-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dashikas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2010
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 7


Новый Год и ёлки

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 15:08 + в цитатник
Хочу тут опубликовать слова моего учителя йоги. Надеюсь, что это поможет.

Намасте!
Каждый год мы призываем не покупать зеленые срезанные елки, осознанно относится к деревьям - "легким нашей планеты". Разговор о том, что "их все равно уже срезали" не подходит для осознающего практикующего. Если вы не будете покупать их в этом году - их не срежут в следующем. Пусть все существа - люди, животные и растения сосуществуют в мире и гармонии друг с другом. Давайте лучше если мы хотим пообщаться с деревьями и природой - поедем в лес и полюбуемся живой, растущей елкой!
А. Пахомов

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку