LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Dashikas
Dashikas
Dashikas
-
-
e-mail
-
: 29.11.2010
: 6
: 1
: 7
:
, 14 2010 . 11:11
+
? , ? 6 . - . , , . ...
\" \" . . , . .
\"\". 5 .
\" , - - \". 12 .
, , , .
\"\", 1 . . , - .
, - :
\" \" - - , -
\" \"
\" \"
-, ,
- , . . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dashikas/post143966530/">Без заголовка</a><br/>А всегда ли вы дочитываете начатое? И кто читает сначала одну книгу, а потом берется за следующую? У меня сейчас в процессе около 6 книг. Никогда не могла читать что-то одно. В зависимости от настроения и обстановки, читать хочется то одно, то другое. В этом году всё дочитать уже не успею... Сейчас читаю \"Архипелаг Гулаг\" Солженицина. Я под оооооооочень сильным впечатлением. Прозреваю, в прямом смысле этого слова. То чего в школе нам не рассказывали и не могли рассказать. Параллельно идёт психологическая книга \"Перекресток\". Многое переосмысливаю даже после 5ти минут чтения. И не ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dashikas/post143966530/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA