Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 23:28
+ в цитатник
Мое объявление на одном форуме модераторы удалили. Виновата я. Нарушила правила. Объявления у меня выставлены на трех сайтах. Правила везде разные. Что то общее конечно в правилах есть, но есть и свои нюансы.
Вот теперь сижу в расстройстве и пытаюсь себя уговорить, что данное происшествие мне на руку, просто я не вижу пока положительных сторон и результатов данной ситуации.
"Вот ты не видишь суслика- а он есть":о)
Чем дальше, тем больше убеждаешься, что нужно создавать свой сайтик-интернет-магазин. Пора покупать книженцию "Создание сайта для чайников".
Может я ошибаюсь, но странички, объявления на чужих сайтах имеют свои недостатки и ограничения. Приходится танцевать под чужую дудку, играть по чужим правилам.
На Доллпланете что-ли? Так там модераторы на всю голову больные, на этот форум и ориентироваться не стоит! Меня там вообще забанили и не объяснили за что.
Свой сайт создать легко, а вот раскрутить - сложно. Кто сказал, что туда будут ходить? Мы с Гаей сообщество Кукол Тоннера наЛиру открыли, так сами же там и пишем, остальные молчат, хоть немножко ПЧ у нас появилось :)))
Ну, удалили, выставь ещё раз, с учётом правил сайта. Не забанили же.
Может я ошибаюсь, но главное, чтобы слова - названия- термины из собственного сайта поисковиком соответсвующими сайтами находились (гуглом, яндексом, рамблером, мейлом...)
Но мои познание в этом весьма поверхностны. Просто говорю из опыта.
В свое время, когда искала портретную маттеловскую скарлетт, поисковики отсылали либо на иностранные сайты-магазины, либо на ДП
зачем создавать какую то площадку ,если она у тебя в принципе уже есть..многие используют Лиру как ту же торговую..правда ничего лишнего не должно быть...ну и применить способы к раскрутке..а продавать все равно где
Мысль хороша! Только я пока в своем дневнике даже с настройками разобраться не могу
Почему вздыхала о местном сайте: именно на нем на мое объявление о продаже кукол жительница Екатеринбурга откликнулась. Я сначала так обрадовалась, мол мурманчанка хочет кукол купить, пересылать не надо. Ошиблась
заведи себе ещё один аккаунт тут и ничего туда не пиши кроме объявлений о продаже...а для трепотни пусть этот будет...ну и двигай тот второй днев потихоньку...хотя конечно с большим рессурсом страничку не сравнить
жесть! мне по россии посылки обычно в течение недели приходили. может. чуть дольше некоторые... Неужели, они ещё новогодние посылки не разгребли и у них такой затор?