-Метки

filmfare awards iifa kareena kapoor ra one sahrukh khan аамир кхан абхишек баччан аджай девган айеша такиа айшварья рай айшварья рай-баччан актеры и кино акшай кумар амитабх баччан амиша патель амрита рао анушка шарма арджун рампал аршад варси асин барбара мори бипаша басу болливуд вивек оберой видья балан все для днева гаури кхан дети и родители джон абрахам джухи чавла дипика падуконе дия мирза жаклин фернандес женелия д'суза зайед кхан имран кхан индийская одежда индийские традиции индийское кино индия каджал агарвал каджол кангана ранаут каннский кинофестиваль каран джохар карина капур каришма капур картинки для днева картинки и открытки катрина кэйф кулинария культура индии лара датта любимое кино мадхури диксит миниша ламба митхун чакраборти моим пч музыка индийского кино неха дхупия новое кино новости болливуд новости болливуда новый фильм прабхас приветствия прити зинта приянка чопра пч равина тандон ранбир капур рани мукхерджи рекха ритеш дешмукх ритик рошан саиф али кхан салман кхан санджай датт свадьбы наших кумиров сонам капур соха али кхан стихи сушмита сен твинкл кханна толливуд удай чопра упен патель фара кхан фархан ахтар фотошоп фрида пинто харман баведжа хема малини шахид капур шахрукх кхан шилпа шетти шридеви это интересно знать это полезно знать юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deepika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11478


Я закрываю дневник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GiZka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:00 (ссылка)
Deepika,дорогая,я уже давно привыкла ,что почти не получаю комменты,ты не расстраивайся мы с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:20 (ссылка)
GiZka, а воровали у тебя посты? У меня одна (?) "мадам" точно ворует!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_NightBreezE82_   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:45 (ссылка)
Мой дневник уже 2 года здесь и за это время многие куда-то исчезли и я не расстраиваюсь.Согласись,ты же тоже не все дневники постоянных читателей комментируешь.И думаю,что если не коментируют,это не значит что не читают.Я например вообще уже 3 месяца без инета.Только на работе он есть.Но времени нет вообще чтобы сидеть в нем постоянно,только и хватает минуты чтобы проверить почту.Так что не обижайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 08:53 (ссылка)
_NightBreezE82_, дело собственно не в комментариях, а в том, что мои посты, большинство которых я сама перевожу с других сайтов и оформляю (а это не легко) у меня просто ВОРУЮТ!!!!! МНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_NightBreezE82_   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Deepika
_NightBreezE82_, дело собственно не в комментариях, а в том, что мои посты, большинство которых я сама перевожу с других сайтов и оформляю (а это не легко) у меня просто ВОРУЮТ!!!!! МНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО!!!!!!

Ну так всегда бывает.Думаю,тогда лучше тебе сделать закрытым дневник. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Чернавина   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:15 (ссылка)
я хочу читать твой днвник! мне очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Deepika   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 12:06 (ссылка)
Юлия_Чернавина, Спасибо, Юля!! Для всех кто действительно читает мой дневник, он будет открыт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 20:34ссылка
Надеюсь я в списке читателей остаюсь!? мне просто очень очень интересно! и нигде такого не найдёшь то что пишешь ты! спасибо тебе!
Deepika   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 20:36 (ссылка)
Юлия_Чернавина, Ну, конечно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
princess_henna   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:52 (ссылка)
ой. мне твои посты очень нравятся,я все читаю,коментить просто не вседа плучается.мене доступ хочется!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tecc81   обратиться по имени Княгиня Оля Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:38 (ссылка)
Мне тоже очень жаль будит если ты закроешь свой дневник я тебе буду отвечать комментарии я целыми днями сижу за компьютерам и в инете так что не закрывайся, у тебя правда много интересного я поздно узнала о твоем дневнике не закрывай.
Ответить С цитатой В цитатник
Ambee   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:38 (ссылка)
полностью согласна со всем вышеперечисленным! не стоит закрывать дневник!ведь так мало интересных дневников, в которых можно найти полезную и интересную информаци!
Ответить С цитатой В цитатник
Knjaginja81   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 15:59 (ссылка)
Буду тебе всегда писать спасибо тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку