-Видео

Ozon
Смотрели: 43 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Delancey_Nia

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Прикольные_футболки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей: 17
Комментариев: 26
Написано: 95


Бля, че делать, не знаю

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 20:47 + в цитатник
Общаюсь с одним парнем уже три года, мы сразу понравились друг другу. Но оба не могли об этом говорить, а когда уже пошел намек на какие-то отношение, хрен знает, что с ним случилось. Не пишет. А когда я пробую ему писать, он отвечает как-то вяло, как будто хочет меня послать. Когда мы поссорились с ним, оба сказали друг другу, что жалеем о том, что произошло. Что мне делать? Ведь он мне не просто нравится, думаю, я влюбилась. Три года, целых три года.

Последний_сон_из_ночи   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 21:04 (ссылка)
Расслабься,малыш, у тебя этой "любви" будет еще очень много. Не рвись к нему, "обращайся с человеком так,как он с тобой",-говорили китайцы древние,кажется. Может,ему не нужны отношения,может,ты друг просто. Поверь,самое лучшее для тебя-перестать самой ему писать. И все.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 21:06ссылка
Понимаешь, когда я повела себя хреново по отношению к нему, мне все его друзья писали, что он ходит убитый, он сам хочет отношений, говорил это не только мне. Я просто не понимаю, в чем дело. Может быть у меня любви еще в жизни и предостаточно будет, но сейчас я не хочу реветь в подушку
Последний_сон_из_ночи   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 21:50 (ссылка)
Вот и не будешь реветь,если оборвешь все сейчас. Советовать тебе "поговори с ним серьезно" я не собираюсь. По-моему, это такая глупая фраза,особенно для подростка.
P.S. Если буду нужна, добавь Виселицу мечт(в анкете "О Себе" ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку