ВеЛиКаЯ_ГуРу

Death_Sun: эх)чет времени у мну нема...

05-02-2007 19:48 (ссылка)   Удалить
хех...я ж те оворила что асисяй_пошли ну Х*** ))))чему ты радуешься????
Death_Sun

Death_Sun: Результат теста "Какой символ твой?"

29-01-2007 20:11 (ссылка)   Удалить
))у просто меня еще никто не доводил))
Death_Sun

Death_Sun: видимо я очень упрямая...)

29-01-2007 15:32 (ссылка)   Удалить
бывает и пропирает)))спасибо...
Элли_в_оффлайне

Death_Sun: видимо я очень упрямая...)

29-01-2007 15:30 (ссылка)   Удалить
Junk rulez)))
ВеЛиКаЯ_ГуРу

Death_Sun: Результат теста "Какой символ твой?"

28-01-2007 20:55 (ссылка)   Удалить
хех.....))))агрессия??? неправда!!!долой тест!!!Punish!!!!!
ВеЛиКаЯ_ГуРу

Death_Sun: вот и первая запись))

28-01-2007 20:40 (ссылка)   Удалить
эх,настьк,что нужно то и сказала..чмась тя)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»