-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Milk_chocolate_Bar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2007
Записей: 35
Комментариев: 118
Написано: 439




                                                                        
                                                                                   (267x400, 23Kb)

Радио быдло

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:29 + в цитатник



Понравилось: 26 пользователям

Футбол

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 11:59 + в цитатник
Просто отлично!
Ребята, Вы лучшие...
Это было действительно красиво!
Россия-Голландия
3            :             1
 (243x250, 9Kb)

Сессия закрыта

Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:15 + в цитатник
От сессии до сессии живут студенты весело!
Наконец наступила пора, когда можно отлично отдохнуть!
Сессия сдана!Зачетка в деканате! Стипендия будет!
Ууууууууууууууууууооооооооо

Кстати завтра футбол!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР
И ПОБОЛЕТЬ ЗА НАШИХ
!
 (450x600, 63Kb)

Полет

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:21 + в цитатник
А вы бы хотели взлететь высоко в небо?!
Просто взлететь... Забыв о всех законах физики..
Оторваться от земли и вперед.. Взглянуть на мир с высоты птичьего полета... Не из самолета..
А именно просто так.. Ощутить ветер, запутаться в облаках.. Наплевать на все....
Наплевать на то, что это невозможно. Мечтать ведь никто не запрещал!
Может быть там высоко в небе... получиться обрести чувство свободы.
 (300x420, 27Kb)

Friendship

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 12:14 + в цитатник
Как же все-таки здорово, когда встречаешься со старыми друзьями!
Столько новостей, столько тем для обсуждений, столько воспоминаний о годах, проведенных вместе.
Так здорово, когда каждая фраза начинается со слов "А ты помнишь...." и заканчивается дружным, заливистым, искреннем смехом.
Один вспоминает какой-то момент в жизни и второй сразу же подхватывает, вспоминается целая цепочка милых сердцу мгновений.
Как жаль, что встречаться со старыми друзьями получается не часто.
Все заняты у всех своя жизнь...
А когда-то мы думали, что всегда будем вместе. Будем часто встречаться..... и очень любить друг друга.
не ошибались мы лишь в последнем.
 (520x391, 41Kb)

Небольшая историческая справка)

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:42 + в цитатник

Происхождение -  Мексика.Чихуа-хуа принадлежит к одной из самых древних и интересных пород. Самая популярная и общепризнанная теория о происхождении этой породы связанна с историей древних индейских племен майя, тольтеков и ацтеков. Многочисленные останки предков этих собачек были найдены при раскопках поселения Тулу, поблизости от современного Мехико и развалин последнего императора ацтеков - Монтесумы, рядом с Касе-Гранде - мексиканской провинцией Chihuahua (Чихуа-хуа).

Применение: собака-компаньон.

Характер: живой, внимательный, бойкий, очень смелый.

 

   Внешность и размеры чихуа-хуа очень разнообразны. Чихуа-хуа - это самая маленькая из существующих в мире пород собак. Ни водной другой породе собак в стандарте не существует такой разницы в весе, как у чихуа-хуа, - от 500 грамм до З кг.    Допустима вся гамма существующих окрасов - от черного до белого, а также двух-, трехцветные, с подпалом, крапчатые, тигровые, возможны различные маски и отметины. По типу шерстяного покрова чихуа различаются на длинношерстных и гладкошерстных.

   Размер этих собачек позволяет полностью комнатное содержание без утомительного выгула в плохую погоду, они с легкостью приучаются справлять свою нужду на пеленку или в лоток. Но если хотите, возможны прогулки и даже путешествия с собакой. Она не будет помехой ни в гостинице, ни в транспорте, не создаст помех во время отпуска.

  Но при всем при этом чихуахуа – это совершенно настоящая собака. Она умет лаять, вилять хвостом, выполнять команды, любить хозяев и иногда даже кусаться, то есть все признаки принадлежности к собачьему роду у чихуахуа налицо.

  Чихуахуа часто демонстрируют отчаянную смелость – это когда они сидят на ручках у хозяев. Спущенные на землю, они лихо облаивают опасность – спрятавшись за хозяйским ботинком. Если же спрятаться негде, то маленькая собачка, отдающая себе отчет в своих силах, предпочитает притвориться несуществующей: чихуахуа имеет талант бесследно исчезать, если, например, неподалеку появляется такая неприятность, как маленький ребенок. Впрочем, если данный ребенок является собственностью чихуахуа, то собачка чувствует свою перед ним ответственность – так, некоторые чихуахуа, катающиеся в коляске вместе с хозяйским младенцем, изо всех сил охраняют ребенка, облаивая чужих людей и демонстрируя окружающим наличие хоть маленьких, но все же кое на что способных зубок.

  Эти собачки весьма умные, и их легко научить чему угодно: некоторые, те, кто покрупнее, вполне успешно участвуют в таких интеллектуальных соревнованиях, как аджилити. Однако большинство хозяев собачек этой породы считают, что их вообще ничему не надо учить, ибо они и так уже очень умные и все понимают. Может, это и правильно: в конце концов, от чихуахуа никто не ждет успехов на охоте или же в сторожевой службе – эта собачка создана для того, чтобы всегда быть рядом с хозяевами, куда бы этих хозяев ни понесло. А свою работу чихуахуа выполняют безупречно.

 

Вот именно такая собака и живет у меня уже чуть больше месяца... Исполнилась моя детская мечта... Юхххууууу

 (699x465, 82Kb)

8 марта

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:58 + в цитатник
Люблю поздравлять людей с праздниками) Но почему-то редко делаю это на ли.ру.
Девчонки! С праздником Вас). Счастья , любви, улыбок, удачи и яркого-яркого солнца.
Сегодня был отличный день) Умудрилась накупить себе кучу шмоток, что подняло настроение ( с утра оно было не очень)
Как вы празднуете праздник? Что делаете?)
P.S. пост конечно получился банальным до крайности)))) Но, блин, можно же изредка))))) (659x383, 52Kb)

Теряюсь я

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:38 + в цитатник
Я теряюсь во времени))) Путаю числа ( 1 марта я была уверена, что в тот день было 29 февраля)
Для меня было с утра жестким откровением, что проездной на автобус и карта метро не работают....
Короче ужас))) . Весна... Радоваться или грустить?!
Зимы-то мы толком и не видели в этом году . Поэтому и нет радости и улыбок при тающем снеге..
Весенних ручейках (которые текли всю зиму)...
Поэтому скорее скучаешь по зиме,ч ем радуешься весне.

 (150x150, 23Kb)

Мда вот тебе и 14 февраля...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:06 + в цитатник
Ахахахахахахах
Вы не поверите...Я была на концерте.... На концерте.. Кого бы вы думали.... Ой самой смешно)))
ВЛАДА ТОПАЛОВА.... Если это можно назвать концертом). Во-первых он конечно же был бесплатным( так бы я  к ВЛАДИКУ не пошла)...
Во-вторых он проходил у нас в инсте... И в это время было два окна... Но ГЛАВНАЯ причина моего похода
на это ужасное мероприятие это ШАРИКИ... Весь зал былд украшен ими.. Изх раздавали при входе.
И после окончания концерта мы благополучно натырили море красных шариков)))
Мммм. обожаю их)))))))))))))))). Я чувствовала там себя, если честно, весьма странно...
Начинается песня, какие-то девчонки-фанатки начинают орать вопить, подпевать... Я чет была вообще не в теме...
Я как-то особо не знакома с его песнями))) Вот такие вот дела. А
вы как провели праздник?
 (525x700, 20Kb)

Кто бы знал..

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:34 + в цитатник
"Так много всего было, что память как тугой мешок,
Наполненный слезами, смехом и вином
И вдруг ты остаешься в гулкой тишине...
Закрылась дверь, а ЧТО потом?!"
Вот ездила в конце каникул на недельку в деревню....
В этот раз уезжать было особенно грустно. Кто бы мог подумать 2 года назад, что все
сложится именно так! Кто-то вообще перестанет ездить в деревню, у кого-то глобальный ремонт... и на это
время ему негде ночевать, поэтому не живет в деревне, кто-то учиться в институтах, другая
часть работает..... И видимся все реже и меньше... Вот один из минусов взросления.
Я уже 8ой год туда езжу... И , конечно, больно становится от того, что время, проведенное вместе
все уменьшается и уменьшается.... От этого становится немного грустно....
Зато сколько улыбок и приятных эмоций при воспоминаниях...
 (400x300, 97Kb)

Московские голуби!

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:18 + в цитатник
Нет это какое-то хамство:)
Причем хамство со стороны голубей. им еще можно простить, что они очень любят насрать на проходящих мимо людей....
Но вот новое голубиное веяние..... Я думаю , у всех есть детские воспоминания... Бежишь в сторону стаи голубей,
топаешь и они разлетаются в разные стороны.... Но у современных детей такого не будет.
Голуби, видимо почувствовали себя полноправными жителями города. И теперь не им, а НАМ надо смотреть,
как бы не задавить их. Что вы не голубиное это дело летать)). Они обленились настолько, что даже если
видят, что они оказываются на дороге у человека, вместо того чтобы вспорхнуть.... разворачиваются и начинают убегать,
семеня короткими лапками и с трудом передвигая на них свое жирное тельце!
Куда это годится?! Ленивые, толстые птички)))
 (300x258, 22Kb)

Просто забавно

Среда, 23 Января 2008 г. 22:54 + в цитатник
Вникните чуток в смысл))) И поймайте улыбку за хвост)

Дед Мороз - Колотун Бабай
Снегурочка - Ништяк кызым
Русалка - Кызым балык
Баба Яга - Кошмар Апа
Мальчик с пальчик - Мизинес малай
Змей-горыныч - Автоген башка (другой вариант - Автоген гюрза)
Холодильник - Шайтан сундук
Гранатомёт - Шайтан труба
Троллейбус - Шайтан арба
Зебра - Ишак моряк
Мороженое - Колотун Айран
Терминатор - Арматур батыр
Буратино - Саксаул батыр

 (120x120, 14Kb)

Какой чудесный день!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:13 + в цитатник
"Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный яя
И песенка моя!!!"
Стоило только чуток повозмущаться и снег выпал....Ураааааа.
Но этот день великолепный не только и не столько потому, что выпал снег...
Он великолепен , потому, что у Катьки  сегодня др. И я ее поздравляю. И лю сина сина))
Все ж 18 лет....  Опоссумского счастья))) и здоровья тебе.... А также побольше падающих звезд и соответсвенно
загаданных и исполненных мечт и желаний.
2c942eb803f7 (100x100, 23Kb)



Зима?!

Суббота, 19 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник

"К нам идет снежная зима неслышной поступью,
Весла на мели. Спроси меня,
Как будут замерзать в снегах, и как свернется
У камина кошка на ковре?
Все эти вопросы не ко мне! Спроси об этом белый снег!"


А где же снег? Этот вопрос уже стал банальным.... Он задается второй год.
Прошлая зима.... наполовину без снега. Мы увидели это белое, мягкое чудо только ближе к концу...
Зато потом наблюдали его же в начале мая месяца( подумать только -это ведь был коне ВЕСНЫ)
Куда же это годится... Вот и зима 2007-2008 не отличается особым снегоизобилием.
Уже январь...Прошло больше половины зимы.... и где? Где он?
Почему выходя на улицу, видишь грязь и голый асфальт, а не беленькие, мягкие сугробы.... Почему не слышишь родного с детства снежного хруста,
повторяющегося с каждым твоим шагом....Нельзя в конце концов даже кинуться в кого-нибудь снежком....
Ведь на то она и зима... Чтобы наслаждаться снегом....
Где это все????
 (250x303, 43Kb)

Ну и пусть сессия.....

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:42 + в цитатник
Нет настроения писать всякие тяжелые мысли....
Несмотря на то , что экзамен по старославу так и находится на этапе допуска (которого еще нет), настроение все равно отл.
Порой надо смотреть на все проще. Не стоит видеть в каждом пустяке скрытый смысл. Надо просто наслаждаться жизнью.
С одной стороны можно возразить: "Легко говорить!"...
А вы попробуйте и поймете, что это не так уж и трудно сделать))).
7531909_20026539_I_Love_You_by_ElifKarakoc (300x245, 12Kb)

Просто.От души

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:28 + в цитатник

С рождеством

!!!


Just read)

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:19 + в цитатник

"Now consider the tortoise and the eagle.
The tortoise is a ground-living creature.It is impossible to live nearer the ground without being under it. Its horizons are a few inches away. It has about as good a turn of speed as you need to hunt down a lettuce. It has survived while the rest of evolution flowed past it by being, on whole, no threat to anyone and too much trouble to eat.
And than there is an eagle. A creature of the air and high places , whose horizons go all the way to the edge of the world.  Eyesight keen enough to spot the rustle of some small and squeaky creature amile away. All power, all control. Lightning death on wings. Talons and claws enough to make a meal of anything smaller than it is and at least take a hurried snack out of anything bigger.
And yet the eagle will sit foer hours  on the crag and survey the kingdoms of the world until it spots a distant movement and then it will focus , focus, focus on the small shell wobbling among the bushes down there on the desert. And it will leap…
And a minute later the tortoise finds the world dropping away from it . And it sees the world for the first time, no longer one inch from the ground but five hundred feet above it , and it thinks: what a great friend I have in the eagle.
And then the eagle let’s go.
And almost always the tortoise plunges to it’s death.
Everyone knows why the tortoise does it. Gravity is a habit that is hard to shake off . No one knows why the eagle does this. There’s good eating on a tortoise but, considering the effort involved , there’s much better eating on anything  else. It’s simply the delight of eagles to tortoises.
But of course, what the eagle doesn’t realize is that it is participating in a very crude form of natural selection.
One day a tortoise will learn how to fly"

[Terry Pratchett "Small gods"]


Without title...

Среда, 02 Января 2008 г. 18:11 + в цитатник

"I believe i can fly. I believe I can touch the sky!"

Как же это приятно,когда тебя наполняет чувство свободы...Ты действительно готов к полету...
Готов радоваться практически всему... Тебе просто ХО-РО-ШО
Забывается все плохое....
Отличное чувство...
Но... где оно?

8213841_1_fevralya (267x400, 23Kb)

=(

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:52 + в цитатник
Даже не знаю. Впервые такое... Сегодня НГ...
Но АБСОЛЮТНО никакого праздничного настроения!!
Не чувствуется того предновогоднего позитива....
И снега нет.
P.S. Поздравляю всех))
6972563_2189250_msndollzu_1123709007 (96x96, 2Kb)

Изредка можно)

Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:34 + в цитатник
Вообще, не люблю засорять дневник всякими тестиками... Но эти позабавили.
Особенно второй). Я - одуван)) Забавно.
тесты

21 декабря

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
А на мое др ВСЕГДА были сугробы.
Этот год кажется исключение... Обидно.. Снег создает мне настроение праздника)
21 декабря- самый короткий день в году... Зато самая длинная ночь))
 
 (259x370, 15Kb)

Мегаглупо

Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:18 + в цитатник
Нет!
Ну как такое может быть ?! а!?
Я спокойно учу арабский со всеми его прибабахами....
Честно пишу странные загогулины справа на лево.
И абсолютно не боюсь зачета по нему...
ЗАТО вот экзамен по старославянскому... для меня просто несдаваем...
Он безумно сложен...Это же дебильно , честное слово)
P.S. Как же хорошо, что мы учим старослав только один семестр!))
 (150x150, 20Kb)

Странно)

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:29 + в цитатник
Так глупо... на душе грустно... Не из-за чего..Кажется, что все задолбало....
И тут начинается смех... просто хочется поржать.
Бывает же такое...
 (150x150, 23Kb)

Безвольный я человек))))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:32 + в цитатник
Вот сижу за компом.. Мысль: Кушать охота.... Иду на кухню. по пути вспоминаю, что там есть вкусная булочка).
Думаю: " Нет не буду я ее".... Но все иду.. Дохожу до кухни... Открываю пакет с булочкой... с мыслями:
"я же могу не съесть ее... да и не буду".. Открыла... Отрезала кусочек... И , думая,  " Ну нельзя же быть такой безвольной" запихиваю его в рот...
за ним еще.. все с тем же в голове. Короче, полбулки съедено...
И ни тебе особого удовольствия, ничего. Вот теперь думаю: " И зачем съела" )
Вот такой вот я человек=)
 (300x300, 13Kb)

И пусть вы назовете эту запись банальной. Мне все равно))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
Здесь.. да именно здесь и будет продолжаться моя лирушная жизнь. Кому интересно и мое "прошлое"...
 те могут пройти по этой
ссылочке


Поиск сообщений в Milk_chocolate_Bar
Страницы: [1] Календарь