-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeMOONNeysit

 -неизвестно

 -Интересы

ведения средвевекового боя жизнь замки игры компьютерное железо. модинг любовь оптимизм! оружее тактика фентази штурм.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей: 25
Комментариев: 1258
Написано: 3800


Вот так!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeMOONNeysit   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
WatScorpio, надо. с ним только так и надо, хотя я этого не хотел. Просто если его не ругать, не постоянно тыкать в сои ошибки и не верные суждения он так и останется... Я ЖЕ ХОЧУ ЕГО ИЗМЕНИТЬ! РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ. ОН ЖЕ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ, ГОВОРЯ ЧТО ОСОБЕННЫЙ И САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
WatScorpio   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Хотя....ты прав....Ладно тогда попробуй....
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_алхимика   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:42 (ссылка)
DeMOONNeysit, Бол, боль, боль,боль... ЕЕ СОЗДАЕШЬ ТЫ СВОИМ ПЕССИМИСТИЧЕСКИМИ МЫСЛЯМИ! Бывают лишь плохие дни...
тут я с тобой не согласна.... боль,наверное,то чуство, которое может на какой-то момент убить в человеке оптимиста.... просто по сибе знаю.И это реально!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_алхимика   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:44 (ссылка)
DeMOONNeysit, сори,просто я чуть накиданая,так шо могу шото не то написать..лавное шоб правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 07:52 (ссылка)
Дочь_алхимика, да, может убить на время. знаю сам. НО ДЖЕКА ОНА УБИВАЕТ ВСЕ ВРЕМЯ. Не возможно, что бы боль была постоянной! В Этом Серый, ты уж прости, виноват больше ты...
Ответить С цитатой В цитатник
la_mocha   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 09:03 (ссылка)
DeMOONNeysit, правильно говоришь! когда человек не хочет бороться с болью, пытаться её забыть или пережить то естественно ему хреново и плохо!
Jack-Jedi, а ты всю жизнь сопли на кулак наматывать будеш? "Ах какой я несчасный, пожалейте меня"! Считаеш себя самым, самым? знаеш люди раком болеют и то не ноют как ты, и я такого человека знаю.... просто реально бесит, я конечно не знаю твою проблему несомненно для тебя она серьезная но уверена что еть люди и с худщими проблемами и ничего живут, а если ты так и продолжиш ныть то извини ты просто слабак раз не можеш перебороть свою боль....
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 09:12 (ссылка)
la_mocha, Вот-вот. Джек, ты реально просто напрашиваешься на жалость. Не стараешься бороться даже.. ЗА СЕБЯ ЛЮБИМОГО. И постоянны речи, о том, что ты самый несчастный начинает реально раздражать, когда у тебе все как прежде...А у людей реальные проблемы... А сироты? А просто больные???
Ответить С цитатой В цитатник
Jack-Jedi   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:59 (ссылка)
DeMOONNeysit, STFU

мне не нужна жалость, она меня только раздражает!!!

Что любовь??? Моя любовь - боль!!!

Не важно в какой ситуации человек, важно его восприятие ситуации, кому-то в моей ситуации было бы глубоко пох на это, а меня вот до смерти напрягает. И нах мне думать о других??? С херов это я о других должен думать, если я сам умираю???

Боль создаётся не мыслями, боль - это чувство, если ты не знал. Самому создать её нельзя.

Я улыбался жизни - жизнь не отреагировала...

Ты просто редкостный долбаёб, считающий что вя жизнь не может быть плохой - может, у меня.

Во мне никто нихрена не видит, если бы видели, если бы это было, то была бы другая ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:15 (ссылка)
"Моя любовь - боль!!!"
ЭО ТВОИ СЛОВА КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О ТЕБЕ ВСЕ! Ты любишь боль. Тебе нравится страдать. Потому ты НИЧЕГО не ХОЧЕШЬ менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Jack-Jedi   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
ты сцукрнаркрманщетоле?!

моя любовь приносит мне боль, а не я люблю боль
Ответить С цитатой В цитатник
la_mocha   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
это уже просто образ жизни, чувак ты не эмо случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
la_mocha, похже мля так оно и есть.
Jack-Jedi, кто мне говорил, что полюбить можно любого? Дерзай! Все же ты любишь страдание.
Ответить С цитатой В цитатник
Jack-Jedi   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
la_mocha,

вы уже заебали своими эмодротами

DeMOONNeysit,

вопрос в другом - меня никто не любит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Jack-Jedi, если можешь полюбить ты- значит могут полюбить и тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Jack-Jedi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
никто не хочет меня полюбить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WatScorpio   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Jack-Jedi,
У ВСЕХ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА И ДАЖЕ У ТЕБЯ!!!Я ЗНАЮ ЭТО!!!!!!
ТЫ НАЙДЕШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ОНА НАЙДЕТ ТЕБЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jack-Jedi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
WatScorpio,

читай мою последнюю запись в дневе, мож я пролью свет, на понимание ситуации
Ответить С цитатой В цитатник
la_mocha   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Jack-Jedi, вообщето самое главное себя любить, научись просто радоваться жизни чувак и ты поймеш что кто-то тебя точно любит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку