Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 15:08
+ в цитатник
Хочу тут опубликовать слова моего учителя йоги. Надеюсь, что это поможет.
Намасте!
Каждый год мы призываем не покупать зеленые срезанные елки, осознанно относится к деревьям - "легким нашей планеты". Разговор о том, что "их все равно уже срезали" не подходит для осознающего практикующего. Если вы не будете покупать их в этом году - их не срежут в следующем. Пусть все существа - люди, животные и растения сосуществуют в мире и гармонии друг с другом. Давайте лучше если мы хотим пообщаться с деревьями и природой - поедем в лес и полюбуемся живой, растущей елкой!
А. Пахомов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-