lava

Dene4ka: Бля сходил на дискотеку!!!Нажрался по чём

10-09-2005 16:04 (ссылка)   Удалить
круто !!! как твоя девушка ;) у вас все о.к надеюсь ;)
lava

Dene4ka: :scull: До Здравствует Товарищ Сталин!!!:scull:

14-02-2005 03:24 (ссылка)   Удалить
С праздником тебя влюбленных море любви и поцелуев :)Чмок
тебя нет в чате почему ???

Privlekateljnaja

Dene4ka: :scull: До Здравствует Товарищ Сталин!!!:scull:

30-12-2004 13:57 (ссылка)   Удалить
Prikoljno! :))
nargizZaMatrixx

Dene4ka: :scull: До Здравствует Товарищ Сталин!!!:scull:

04-12-2004 21:46 (ссылка)   Удалить
И товарищ Ленин с Кaрлом Мaрксом!! УРАА!!:hippi: !
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»