В колонках играет - ................................Настроение сейчас - ГАВНОКак всем было изложенно ранее, с проблемой по поводу задолжности за ноут я разобрала. Но видимо, эта вещица изначально мне не должна была принадлежать!
Уходя утром на работу, было непонятное мне предчувствие, в виду которого я решила, послушав музыку, собираясь на работу, выключить ноутбук. Сидя на работе, у меня было жуткое желание дозвониться до дома и узнать о том, как там обстоят дела. Желание не имело возможности исполниться, т.к. дома никто не хотел отвечать на телефонные звонки.
Придя домой, не понятно почему, первым делом РВАНУЛА в свою комнату и обнаружила, что ноута НЕТ на привычном ему да и мне месте! Обыскала всю квартиру-тщетно!!!! Пропал! Звоню в 02... Прихаели ребята из UYH (группа немедленного реагирования)-среагировали на удивление быстро!!! На следующий день подняла на уши всех, кого смогла, а если быть точнее, то два районных отделения милиции ( то, в котором работаю и то, по которому проживаю, не без связей конечно!!!)
Ребята сделали все как полагается: опрос, дактилоскопия и т.п., просмотрев запись камеры, установленной у подъезда, кстати она работает на совесть, увидела, как неизвестный мне подонок выходит с моим ноутбуком подмышкой, неся его совершенно в открытую

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как в последсвии выяснилось, данный товарищ является приезжим, а посему найти его шансов очень мало, но ребята работают, ищут!!!!!
Так что мои дорогие и любимые ПЧ, извените, что меня здесь стало меньше! Я по Вам всем очень скучаю!!!!!!