-Метки

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DAVIDOFFF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 16224


Америка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:03 + в цитатник

Как говорит Dronny мы сами подражаем Америке и пендосам. Мы как овцы в 90-х рты пораскрывали: сникерсы, бля, макдональдсы!!! Да, это так, просто кто поумнее уже давно всё это выкинул из своей жизни. Драл я макдональдс в коленно-локтевой позиции! Я картошку люблю, а кулебяка и пельмешки вкуснее гамбургеров!!! Не надо делать из России колонию Пендосии, очередную страну с нефтью и все остальным!!! Хрен им, не будет такого!!! Скоро мы в Вашингтоне памятник поставим:

 

 

 

113.jpg (299x400, 18Kb)

Мы не жадные, оставим им кусочик их "истории".


Dronny   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 10:26 (ссылка)
Магдаки с прочей фигней тоже оставил в прошлом, теперь осталось продвинуть нашу культуру на запад. Если таковая имеется ))
Ответить С цитатой В цитатник
DAVIDOFFF   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 10:34 (ссылка)
Богатейшаяяяя!!! Неужели ты считаешь, что они лучше нас? У нас же многовековая культура, традиции! А Америка - сборище со всего мира. У них нет ничего своего: ни культуры, ни кухни, ни истории, никаких моральных принципов! И тем ни мение они считают себя центром мира!!! Проповедуют свою "демократию" в станах, которым она нахрен ненужна! Но Америка, бля, всех спасёт!!! Ненавижу этих сук!!!:popolam:
Ответить С цитатой В цитатник
Dronny   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:51 (ссылка)
Тоже вроде как недолюбливаю пендосов, но и про нашу культуру ничего особо лестного сказать не могу..
Раньше да.. Пушкин, Достоевский и тп.. а сейчас? мало того что ничего нового, так еще и старое забывается с невероятной скоростью.. Где наша культура? Попса?
Традиции... какие у нас традиции? Масленница да Новый год какие еще традиции? Кухня.. Да у нас каждый второй ресторан японский уже, а каждый первый гамбургерами торгует... Хорошо хоть борщ не забыли (правда на сколько я помню это блюдо Украинское).. Вот по поводу истории я с тобой согласен... Я не говорю что пендосы молодцы, скорее наоборот, но излишне завышать вес нашей всеми любимой родины тоже не справедливо.. Мы лучше, но далеко не лучшие..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку