-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_Мудаков

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10146


Фрэнк Синатра

Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:27 + в цитатник
 (159x227, 8Kb)

Непростой задаче — растолковать успех, открыть тайну магнетического обаяния самого любимого Америкой голоса — посвящен сборник эссе «Фрэнк Синтара: человек, музыка, легенда».

Синатра был сложным, противоречивым и, вероятно, опасным человеком. Его общение с убийцами, отношения с наркодельцами и с мафией, частые взрывы его убийственно яростного темперамента совмещались в нем с порывами щедрости, бескорыстного покровительства новым талантам и с неожиданной способностью к благородным порывам.

Волны новой музыки прокатились по Америке, толпы новых певцов прошли по ней — от рок-н-ролла до рэпа, от Элвиса Пресли и Битлз до Селин Дион и Бритни Спирс. Но никто не забыл певца по прозвищу Blue Eyes — Голубые Глаза. Со временем имя «Фрэнк Синатра» стало символом жанра. Источник

фото http://www.jazzposters.com/product.php?productID=103910

Рубрики:  МУЗЫКА


Процитировано 1 раз