-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daudpaid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2010
Записей: 6
Комментариев: 0
Написано: 6





Хочу в отпуск!!!!

Вторник, 20 Июля 2010 г. 17:15 + в цитатник
Вот повезло тем, у кого лодки есть. Летом – супер просто, взял лодочку – и на воду. Это я к чему ваще, просто в отпуск уже очень хочется. А еще целых полтора месяца пройти должно… эх… но ниче, зато сотруднгики все свои отпуска отгуляют уже, а мне будут завидовать, что у меня еще все в будущем))) вот ведь как оно – лета ждешь для чего? Не только же из-за тепла и возможности носить открытую, легкую одежду, а еще из-за отдыха. А так – взял отпуск в июне, или чего еще хуже – в мае, и капут – типа основное, чего ожидалось от лета прошло, и лето уже не так радует, как хотелось бы. А я обычно иду в отпуск в сентябре – в таком случае все лето провожу в сладостном томлении и предвкушении отпуска. Да и на море в начале осени отлично – не очень парит – как говорится, бархатно, да и людей не очень много. Ну вот, настроение опять хорошее – как о море вспомнил, аж хорошо на душе стало, аж свежесть морской волны уловил… нет, это сотрудница из туалета пришла…ладно, подожду еще немного – ну а потом уже в отпуск!


У меня теперь пижама есть, ептыть

Вторник, 20 Июля 2010 г. 01:05 + в цитатник
Мне пижаму тут подарили. Яфшоке. Я что, старый пердун в пижаме спать. Ну зачем мне это, скажите пожалуйста. Лучше бы пива на эти деньги. Ну я не знаю. Но не пижаму же! Нет, ну рисуночек-то забавный, весь такой в морковках. Но это пи-жа-ма!!!!! Меня теперь она преследует, наверное и в страшном сне приснится. А то щаз зашел в тырнет – и там про пижамы. Зашел по ссылке халаты – слушайте, а оказывается (если конечно доверять многочисленным предложениям онлайн-магазов) пижамы надевают много мужиков

Не, ну спать я в ней точно не буду, каким бы прикольным не был этот рисунок. Но, думаю, пригодится. Девушка друга уже давно ему плешь проела – давай устроим пижамную вечеринку, ну давай устроим пижамную вечеринку. Вот же блин идейка, думаю… еще эту пижаму надо где-то брать… А щаз пижама есть, надо же какую-то пользу из нее выжать, так сразу выкинуть жаль, новая ведь. Вот и все сообщение в моем уютненьком блоге посвящено пижаме. Чет много чести ей – целое сообщение на нее убил, нужно это прекращать.

Покупаем через интернет. Или нет?

Пятница, 16 Июля 2010 г. 15:10 + в цитатник
Как много магазинов в интернете развелось… у меня разные друзья даже аксессуары покупают онлайн. Меня вот только одно интересует – а как же пощупать, примерить? Мои знакомые покупают и вполне довольны покупками. Говорят, выручает – ведь на реальные магазины нужно кучу времени потерять, а интернет - вот он. Вот только есть нюанс, говорят, нужно нормально размерные таблицы изучить. Чтоб не промахиваться с размерами. А я вот не знаю, есть ли смысл использовать интернет магазин платьев

Мнения юзеров в сети очень противоречивые – есть и довольные, и те, кто говорит – ни шагу больше в интернет-магазин одежды! Что ли, попробовать? Ну, чтобы быть в курсе. И чтоб разговор в случае чего поддержать. Со знанием дела чтоб вести беседу, а не нести отсебятину как вот сейчас.


Смеркалось, хливкие шорьки...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 21:50 + в цитатник
Представьте себе - вечереет. Жабы начинают на улице концерты устраивать, зажигается одна звезда на небе, потом вторая – афигеть! Если только кто-то под окнами шариться не будет. Ну да ладно… Зато звезды… Только представьте, как далеко они от нас – мы видим их свет, а самой звезды уже может и не быть. А взять наше Солнце? Дает всяким тварям возможность и дальше жить – ну разве не классно? И фиг с ними, с солнечными бурями, не так уж они и часто… А существует еще и другая крайность – молекулы и атомы, например. Зачем только ученые их открыли – как подумаешь, что ты состоишь из множества миниатюрных частичек – так не по себе становится. А если еще и подумать, сколько разницы между величиной галактики и величиной атома? У меня по этому поводу не возникает никаких мыслей, кроме одной – особо не заморачиваться, ведь есть такая штука, как относительность. И у каждого из нас в этой относительности тоже есть место, где-то между предельно малыми и большими расстоянями. Значит, жизнь продолжается))



Первый пост моего блога

Среда, 14 Июля 2010 г. 14:10 + в цитатник
Постоянно на нашей планете вершится что-нибудь эдакое. В относительной древности для того, чтоб обменяться информацией, люди употребляли почтовых голубей. А сейчас при помощи компьютера можно мгновенно услышать все, что происходит на планете - я думаю, это круто В общем и я решил внести свой посильный вклад в информационный поток и завел этот дневничок. Думаю отписываться на самые разные темы, одним словом скучно не будет. Вполне возможно и про себя родимого что-нить поведаю, сейчас нет резона, ничего сверхприкольного в последнее время не происходило)

Дневник daudpaid

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 01:41 + в цитатник
daudpaid


Поиск сообщений в daudpaid
Страницы: [1] Календарь