-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DELnet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 66

Жизнь





Цель жизни - в поиcках самого себя.

Richard Durand feat. Hadley – Run To You (Official Music Video) – YouTube

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:00 + в цитатник
Оригинал сообщения



Я сейчас нахожусь: Брянск
Мой настрой: боевой
Я слушаю: trance

LIci WP


Понравилось: 27 пользователям

Alex Kunnari feat. Ben Andreas – Taste The Sun

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 15:47 + в цитатник
Оригинал сообщения

хорошая музыка)




Я сейчас нахожусь: Брянск
Мой настрой: боевой
Я слушаю: trance

LIci WP

Обновленный сайт.

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:13 + в цитатник
Оригинал сообщения

Спасибо Goodwiny.


Как он Вам? жду комментариев..


А также новый красивый трек на сайте&


[audio] Heatbeat  Shawarma (Chill Out Mix).mp3[/audio]


Я сейчас нахожусь: Брянск
Мой настрой: боевой
Я слушаю: trance

LIci WP

A*S*Y*S – Acid Glitch (Official Video)

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 23:01 + в цитатник
Оригинал сообщения

Интересный клип от  




Я сейчас нахожусь: Брянск
Мой настрой: боевой
Я слушаю: trance

LIci WP

Cosmic Gate & Emma Hewitt – Be Your Sound

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 22:53 + в цитатник
Оригинал сообщения

Слушаем красивую музыку)))




Я сейчас нахожусь: Брянск
Мой настрой: боевой
Я слушаю: trance

LIci WP

Allure feat. Christian Burns – On The Wire

Суббота, 01 Октября 2011 г. 16:41 + в цитатник
Оригинал сообщения

Красивый транс от Allure. Слушаем&




Я сейчас нахожусь: Брянск
Мой настрой: боевой
Я слушаю: Allure feat. Christian Burns - On The Wire

LIci WP

Moonbeam with Eitan Carmi feat. Matvey Emerson – Wanderer

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 19:22 + в цитатник
Оригинал сообщения

Приятного просмотра. Moonbeam на высоте.




Я сейчас нахожусь: Брянск
Мой настрой: боевой
Я слушаю: trance

LIci WP

Жителям этого ресурса посвящается

Суббота, 23 Июня 2007 г. 03:50 + в цитатник
В колонках играет - The Prodigy - Smack My Bitch (Christian Hoff Remix)

http://www.livejournal.ru/themes/2007/06/20/?id=529

Метки:  

Anna Lee (фото с пати)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - dj_anna_lee_club-styles

смотреть http://delnet.livejournal.com/47281.html

 (700x583, 60Kb)

Запустил новый форум

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 01:46 + в цитатник
В колонках играет - dj_anna_lee_mix_on_Afterhours_fm_UKRAINE_IN_THE_MIX.

http://bryanskonline.ru

Мне нравиться

Суббота, 19 Мая 2007 г. 02:05 + в цитатник
 (480x640, 45Kb)
недавно откорректировал фото одной хорошей девушки, снова в ч/б, но красиво смотриться)))

Какой АВАТАР Вам подходит??

Суббота, 19 Мая 2007 г. 01:59 + в цитатник
В колонках играет - Ministry Of Sound - Chillout Sessions Vol.6-Hardsoul - Back Together

Итак! Вот аватор, который больше всего Вам подходит! Можете пользоваться))))
Нежный и мечтательный. Как и Вы...imageimage
Пройти тест


Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?

Пятница, 11 Мая 2007 г. 03:13 + в цитатник
Я - Мэллори Нокс
Персонаж фильма «Прирождённые убийцы». По сути своей – вы типичный отмороженный подросток. Бравады и эскапады так и сыплются от вас. Вы не слишком умны, зато изобретательны. Как обмануть папу с мамой, как сбежать из дома, где спрятать травку. У вас есть любимый человек, в котором вы души не чаете. И этот человек может подбить вас на любую противозаконную авантюру. Вы считаете эту любовь настоящей и готовы пожертвовать всем ради неё. Даже загремев в места не столь отдалённые, вы стремитесь к славе и знаменитости, не осознавая своей вины. И Фортуна может вас заметить, но если вы доживёте до зрелого возраста (что сомнительно), станете обычным унылым рецидивистом, не вылезающим из лагерей.
Пройти тест

Смена дизайна

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 02:20 + в цитатник
 (403x475, 17Kb)
В колонках играет - snow patrol - chasing cars (blake jarrell & topher jones remix)
Настроение сейчас - хочу спать

Наконец-то избавился от того тупого дизайна, который меня сильно раздражал.
Щас вроде ничего.
А вам как?

а это фото подходит под него)

Для Катюшки

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:40 + в цитатник
Просто решил поизвращаться, аваторы простые, но может тебе понравиться, если что пиши идеи, попытаюсь реализовать))
 (143x150, 38Kb)

Немного о данном ресурсе и почему я тут

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - The Killers - Read My Mind (Gabriel & Dresden Remix

Ради одной хорошей девушки СмЕшНоЕСердЦе сделал себе данный дневник.
Так привык к http://www.livejournal.com/
что от этого всего был в ужасе.
Не буду писать про все достоинтсва данного ресурса (вдруг тут ещё забанять), но разница небо и земля.
Пока имею 2-х друзей, двух очень привлекательных девушек ПУПСикОвАЯ ДЕТка и СмЕшНоЕСердЦе.
Постараюсь даже тут писать, но основное только для друзей и там:
http://www.delnet.livejournal.com/profile/

Дневник DELnet

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:36 + в цитатник
http://delnet.livejournal.com/
 (672x699, 295Kb)


Поиск сообщений в DELnet
Страницы: [1] Календарь