Мой класс |
Мой дружный выпускной 9 класс...
Исходное сообщение Mari_HoLLi
ой, я уже так соскучилась по нашему дружному классу, скорей бы уже 1 сентября...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |