Персонаж фильма «Прирождённые убийцы». По сути своей – вы типичный отмороженный подросток. Бравады и эскапады так и сыплются от вас. Вы не слишком умны, зато изобретательны. Как обмануть папу с мамой, как сбежать из дома, где спрятать травку. У вас есть любимый человек, в котором вы души не чаете. И этот человек может подбить вас на любую противозаконную авантюру. Вы считаете эту любовь настоящей и готовы пожертвовать всем ради неё. Даже загремев в места не столь отдалённые, вы стремитесь к славе и знаменитости, не осознавая своей вины. И Фортуна может вас заметить, но если вы доживёте до зрелого возраста (что сомнительно), станете обычным унылым рецидивистом, не вылезающим из лагерей.
В колонках играет - The Killers - Read My Mind (Gabriel & Dresden Remix
Ради одной хорошей девушки СмЕшНоЕСердЦе сделал себе данный дневник.
Так привык к http://www.livejournal.com/
что от этого всего был в ужасе.
Не буду писать про все достоинтсва данного ресурса (вдруг тут ещё забанять), но разница небо и земля.
Пока имею 2-х друзей, двух очень привлекательных девушек ПУПСикОвАЯ ДЕТка и СмЕшНоЕСердЦе.
Постараюсь даже тут писать, но основное только для друзей и там:
http://www.delnet.livejournal.com/profile/