-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dead_neuron

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2863


Тридцать третья запись

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:59 + в цитатник
Все чаще замечаю за собой, что после окончания института стал совсем рассеянным. А может… это было и раньше. Может, было не так заметно.
Приехав из Горького вчера, вспомнил, что забыл у другана зарядное устройство для телефона. В принципе, думаю, можно прожить и без него.

А еще я не повидал всех тех, с кем хотел встретиться. Вчерашним утром, гуляя у стен Нижегородского Кремля, почувствовал какую-то грусть. Захотел пообщаться с кем-нибудь. Подруга-студентка была не в городе, до остальных не дозвонился. Потому и решил вернуться.

Уволившись с работы на неделе, я оказался безработным. С начала недели, стало быть, буду куда-нибудь устраиваться.

Еще на следующей неделе будет 24-е число. Тревожный день. Такой же, чует мое сердце, будет и неделя…

До выборов осталось 15 дней.

Все в порядке…
Авось не пропадём…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку