger2011. А вам что снилось ? 08:50:27 Погромы в Лондоне оказались "революцией через социальные сети" | Социальная сеть. http://t.co/BDpd1bi 12:28:01 Походу в офлайне работу найти сложнее... 19:59:36 #когдаябылмаленький меня утром посылали за хлебом, днем возвращался с жвачкой и вечером до самого сна ходил с красной задницей )
Понедельник, 08 Августа 2011 г. 06:03
+ в цитатник
@denisbeta: 06:03:13 #Понедельник. Мда, веселая будет неделька. 13:40:52 За троих землячек одновременно нельзя, проголосовал за Зайчикову ))) http://lecoeurdelocean.livejournal....=126522#t126522 14:52:18 Минус — это уже половина плюса, а плюс — это, порой, целых два минуса… 18:56:19 Сегодня убил тридцать семь мух и где-то столько-же прилепил #фумитокс 23:43:04 #Бессонница – это когда рядом спит девушка в одних трусиках, но ты пообещал не приставать.)
23:54:13 Паша, ты квас допил?
- Кто кваздопил, я кваздопил???
Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 11:22
+ в цитатник
@denisbeta: 11:21:17 Картофельное пюре получилось таким жидким, что превратилось во вкусный аппетитный куриный супчик на #обед . #vkusnota 16:11:50 Не унывай, ёпта! 16:25:16 Между обедом и ужином меня ждет аппетитная варенная #кукуруза ! Самое вкусное, что может быть летом, кроме жареных кобачков #vkusnota #eda 17:27:10 Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и
начинается пи..ец. 21:00:25 В последнее время жители курортов Турции думают, что русские потеряли у них ребенка с именем Тагил
21:55:24 Права пациентов под особым контролем - 5 Августа 2011 - Тамбов http://t.co/tIkH2rU #тамбов
05:58:15 8.08.2008 спящий #Цхинвал подвергся жестоким бомбардировкам со стороны соседней Грузии. В ходе войны погибло примерно 2100 мирных жителей.
@denisbeta: 12:05:35 Медведев: Саакашвили должен быть благодарен мне за то, что российские войска не вошли в Тбилиси 12:40:28 Цифровые товары по подписке http://t.co/b1tUK92 #антивирусы #контроль #финансы #словари #1c #обработка #безопасность 17:52:51 Сказала ему "нет". 5 минут гордилась, 6 часов плакала,2 дня в запое... 18:03:26 Мобила есть? Дай в твитер написать! 19:54:49 какие планы на вечер?)))) #заяцнесудьбы 20:12:41 ну не могу я нормально относится к людям, которых зовут так же, как моего кота. #bash 20:56:07 Уверен, что ты следишь за мной! Добавила меня в закладки в #vkontakte (да-да, я вижу это), читаешь мой твиттер, и узнаешь баланс мобильного.