DeMOONNeysit, STFU
мне не нужна жалость, она меня только раздражает!!!
Что любовь??? Моя любовь - боль!!!
Не важно в какой ситуации человек, важно его восприятие ситуации, кому-то в моей ситуации было бы глубоко пох на это, а меня вот до смерти напрягает. И нах мне думать о других??? С херов это я о других должен думать, если я сам умираю???
Боль создаётся не мыслями, боль - это чувство, если ты не знал. Самому создать её нельзя.
Я улыбался жизни - жизнь не отреагировала...
Ты просто редкостный долбаёб, считающий что вя жизнь не может быть плохой - может, у меня.
Во мне никто нихрена не видит, если бы видели, если бы это было, то была бы другая ситуация.