В колонках играет - ИДИ СПИ! Настроение сейчас - 4
Претик,сё ня в школе был первая физра была нутак себе там было футбол играли!!Мне повезло сегодня-МУЗЫКАЛКИИ НЕЕТТУУУ!!!После школы Пошёл я домой сделал не до конца английский(Я его конечно не буду делать:)_)И пошёл гулять.Пошёл к сане домой Посидел до 7 и пошли гулять.Ну погуляли нормальненько и я пошёл домой.Щас хаваю манларины:)ВСЕМ ПОКИ!!
Дарова всем!!!Как дела у вас ,а у меня нормально.В школе было всё окей,а потом пошёл я домой ,а потом на баскетбол Прикольно:)Потом пошёл в музыкалку ну сами знаете как там.Потом пошёл домой купил мороженое и хавал.Щас делаю историю-ненавижу её:(Ну лна всем поки!!!!!
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:41
+ в цитатник
Привет всем!!!Как дела у вас????Уменя всё окей!!!!Сёня пошёл в школу с плохим настроением.На физре этот баклан надоел приставать!!Потом в школе сделал уроки и пошёл в музыкалку.До 6:30 там побыл и пошёл гулять.Гулял с Мати Кирейй,И ещё одним кирей.Поиграли на баскетбольной площадке и пошли по домам.Ну вобщем денё4ек пиздатенький был!!!:)Ну лана всем поки!!!!!!
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:41
+ в цитатник
Привет всем!!!Как дела у вас????Уменя всё окей!!!!Сёня пошёл в школу с плохим настроением.На физре этот баклан надоел приставать!!Потом в школе сделал уроки и пошёл в музыкалку.До 6:30 там побыл и пошёл гулять.Гулял с Мати Кирейй,И ещё одним кирей.Поиграли на баскетбольной площадке и пошли по домам.Ну вобщем денё4ек пиздатенький был!!!:)Ну лана всем поки!!!!!!
Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - 4
Привет всем!!!Ну чё написать утрром сделал урочки а потом пошёл ГУУЛЛЯЯТЬТЬЬЬ!!!!Гулял с мати.Потом на баскетбольной площадке поиграли и пошли в кинотеатр там посидели и пошли по домам!!!Пришёл и хаваю щас как обычно я сёня мне повезло!!!Никакой Музыкалки нету:)))))Ну лан а как у вас дела????Ну лан поки!!!!
дарова всем!Ну чё написать утром я на баскете был.Прикольно!!Потом пошёл в музыкалку!!!:alcoholic :diablo:ужассс Надоела уже!!Потом пошёл гулять!!Никаго не было,тогда пошёл домой фильм смотреть!Посмотрел и пошёл гулять!Никаго не было.Послушал песни на телефоне и пошёл домой,похавал.Вобщем ничё такого интересного не было!!!А у вас как дела?
Ну лна поки!!!!!!!!
Даров!Ну чё сказать в школе было окей всёёё!!А потом пошёл в музыкалку как всегда зачёт 5!!!Апотом я пошёл к кирей на днюху!!!Воще прикольно было!!!!КУпили шарики с газом типа газ вдуваешь в себя а потом говоришь другим голосом!!Ещё всие хавчики были ну прикольно вобщем!!Встретили Сашку и Ирку Погуляли с ними и пошли домой!!!!!Ну лан как у вас дела????Ну поки!!!
Прет!!!!!КАк дела у вас?В школе нас зауч ругала это сучка,за то что мы с игорем саню попиздили немножко:)Ну сдал эстишь на 5.Потом пришёл сделал уроки,и пошёл в музыкалку УУЖЖААСССС!!!!!!Потом пришёл с музыкалки и пошёл гулять,Встретил мати кирю лёню!!!Поболтали немножко!!И Песня на телефоне звучалаИ идёт Лизка и мати поёт под эту песню про лизку а песня с матами так ржачно было!!!!Потом пришёл домой а щас я хаваю.Ну Лан всем поки!!!!!
Здарово всем!!!Ну сёня в школе ничего особенного не было а потом пошёл домой сделал уроки все и пошёл гулять.Гулял Смати и Кирей тока не долго,потом опять в музыкалку пошёл.КАК ОНА МНЕ НАДОЕЛА!!:scenic: уЖАСССС!!пОТОМ пРИШЁЛ И ПОШЁЛ гулять гулял до 9и пришёл и мамкаорала!!!Ну лан поки уш!!!!!!!!!
Дарова!!!!Ну чё написать вам,ну В школе всё норм было по русишу контрольную написали.Делал уроки в школе которые нам задали на среду!!Потом пришёл и пошёл записываться на баскет с кирей и мати!!воще так пиздатенько там было!!:)Потом пришёл и пошёл как всегда в эту музыкалку опять ХУЁВО!!!!!потом пришёл и сделал историю.нУ лАн ПокИ!!!!!!!!
Даров всем!!!!!!!!СЁня в школе нормик было 5 по эстишу получил!!!!:dirol:
А потом в 11 часов поехали в Йыхви!!Там лошадей кормил!!Травой всякойи поехали потом к водопаду!!!!!Потом пришёл в школе ничего не задано было!!И пошёл гулять.погуляли заябись!!!Ну лан тогда поки всем!!!!!
ПРиветик!!!!Да конечно же сёгодня погода дождливая:( ТУПО!!!!!!
Ну чё написать вам в музыкалке опять был как всегда всё хуёво!!!!!Потом сделал уроки и пошёл гулять !!!Гуляли тож не очень!!Вечером я мати киря лёня волик бежали от бухих челов!!Лёня не увидел камень и коленкой об него стукнулся!!Так больно ему было!!!!А потом пошёл дамой!!!!А завтра я уезжаю в Йыхви!!!:)
НУ ЛАН ПООКИИИ!!!!!!!!
Дарова всем!!!Сёня к счастью получил первое место в музыкалке!!!!Потом пошёл гулять с кирей и мати гуляли везде.Короче такая фигня была!!!Типа надо было мати донести на руках до одного места.И я тащу побежал и споткнулся!!!Мати чуть себе руку не сломал,а я себе нос и подбородог выбил!!!Хуёва было потом несколько слов напишу о Владе!!!!!!"Началась Третья Мировая Война!!!Фашист Влада потерпела поражение над бедным Леоном!!!Из за того что она по требованию учителя не выполнила свою задачу когда мне было это нужно в 2006году 7 октября в 8:30!!!!И по этому я сочинил про эту сволочь не большой стих:
В один прекрасный день-Беда!!!
Леон посылает Владу наа!!
Но хуй во рту торчит-пизда!!!
И сучку Владу не ебёт,
Что ансамбль проебёт!
Леон терпел и как умел.
Но не сумел
Наш невспертевшийся Леон!
Владке гитарой пизданёт!!!!
Это всё этой сучке ёбаной пизде обосраной посвящается!!!!!
ПОКИИИИ!!!!!
Приветик всем!!!!Чё расказывать ну в школе как всегда на энглише бумажками кидались я двоих девчёнок хэтами зарядил:)))Была сегодня 4 урока повезло эстонского не была!!!Ну пришёл сходил опять ебаную музыкалку Потом встретил Макса побазарили И я пошёл гулять!!!!!Гулял с мати Кирей .Пошли в магазин а потом гулять погуляли классненько.Вечером Пошли баскетбол сматреть.Там был Лёня Судьёй))))НАШИ ВЫЙГРАЛИИИИ!!!!!!!!!!!Ну а потом домой пошёл.!!!!!НУ ЛАНА уш ВСЕм поки!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик!!!Ну чё рассказать можно вам ну В школе на английском я зыке кидались бумажками И случайно в училку попал:)))И после урока Все бумажки сказала чтоб я убрал но я съебался На переменах Воще так в петна рубали по всей школе мы по окнам везде бегали!!!!!Потом пришёл сделал урочки и пошёл в ебаную музыкалку!!!Как всегда там хуёва!!!!Потом гулял до 8:30.Гуляли с лёней,Мати,Кирей,ВоликомБесились мы.Вобщем У меня всё Пришёл домой а щас я хаваю ну поки!!!!!!!!!!!!!
Привет челы!!!Сёня прикольный день был!!!!С утра ходил к зубному,такая воще стомотолог ёбнутый.Мне в рот 20 ваток напихала и я там сижу слова сказать не могу .Ну а мне пох была что она там уколы делает и сверлит)).В школе всё окей была,похавал на халяву с саней.Потом у сани сидел матешу сделал!!И пошёл домой дома уроки сделал и пошёл гулять.Я с мати гасились от лёни.Лёня был На роликах И не мог нас догнать.Он бегал за нами где 15 минут и не догонал:)))))Я сижу в кустах а лёня проходит мимо слепой такой:)Потом кирю встретили поболтали с ним и я пошёл домой хавать.Ну лана уш Всем ПОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Здарова Всем!!:drinks: У меня Всё окей!!!Сёня в столовке спиздел 3 булочки и 2 чая:))))).Не знаю чё писать даже!!Потом В музыкалке на гитаре играл получил 5!!!!!:fan_1: Сделал Все уроки и пошёл гуляяяттттььььь.Всё заябись была!!!А потом Пошёл домой хавать!!!Ну лан всем поки!!!!!:dance3:
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:49
+ в цитатник
Дарова всем кто меня знает!!!:buba: В школе всё окей была тока нас задержали на физре Такой Ёбнутый учитель!!Задержал из за того что мы за мячиком не сходили !!!!Баклан Бля.Ну лан похуй в Музыкалке нормально была 2 получил по сольфеджио:).Уроки сделал и пошёл гулять!С мати с лёней кирей и Воликом Пошли В аСтри Кескус Встретили Таню Лизку И Какуюта Виолетту!!Гуляли До 8:30 и по домам!А я Щас буду есть и уроки делать!!Ну лана уш Поки всеммм!!!!!!
Дарова всем!!!!Вот вчера досняли фильм про паркур!Было здорово:))).Правда тяжело была снимать.Снимался я киря мати и саня мой друг.И наконецто Сане привезли вчера комп который он ждал 5 лет!!Вчера я у него ночевал .Всю ночь в компе сидели:)))Щас сижу за компом музон слухаю.Щас пойду гулять а потом в эту тупую Музыкалку!!!!Так её не навижу,тока люблю на гитаре играть:))и всё..Ещё историю делать тупо!!!Ну лана всем пока!!!!!!!!!!!:)))))