OUTGOINGS-PART 1/ |
Дневник |
Был не большой брейк в моей писанины...
Надеюсь вы скучали!
Сегодня у наших учителей был трейнинг дэй. Что бы не вдоватся в подробности, просто скажу что у всех учеников (потому что мы такие прекрасные))) был свободный день!
А что может сделать наша компания в свободный день? Конечно поехать в Виндзор! Там, птичек покормить, людей попугать. =)
Классно сходили. Мну давно так не гулял.
Еще на нас чуть-ли не напал какой-то псих-все время просил сигареты. А я, поскольку не привыкла молчать, начала ему отвечать. Почти завезалась драка, но тут он сказал слова которые заставили мой живот скрутится в комочек-"Ты чего со мной так разговариваешь?Я сейчас его, его, и его стукну!" А я, испугавшись не на шутку, заткнулась. Проверять его психоз я не хотела-боялась. Он и впрямь выгледил психом-в поезде, кого-то бить? Вообщем я под его радостные посылания (конечно матом) стояла и молчала. А потом он ушел, еще раз обмыв нас грязью. Парни на меня потом смотрели с уважением-и обнимали. Я им это на долго не дам забыть! :)
Ну а теперь самое интересное-фотки!
Весёлое трио-Том, Сэм и Мэри.
|
Страницы: | [1] |